Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Инок Инок | 29 марта 2010, 19:39

Какая термальная вода лучше для лица?

Комментарии (8)

1. DRB  |30 марта 2010, 05:19#

мне понравилась урьяж, ля рош позе, виши, вода для красоты лица... все достойные, всеми пользуюсь, раздражение снимают, увлажняют, освежают итд.. все хорошие!

• bagir@  |30 марта 2010, 16:02#

+1 присоединяюсь)))

• prettywoman  |16 апреля 2010, 21:39#

Avene!!! Распыление гораздо мельче, чем у Урьяж и Ля-рошА, она не соленая и не щиплет кожу, как другие!

• LuJa  |02 мая 2010, 06:50#

согласна с вами, водичка Авен действительно распыляется сразу "облачком тумана"))) Виши, Урьяж, Ля Рош Позе - тоже очень достойные марки, но капельки воды в них крупнее. Думаю, надо выбирать индивидуально по типу кожи и составу термальных вод. Но, в офисе зимой и на природе летом, термальная вода для меня - незаменимый и любимый продукт!

• bast  |16 апреля 2010, 23:06#

Я за Ля Рош позе, на Авен жуткая аллергия. Есть еще подобная водичка у российского Черного жемчуга.

• Джо Конда  |16 апреля 2010, 23:10#

мне нравится Виши. Повторю еще раз.

• ochenlubopitnaya  |02 мая 2010, 19:13#

SBT - увлажняющий тоник для лица. Переливаете в бутылек с прыскалкой, и вуаля. Просто супер...

• Goddard  |02 мая 2010, 19:37#

мне нравится виноградная вода Кодали.Не термальная,но тоже очень приятная)))а вообще любую водичку типа Эвиана во флакончик с распылителем,в холодильничек и на личико,присоединяюсь к совету Оченьлюбопытной)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи