Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Мадейра Мадейра | 05 мая 2010, 00:47

Приветики всем любительницам красоты! Девушки, давайте поговорим о японской косметике Shiseido! Уход и декоративка! Так же очень интересует эффективность кремчиков и особенно антивозростных кремов для глаз!
Буду всем очень благодарна!

Комментарии (70)

1. ТатьянаГ  |05 мая 2010, 03:28#

Мадейра, а Вы уже чем то пользовались. Тоже бы хотолось послушать впечатления от Shiseido. Я купила ночной крем из отбеливающей серии, пользуюсь только неделю. Очень жирный крем.

• Мадейра  |06 мая 2010, 13:03#

Неа, еще ничем не пользовалась! Вообще, как-то раньше мимо японской косметики проходила, на полочке и в косметичках только место для Франции и США было! Хочу теперь попробовать косметику, производимую в стране, восходящего солнца! Считается, что японцы очень высокие требования предъявляют к производству не только электроники, машин, но и косметики! Кроме того, как выглядят японки хорошо!!! Так что, пока собираю information, думаю созрею и опробую что-нибудь!

• кроШка бо  |05 мая 2010, 16:05#

Привет! У меня есть тени Шисейдо. Четырёхцветная палетка. Три коричневых цвета и один почему то голубой. Я тут уже спрашивала как такие цвета сочетать но как то предложений почти не было. Что касается качества-очень понравилось что в наборе идёт один спонжик двусторонний и одна кисть-с одной стороны спонжик, с другой-кисточка. Текстура приятная, держатся тени хорошо. Почти не скатываются. Почти. Но всё таки немного есть. В общем и целом тенюшни нормальные, но ничего особенного.

• bast  |06 мая 2010, 00:37#

У меня есть такая палетка как у вас. Я обычно выделяю все верхнее веко темным и чуть-чуть голубым внутренние уголки глаз.. хотя странно как то все звучит когда пытаешься описать)) Но я ее покупала из-за темных оттенков теней. Еще есть одиночные тени,из новых оттенков, светло-сиренеевые, ложаться хорошо, держатся тоже.

• кроШка бо  |06 мая 2010, 09:54#

То есть макияж в коричневых тонах а уголки глаз слегка голубым? Там ещё есть кирпично-коричневый. Его куда?)) Я искала мейк-ап по этим теням, но ничего не нашл в инете.

• Галина140821  |06 мая 2010, 00:42#

У меня помада Перфект Руж. Очень нравится! Ещё лежит крем-флюид СПФ15 на лето, пока не пробовала. Потом напишу о результатах.

• RinaSi  |06 мая 2010, 10:10#

у меня матовая помада Перфект Руж, очень нравится!
          еще была пудра, но ооочень давно, помню только, что понравилась))
          а еще засматриваюсь на линию Пюренс для очищения, правда, отзывы противоречивые..

• Мадейра  |06 мая 2010, 13:00#

Галина, обязательно отпишитесь, как Вам кремчик, я тоже присматриваюсь к кремам с SPF фактором, ведь лето все-таки, надо поберечь свою кожицу на личике!

• Галина140821  |12 мая 2010, 18:56#

Отчитываюсь: крем The Skincare Day Moisture Protection SPF15 мне понравился! Жидкая консистенция, приятный запах (то ли сирень, то ли ландыш), хорошо ложится, быстро впитывается, флакон 75 мл с дозатором. Стоимость 2160 р. до скидки.

• Пульхерия  |06 мая 2010, 13:37#

Я прикупила к лету увлажняющий крем с тональным эффектом( он заявлен как увлажняющий защитный тональный крем SPF 20) - увлажняет хорошо, дает легкий оттенок - этакий свежий цвет лица, с началом теплых дней пользуюсь только им - нравится! А еще помаду Shimmering lipstik - несмотря на свою легкость и кажущуюся прозрачность довольно хорошо держится , дает насыщенный цвет и очень приятна на губах. В подарок получила косметичку с миниатюрами из линии Bio-Perfomans ( сывортка, крем в/глаз и крем для лица) . Крем в/глаз рекомендуется использовать только вечером - пока эффекта не заметила (2 недели использования).

• Мадейра  |06 мая 2010, 13:43#

Полина, спасибо Вам большое за такое подробное описание! Мне тоже захотелось попробовать помадку такую! У меня сейчас такая проблема, что не могу пользоваться помадами, даже увлажняющими! Постоянно пользуюсь блесками, а как перешла на помады опять, губы стали бесщадно сохнуть, такое неприятное ощущение на губах, ужас! А Вы не могли бы меня соориентировать по ценам, хотя бы примерно: кремчик и помадка, которые Вы приобрели! Спасибо Вам еще раз!

• NaTaX  |06 мая 2010, 13:50#

О, этот крем популярен))) Стоимость без скидки 1800

• RinaSi  |11 июня 2010, 22:38#

Пульхерия, а этот крем с тоном, он ведь с одной "тональностью" - т.е. для светлой кожи не подойдет? Или он какой-то универсальный?
                Я хожу, смотрю все на него, не пойму, вроде кажется темным - как же его тогда по цвету подбирать? Или я не понимаю чего-то?))
                Девочки, расскажите , плиз, про их базу под мейк - чем она славится? и если кто корректорами пользовался их, тоже, отзовитесь))

• Belena  |11 июня 2010, 22:56#

там, по-моему, три оттенка. У меня, например, №1 light clair
                  я про увлажняющий защитный))

• Пульхерия  |11 июня 2010, 22:58#

RinaSi, у этого крема 2 тона : №1 - более светлый, с легким розоватым подтоном (так мне показалось) и №2 - чуточку потемнее, для кожи без розового оттенка. У меня №2, кожа у меня светлая, но без розовизны, крем подходит идеально, плотного тона не дает, только легкий оттенок.

• Belena  |11 июня 2010, 23:02#

не, если мы про один и тот же крем говорим, то №1 точно не розоватый, а желтоватый))
                      the skincare tinted moisture protection SPF 20

• Пульхерия  |12 июня 2010, 00:07#

Можно посмотреть здесь:www.ru.shiseido.com/sc/product/view.asp?S=53 074.Конечно, цвета здесь несколько искажены, но когда я тестила крем в магазине, №1 мне показался слегка розоватым (хотя тоже очень неплохо лег мне на кожу).

• Belena  |12 июня 2010, 00:19#

он!)) значит все-таки их два, а не три)
                          а по цвету все равно в "натуре" смотреть надо. У меня желтоватый оттенок кожи, вроде №1 лег так, что не видно границ даже)))

• RinaSi  |11 июня 2010, 23:38#

ой, спасибо, девочки! наверное, не нашла 1,2,3 - увидела темный и подумала, что он один))
                        завтра пойду консультироваться!
                        Пульхерия, а что по поводу корректора? т.е если сначала его нанести (тот, что тоненький), а потом этот крем, то какой эффект? не видны ли следы "штриховки"?!

• Пульхерия  |12 июня 2010, 00:28#

RinaSi, про корректоры - не ко мне, пока не пользовала, но уже стоят в списке покупок. Пока смотрю на том же сайте, не знаю, что больше понравится - тюбик или стик. С удовольствием тоже послушаю отзывы.

• RinaSi  |12 июня 2010, 12:56#

девочки, а у меня еще такой вопрос - этот увл.крем с тон.эффектом, он "подстраивается" под цвет кожи или нет?
                            вот я думаю, что в отпуск поеду, загорю, нужно будет темнее покупать крем или он как-то адаптируется?
                            такого рода эксперимент не проводили?))

• Belena  |12 июня 2010, 13:21#

Ирина, вот на этот вопрос не отвечу, пробовала только №1, он сразу слился с кожей.
                              Хотела о другом сказать, я по жаре побегала, у меня нос чуть заблестел, хотя обычно не блестит. То есть увлажняет очень хорошо, но не матирует. Нужно или пудру еще, или матирующие салфетки. Но это так, для полноты картины))

• RinaSi  |12 июня 2010, 19:11#

Елена, спасибо! Без пудры и матирующих салфеток - никуда))
                                Вот как раз еще присматриваюсь к их матирующей пудре, новая, которая матовость придает, в "длинном" футляре.
                                Сегодня тестила крем с тоном - 1 и 2, одна консультант сказала, что 1 - он слился с кожей, как и у Вас, а другая консультант сказала - 2, типа, загорите и будет супер! Мне сначала 2ой показался слишком "ржавым", а потом распробовала,вроде бы и не такой темный, вот теперь и думаю - придется все лето загорать, чтобы 2ым пользоваться без терзаний)
                                хотя, может даже если загорать не стану, то без последствий им пользоваться можно, мне показалось (тестила на руке), что он адаптировался к тону, даже 2ой на незагорелой коже был едва заметен..
                                ах,да! еще консультант сказала, что он якобы не выбеливает - т.е. если на загар нанести тон 1, то он не сделает кожу светлее, а просто адаптируется...
                                вот теперь вся в раздумьях)

• Belena  |12 июня 2010, 19:45#

)))))) а у нас такой проблемы нет) У нас в одну из смен работает очень приятно загорелый молодой человек)) Он кроме того, что замечательно проконсультировал меня по пудре, еще и нанес несколько вариантов себе на руку. Сразу видно, какая выбеливает)) она почему-то какой-то розоватый отблеск дает)

• RinaSi  |12 июня 2010, 19:51#

Елена, так значит меня ввели в заблуждение?!?! ОООО!!!
                                    Кожу молодому человеку выбелил тон 1?!
                                    а про пудру, про пудру расскажите, плиз, если пользуете!

• Belena  |12 июня 2010, 19:57#

нет!! не ввели! пудра вообще другой марки!
                                      это просто я пример привела как тестировать на загорелой коже)) безотносительно шисейдо))))

• RinaSi  |12 июня 2010, 20:19#

ааааа, ясна))
                                        жара, жара на меня так действует, видимо)))
                                        вообщем, озадачилась я шисейдо....

• NaTaX  |06 мая 2010, 13:47#

Недавно приобрела увлажняющий защитный крем The Skincare SPF 20. Долго искала что-то тонирующее на лето, чтобы не тяжёлое было, и остановилось на этом продукте. Ощущения как от увлажняющего крема, легкий тон выравнивает цвет лица, скрывает мелкие дефекты, покраснения. А если что-то остается видимым, то использую еще корректор. Еще плюс это защита от солнца. Кожа у меня комби, ближе к сухой, но Т-зона к концу дня очень блестит... Думаю пудру начать использовать, но поры боюсь забить. Хотелось бы услышать отзывы о пудрах Shiseido и средствах ухода марки.

• Пульхерия  |06 мая 2010, 13:57#

Пожалуйста, Мадейра! Цена без скидки: крем 1800, помада 1060.

• orhideya-j  |06 мая 2010, 14:02#

У меня крем для век был тот который с золотой крышечкой. Вроде приличный, но очень насыщенный и никак не впитывался даже при небольшом нанесении.

• Мадейра  |06 мая 2010, 14:13#

Полина, NaTaX спасибо Вам! Внесу этот кремик в списочек кремов с SPF, из которых буду выбирать!

• Belena  |07 мая 2010, 02:28#

отличный крем!

• Sol`  |06 мая 2010, 20:11#

я купила маме полную антивозрастную линейку (золотая), мне кажется, у нее заметно ушли морщинки (ей 54). у меня опыт использования этой косметики не столь удачный - купила отбеливающий крем для глаз (у меня проблема - синячки под глазами очень заметны), пользуюсь им месяца 1,5, эффекта ноль. плюс довольно тяжелая текстура и ОЧЕНЬ неудобный дозатор (то вообще отказывается крем выдавливать, а потом вдруг целую струю выдаст...неэкономично выходит). получала в подарок миниатюру пудры Sheer Matifying Compact, текстура приятная, но эффекта матовости нет...

• Галина140821  |06 мая 2010, 21:13#

Мне кажется, что отбеливающие кремы действуют на пигментные пятна. а не на синяки под глазами. А в аннотации как заявлено?

• Sol`  |07 мая 2010, 20:56#

Галина, бывают и кремы другой направленности - для решения проблем синяков под глазами. к сожалению, большинство из них не дают заявленного эффекта. кстати, большиство кремов для кожи вокруг глаз также содержат в инструкциях обещания убрать следы усталось , в том числе отеки и синяки...
                              консультант даже имела смелость обещаться мне мгновенный эффект крема Шисейдо))) (за счет подсвечиващих частичек), а после регулярного применения и быстрый эффект на коже...увы...

• Елена МиА  |12 июня 2010, 20:33#

Добрый день! У меня такая же проблема, но я её решила с помощью сыворотки марки Стриксадерм, она продаётся в Л"Этуаль. Терапевтического эффекта хватает на 2-3 месяца после использования.

• Sol`  |22 июня 2010, 17:16#

Елена, спасибо за информацию, пр случае попробую)
                              сориентируйте, пожалуйста, по примерному уровню цены. вы использовали сыворотку под крем той же марки? как я понимаю, эффект не косметический,за счет подсвечивающих частичек, а именно как уход?

• Tusena  |06 мая 2010, 20:38#

Обожаю кремовые тени Шисейдо, долго не решалась на покупку, а зря: тени замечательные оказались! И очень стойкие, выдерживают даже испытание спортзалом - никакого скатывания. Оттенки меня ну ооочень радуют, весенние такие, на солнышке "играют" просто шикарно)))
                            Также сейчас пользуюсь маской из линии Скинкеа увлажняющей-расслабляющей, тоже довольна. Не смотря на гелевую текстуру, маска хорошо увлажняет кожу, хотя заявленных трех минут маловато для эффекта - держу не менее 10-15. И самое загадочное для меня то, что продается она без шпателя в комплекте. Ну не пальцами же в банку лазить?! Наношу Шанелевским шпателем, хоть он и маловат)))
                            Еще очень понравились матирующие салфетки, совсем не сушат, но от блеска избавляют отлично.
                            Все никак не решусь на покупку помады этой марки)))

• *наяда*  |06 мая 2010, 21:16#

У Шисейдо. кстати, существует такая миленькая вещь , как подводка для глаз с мягкой, широковатой кисточкой. В ней удобно то, что без особого навыка и твердости руки получается не черная а-ля фараоны черта,а легкая,правильная дымчатая линия , идеально подчеркивающая красоту накрашеных и просто ресниц.

• Coral  |06 мая 2010, 22:19#

Регулярно пользуюсь кремом для декольте, очень приятный, хорошо разглаживает мелкие морщинки, но результат виден только через пару месяцев. Пользовалась серией Benefiance: крема очень жирные, даже для моей сухой кожи, особого эффекта не наблюдала. Тональное средство Lifting foundation SPF15 приятное, тон ровненький, мелкие дефектики скрывает, но к концу дня начинаю его на коже ощущать. Согласна со всеми предыдущими форумчанками по поводу теней - хороши и цвета, и текстура! Кстати, все крема и средства ухода изготовлены во Франции, а декоративка - в США. Как мне объяснила консультант, у Шисейдо три линейки продукции: для азиатов, для европейцев и для африканцев. Похоже, за японскими кремами придется лететь в Японию...

• Пульхерия  |06 мая 2010, 22:49#

Про разные линейки продукции я тоже где-то читала - у них под это подведена научная база, основывающаяся на различных потребностях кожи у людей разных наций и разных климатических условиях. Кстати, крем, про который писала выше сделан в США, а помада в Японии.

• RinaSi  |07 мая 2010, 22:02#

Девочки, а у кого корректор был их с зеленым пигментом, для маскировки покраснений?
                                  Расскажите!

• RinaSi  |07 мая 2010, 22:13#

А, ее забыла спросить, никак не могу найти ветку, в которой говорили о консультанте Шисейдо, Катя, кажется, очень хвалили..вот бы узнать в каком она магазине работает, если в Москве..

• Belena  |07 мая 2010, 23:16#

может Вы об этом: "Люблю японцев и консультанта Шисейдо из магазина на Комсомольской)"?
                                      Тогда это отсюда: http://www.etoya.ru/...
                                      это про летнее тональное средство темка, там в конце про Шисейдо))

• RinaSi  |07 мая 2010, 23:28#

ммм..немножко не то..там прям консультанта имя было написано..может я путаю с другой маркой? но не должна...потому как щаз пристально присматриваюсь к Шисейдо...
                                        в любом случае, спасибо за помощь!

• Belena  |07 мая 2010, 23:32#

да не за что, сама тоже в сторону Шисейдо посматриваю)

• Yana001  |12 мая 2010, 03:17#

купила серию pureness, мне, к сожалению, не подошла, более того, кожа значительно ухудшилась, лицо сильно загрязнилось, пользовалась недели 3, теперь все отложила и стало лучше, так что у меня отзыв такой. Пользуюсь только корректором в виде выкручивающегося карандаша, как обычно, корректор как корректор, матирует.

• Елена (Баку)  |12 мая 2010, 23:27#

а я приглядывалась к смывке для глаз, чтоб не водичка, а именно молочко, нашла вроде как в золотой серии ,сказали, ничего ,что возрастом не вышла ... но вот запах резковатый... что удивило... кто-нибудь пользовался очищающей эмульсией этой? бадейка большая, 200 мл..

• Елена (Баку)  |14 мая 2010, 23:45#

завтра пойду на мейк от них. попробуем корич.тени подобрать и коралл.оттенок помады

• Елена (Баку)  |15 мая 2010, 18:05#

ну что, девушки... докладываю... лучше шисейдо пусть уходом и занимается.... тушь просто никакая, тени не впечатлили.... купила смывку двухфазную - не смогла вынести запах этого молочка очищающего все ж таки... помаду подобрать из новой линейки не смогла... увы.

• Елена (Баку)  |16 мая 2010, 12:59#

дали сэмплов для ухода. линия био-перфоманс и бенефиянс (простите за пиджин-инглиш, неохота в ванную за ними бежать и смотреть ,как пишется). на мой обостренный нюх, у них сильный и резкий запах. это мне в косметике сильно не нравится. не могу себ\я побороть

• Елена (Баку)  |18 мая 2010, 20:32#

хотя умывашки в Био-перфоманс и Бенефиянс ничегошные, не так пахнут и личико после них супер. но не куплю ж я одну умывашку , а весь уход - другой...

• Umbrelka  |12 июня 2010, 23:17#

Блески для губ у них изумительные! А вот пудра что-то не очень понравилась. Слишком сильно заметна на лице. И еще кремик для глаз увлажняющий у них пробовала. Увлажняет конечно отлично, но вот липкий очень.. не впитывается а втирать его боюсь. Пользуюсь при сильных кругах под глазами. Консилер ложится хорошо ;)

• neshta  |13 июня 2010, 12:42#

Мне тени двушки очень понравились. Хорошо ложатся, не осыпаются, держаться весь день. Мне нра)))

• Lawanda  |13 июня 2010, 17:19#

Недавно купила тени кремовые - очень советую к ним присмотреться1 Консистенция прекрасная, деликатное мерцание, стойкие, не скатываются. 0)))))
                                                  Взяла №13 Молодой Клевер, оттенок красивый, но на мои зеленые глаза как-то пока непривычно - ведь не зря же говорят,что не нужно подбирать тени под цвет глаз... (((((... вот подумываю прикупить еще какой-нибудь цвет .))))))
                                                  Ссылочка на сайт марки, на страничку с этими тенями
                                                  http://www.ru.shisei...
                                                  Если кто пользуется такими - жду впечатлений. ))))))

• Пульхерия  |13 июня 2010, 22:53#

Lawanda, а №13 - это цвет зеленоватой бирюзы, если не ошибаюсь? Вы используете вместе с этими тенями подводку/карандаш? И еще вопрос: не забиваются ли они в складку, как вообще в плане носкости? Дествительно ли на коже они прев ращаются в сухие? Замучила я Вас вопросами?=))))

• Lawanda  |14 июня 2010, 00:01#

Пульхерия, да, это такой бледно-зеленый цвет - да, похоже на зеленую бирюзу, очень светлую, наверное.
                                                      Конечно - вместе с карандашом - пробовала серый, в сомнениях... надо черную подводку попробовать.
                                                      Я наношу тени на базу для век, носкость очень хорошая, из кремовых становятся сухими, можно сделать легкой мерцающей вуалькой, можно погуще наложить... по отзывам можно сделать вывод, что они очень хорошо себя ведут на глазках. ))))))

• поча  |14 июня 2010, 00:33#

Пользуюсь кремом вокруг глаз серии Фьюче Солюшен-очень нравится.Пока из всего,что пробовала(EL,Clarins,Матис,Герлен,Дарфан),этот нравится(подошел) больше всего.Насыщенной текстуры,но не жирный.Хороший эффект.

• Пульхерия  |14 июня 2010, 12:14#

Елена, а какой эффект от этого крема Вам нравится? Какие-то проблемы решил?

• поча  |15 июня 2010, 00:45#

Полностью справляется с увлажнением,увеличивает упругость,стали менее заметнее морщинки.Не осветляет,но придает более здоровый,ясный вид глазам.

• Пульхерия  |14 июня 2010, 12:06#

Спасибо, Анна!

• Пульхерия  |14 июня 2010, 18:44#

Lawanda, а какую базу для век Вы используете?

• Lawanda  |14 июня 2010, 20:45#

У меня недавно куплена Кларансовская, неплохая, а сестра еще и МАС отдала, но Кларанс мне как-то больше по душе. 0))))

• 01122008  |22 июня 2010, 17:27#

А из товаров месяца кто-нибудь уже покупал наборчик? Как он вам?

• ryzhonok  |22 июня 2010, 17:36#

у меня есть 2 помады
                                                        1 подарили
                                                        2ю сама купила

1ая Perfect Rouge Glowing Matte
                                                        Perfect Rouge матовая помада с эффектом мерцания тон BR323 Кокетка
                                                        почему то очень сушит кожу губ
                                                        на коробочке написано маде ин сша

2я Shimmering Lipstick Губная помада с мерцающим эффектом тон SL8
                                                        прям расстройство - сломалась под корень на 2 день использования
                                                        при этом жутко плавиться /когда с косметичке в сумке лежит/ и это не на солнце а в офисе!!! /в офисе нормальная температура/
                                                        на коробочке написано маде ин джапан

вот теперь и не знаю....

• Ellen  |23 июня 2010, 00:12#

[Комментарий удален]

• Ellen  |23 июня 2010, 00:13#

У меня есть крем для глаз Bio-Perfomans,мне его порекомендовали как супер крем от всего и для моего возраста(мне 32).Мне он к сожалению не подошел , глаза отекают так ,что утром открыть невозможно, хотя наношу по всем правилам.В другом магазине сказали что его надо после 40 использовать..Недавно купила крем для глаз серии Skincare.Очень довольна ,пока использую всего неделю, но мимические морщины не так заметны, как раньше.Для себя я пришла к выводу,, что нужно брать только увлажняющие кремики .Это касается всех остальных марок тоже.

• Пульхерия  |02 июля 2010, 15:57#

Недавно приобрела крректор в тюбике, с аппликатором. Это просто какая-то волшебная палочка! Убирает все безобразия на лице просто на ура! На лице превращается в что-то наподобие пудры, то есть совершенно неощутима, да еще мне показался какой-то охлаждающий что ли, эффект. В морщинах не собирается, держится весь день даже в жару. Рекомендую!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи