Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Olay75 Olay75 | 12 апреля 2010, 09:43

Пигментация на зоне вокруг глаз.
Подскажите,пожалуйста, как и чем можно избавиться от этой проблемы.

Комментарии (16)

1. Lawanda  |12 апреля 2010, 09:54#

Ой, меня тоже интересует эта проблема!
    Я тут уже думала про энзимный пилинг от Матис, который можно использовать и для зоны вокруг глаз. Но ведь есть же специальные крема и сыворотки для осветления пигментации?
    А еще - нужна обязательная защита от ультрафиолета, ну и солнцезащитные очки - чтобы не усугублять проблему.
    Кто как ее решает?

• Olay75  |14 апреля 2010, 09:35#

Ну неужели никто ничего не может посоветовать? Видимо эта проблема знакома только мне и Лаванде...

• Lawanda  |14 апреля 2010, 10:44#

Оля, кто-то хвалил марку POLA от пигментации.. надо порыться - посмотреть... но она дорогая и есть ли там средства именно для глаз....

• ТатьянаГ  |14 апреля 2010, 10:59#

Девушки, мне эта проблема тоже знакома, но я ее не решила. Брала отбеливающую сыворотку от Герлен и Клиник. Совсем никакого результата. Ходила в клинику, убирали лазером, немного посветлело, но не доконца, делала два раза, можно делать до пяти процедур. Ну а так как сейчас солнышко, то это дело отложила до ноября, а затем - в клинику.

• ТатьянаГ  |14 апреля 2010, 11:01#

А Вы в свою очередь, поделитесь чем пользовались для осветления. Что помогло хоть немного? А что совсем не подействовало?

• Lawanda  |14 апреля 2010, 11:08#

Я пока ничего не делала - максимум сейчас - защита. ))))
          Потом надо к осени думать, что делать...

• katichka  |14 апреля 2010, 11:06#

У меня пигментация именно от очков: на переносице, на висках (по линиям оправы). Видимо, солнце бликует от "хамелеонов" и оставляет свой след на коже.
          Когда-то пробовала осветляющую серию от Деклеор - полная фигня.
          Больше ничем специально не пользуюсь, 2 раза в неделю пилинг на все лицо, пятна заметно осветляются, летом следующая серия и т.д.

• Olay75  |14 апреля 2010, 12:10#

Аналогично ,с пилингом эффект недолгий! А сейчас хоть и пользуюсь защитой ,пятна катастрофически начали темнеть...у меня по косточке, внизу, видимо, потому что это самая выступающая часть...Что же делать, девочки???

• katichka  |14 апреля 2010, 12:11#

Плю..ть и не переживать.

• Olay75  |14 апреля 2010, 12:13#

:))))) Спасибо, тоже вариант!

• Olay75  |19 апреля 2010, 09:08#

Максим, вижу вы на сайте!!! Что скажете по нашему вопросу?

• Тищенков Максим  |20 апреля 2010, 12:51#

Добрый день, девушки!
                    Вы все идете по правильному пути, мне остается подвести итог.

Отбеливающие кремы для глаз действительно удаляют пигметные пятна до 70% полностью удалить косметикой не получится.
                    большинство отбеливающих продуктов уже содержат SPF фактор, для защиты кожи от вредоносного воздействия солнечных лучей. Так же можно подобрать пудру с SPF.
                    Так же при использоввании отбеливающих продуктов кактегорически не рекомендуется выходить на активное солнце без защиты. Особенно сильная защита коже нужна весной и летом.

Из продуктов:
                    Lancaster - Advanced Whitening Eye Cream
                    Comfort zone - Extra Cream Anti - aging Антивозрастной крем с осветляющим эффектом.
                    KORRES - MOISTURISING EYE CREAM ANTI – DARK CIRCLES - Против темных кругов под глазами, с эффектом осветления пигментных пятен.
                    Shiseido - Brightening Eye Treatment. убирает темные круги, веснушки, пигментные пятна.

• Olay75  |20 апреля 2010, 14:53#

Максим, огромное спасибо, теперь я знаю что делать и что покупать!
                      Спасибо!!!!

• MILAh  |06 ноября 2017, 02:00#

Попробуйте отбеливающий крем кожи вокруг глаз Lakhsma Maxxi Суперовское средство. Оно даже вернушки обесцвечивает полностью. Поможет 100%

• IrinaKim  |30 декабря 2017, 00:50#

Крема не спасут, идите сразу к косметологу, у моей мамы после 2 посещений все прошло.

• anna6565  |22 октября 2018, 12:04#

А я пользовалась кремом Отбеливающий серии "До и после", когда также обнаружила пигментные пятна на лице, крем понравится, не сразу, но пятна вывел, мазалась им пару месяцев, сейчас кожа ровная, имею ввиду по тону, осветленные части сравнялись с обычным цветом, я довольна.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи