Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

flame-s flame-s | 22 марта 2010, 10:44

Бальзамы для губ. Девочки поделитесь, кто чем пользуется для губ, какой эффект? Нужно смягчить и цвет природный восстановить. ))))

Комментарии (7)

1. Lolo_M  |22 марта 2010, 11:05#

Могу посоветовать бальзам для губ Кадали смягчает и увлажняет отлично, ну и вкусненький. Как более доступная по цене альтернатива Belweder с алое (эффект не хуже), продается в аптеках.

• Tusena  |22 марта 2010, 11:16#

Я осенью купила набор Кларанс, в котором был скраб для губ и восстанавливающий бальзам. Дороговато получилось, но вот уже полгода как я вообще забыла о проблемах с губами, ни сухости, ни шелушения. А после скраба губки вообще мягонькие, да и циркуляцию крови он улучшает - и цвет соответственно.

• Vera0305  |22 марта 2010, 11:18#

Мне недавно достался пробник бальзама из увлажняющей линейки от Кларанс. Я в восторге!

• Belena  |22 марта 2010, 11:31#

Мне понравился shiseido. Текстура на губах практически не чувствуется. Губы при этом как будто глубоко увлажненные.

• Geri-Freki  |23 марта 2010, 10:35#

Диоровская линейка средств для губ, сыворотка с плацентой от Bb LABORATORIES, Примордиаль Ланком.

• Чуня  |23 марта 2010, 11:31#

А мне очень нравится бальзам для губ Clinique "Superbalm Lip Treatment", в тюбике! Отлично увлажняет, нанесу его на ночь, утром даже остется, классно увлажняет и не сушит губки! Стоит в районе 600 рублей без скидки в Ile de Beaute! Попробуйте, не пожалеете!

• Eolande_v  |02 июля 2014, 14:27#

Тема всплыла на страничке Clinique Superbalm Moisturizing Gloss.)) Так что его и можно посоветовать всем с такой проблемой, очень крутые натуральные оттенки - мне 8 очень подошел. И в дополнение каждые пару дней для ухода за губками можно всем известный Carmex использовать.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи