Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Merlina Merlina | 03 апреля 2010, 14:07

MATIS
В преддверии клиентского дня Матис в родном городе, может что-то посоветуете что-нибудь сногсшибательное в этой марке? (Помимо васильковой воды и маски для глаз - это уже благодаря ранним постам прочно висит в "хотелках").
Интересует вот эта серия:

Линия для жирной кожи:
Pure Lotion
Purifying Gel
Pure Peel- Off
Oil Control Gel Cream
Mandarin Paste

И вот эта:
Восстанавливающая линия с витаминным комплексом
Energising Cleansing Emulsion
Energising Lotion
EnergisIng Scrub
Energising Mask
Energising Cream
Energising Serum
Regenerating Cream
Regenerating Serum
Global Intensive Treatment
Energising Mist

Стоящая ли марка (в сравнении с Decleor и Darphin - консультант в ИДБ как-то обмолвлась что она менее концентрированная, т.е. щадящая) и есть ли в ней какие-нибудь бестселлеры (не обязательо из списка).

Комментарии (11)

1. Чуня  |03 апреля 2010, 14:23#

Merlina, я посещала КК этой марки! Конечно, по одному посещению о марке судить нельзя, но я приобрела крем для лица из витаминной серии "Energising Cream" в оранжевой баночке! Мне очень понравился, кожа после нанесения данного крема как-будто начинает светиться, очень приятный аромат, ненавязчивый, хорошо впитывается! Как мне объяснила косметолог, данный крем хорошо использовать в начале весны, когда не только наш организм, но и кожа тоже нуждается в витминах! Попробуйте, мне кажется, что он понравится, вообще все эту серию хвалят, даже сами косметологи!

• Merlina  |03 апреля 2010, 14:40#

Вот про оранжевую серию я тоже слышала много положительных отзывов.... а кожа у вас какого типа?

• Чуня  |03 апреля 2010, 14:57#

У меня скорее нормально-комбинированная, но зимой очень сохнет на всех участках кожи лица!

• Lawanda  |03 апреля 2010, 15:53#

У меня был пробник оранжевой маски для лица - свежесть, запах, конечно, бодрит, личику приятно было...
          В моем списке - двухфазка для снятия макияжа с глаз, васильковая водичка, мандариновая паста и эзимный пилинг для чувств. кожи, кот. можно наносить даже на веки. ))))))

Merlina , покупайте пока то, что запланировали точно - две-три-четыре позиции, на остальные просите пробники, они у них есть совершенно точно! Вот и попробуете !

• Merlina  |03 апреля 2010, 17:45#

Да я даже незнаю нужен мне этот матис - ненужен..... Васильковая вода для примочек и для снятия макияжа есть в принципе и в Дарфане, на который я прицелилась сейчас (хочу полностью уход взять)... Просто маркетинговый ход - клиентские дни, скидка делают свое черное дело с такой слабой натурой как я....
            А мандариновая паста чем хороша?

• Чуня  |03 апреля 2010, 17:51#

Merlina, покупайте к чему Ваша душа лежит, так как наверняка не знаешь, что лучше для твоей кожи пока не поробуешь! Возьмите лучше какаю-нибудь одну штучку из марки, попользуйтесь, а там решите, стоит ли продолжать знакомство с маркой или нет! Попробуйте зайти также на официальынй сайт MATIS, там представлены все линии этой фирмы, подробно все рассказано! Вот адрес: www.matis.spa-ueh.ru!

• Lawanda  |03 апреля 2010, 17:56#

Про мандриновую пасту вот еще
                http://www.etoya.ru/...

• Merlina  |03 апреля 2010, 17:57#

Спасибо :) Я оттуда копировала названия средств (в вопросе). Просто если покупать что-то, то только из-за КД. Пробников на Матис у нас постоянно нет (хотя вру - один раз дали поросуживающую сыворотку, я как-то равнодушна осталась). Думала может подскажут какие-нибудь супер средства, но наверное это рядовая марка, не плохая но и не особо примечательная.

• Чуня  |03 апреля 2010, 18:28#

Я думаю, что так трудно сказать, что это рядовая марка или нет! У всех разная кожа, разные потребности! Например, кто-то может быть в восторге от крема Chanel, а кто-то может никакого эффекта не увидеть! Все очень индивидуально! Я стараюсь пробовать что-то одно, обычно кремчик для лица, а затем уже смотрю, как покупать мне еще что-то или нет! Я думаю, что к данному крему Matis я еще вернусь, он на меня произвел очень хорошее впечатление!

• Belena  |03 апреля 2010, 19:51#

Ну про васильковую воду и маску не буду)))
        Мне дали пробник крема REPONSE JEUNESSE. Мне эффект понравился. Лицо с утра очень свежее.
        Не знаю насколько Вам этот продукт по возрасту. Это лучше в консультациях спросить, в MATIS вроде отвечают.
        А вообще по марке ощущения приятные. Все что попробовала - понравилось. Может мне просто подошло.(кроме геля для снятия макияжа)
        Про мандариновую пасту консультант в магазине очень хорошо отзывалась, но я ухватилась тогда за ПАЙО, так что не пробовала, только слышала.
        А вообще завидую, тоже хочу КД!

• iris-ska  |06 апреля 2010, 13:04#

мой фаворит это мандариновая паста!независимо какой уход на данный момент она у меня есть всегда!отлично подсушивает всякого рода воспаления!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи