Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Мадейра Мадейра | 23 мая 2010, 20:55

Всем приветики! Девочки, очень нужен лосьон, молочко или кремчик для тела с эффектом сияния, то есть, чтобы на коже было достаточно блеска и мерцания! Никак не могу найти! Все уже облазала, либо были лимитированные выпуски, либо некоторые фирмы вообще таких срдеств не выпускают! Please, может что-ниубдь присоветуете, так нужно!!!! Очень, очень!
Спасибо вам огромное!

Комментарии (7)

1. Пульхерия  |24 мая 2010, 00:26#

Пользуюсь увлажняющим молочком для тела Биотерм - есть очень деликатное сияние (кстати, увлажняющий эффект отличный), в том же Биотерм интенсивном креме для тела одним из эффектов заявлено сияние кожи (сама не пользовалась, не знаю). Так же "сияющий" крем был у Нивеи, а чаще, да идут лимитированные новогодние выпуски.

• Tusena  |24 мая 2010, 00:40#

Присмотритесь к кремам и лосьонам Локситан. Крем для тела Розовые цукаты из рождественской коллеции (в ИДБ еще продается!) - божественной текстуры, аромат потрясающий, настоящая вкусняшка! И с мельчайшими сияющими частичками, которые достаточно долго держатся на коже. Еще из серии Вишневый цвет лосьон - тоже с мерцающими частичками-перламутром. Это из тех, что у меня есть. А вообще должны быть и другие средства (например, сияющий крем Золотая ветвь, перламутровый крем Роза). http://www.loccitane...

• Na100  |25 мая 2010, 12:19#

Увлажняющее молочко для тела с розой от Герлен придает мерцающий блеск и отлично увлажняет

• OlgaDeisadze  |30 апреля 2011, 08:44#

Пользуюсь кремами для тела отСларанс,даже массажистка похвалила какое кожа после 10 дней процедур : есть и увлажняющий и лифтинг и массажный Советов много , а выбор за вами ,что подойдет

• Shaka  |30 апреля 2011, 15:59#

Не знаю, подойдет вам или нет - но я когда хочу сияния мажусь базой Ле Бланк от Шанель - она и лицо выравнивает, и сияет оно здоровьем))

• Latifah  |30 апреля 2011, 16:56#

Совершенно шикарная вещь для сияния - Великолепное золотое масло для лица, тела и волос от Nuxe))) Пользуюсь им каждое лето уже года три. Продается в аптеках, стоит в районе 1100-1200 руб. за 50 мл.
              Дает очень деликатный блеск и эффект сияния кожи, особенно красиво, когда солнце попадает на кожу))
              Похожее масло есть у Кариты и Сислей, но там будет подороже.

• Nataha2007  |30 апреля 2011, 17:05#

Присмотритесь к Диор. Если запах Жадор не отталкивает, то в аналогичном лосьене для тела есть блеск.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи