Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

varvarra varvarra | 25 мая 2010, 09:26

Действенный крем для глаз. Посоветуйте. Мне 30 лет, появляются легкие гусиные лапки. Пробовала разные варианты - Пайот, Эсте лаудер, Биотерм. Эффекта я не вижу, все так же и так же. А может его и не может быть, просто не будет ухудшения. Удавалось ли вам добиться именно улучшения? И если да, то чем? Спасибо.

Комментарии (12)

1. orhideya-j  |25 мая 2010, 09:47#

Улучшений в смысле избавления от морщин нет. Только смягчения, увлажнения кожи и немного морщины от этого уменьшаются.

• Галина140821  |25 мая 2010, 09:59#

Для гусиных лапок я (мне 34 года) использовала сыворотку Эсти Лаудер Перфекционист, а сверху её же крем Ревелейшн. По-моему, стало немного лучше. Наносите только на гусиные лапки, вокруг самих глаз не подойдёт. Вообще, крема для глаз менее эффективны, чем для лица, в них меньше концентрация активных веществ. Хотя самый действенный метод - Диспорт( ИМХО). Недорого и неопасно.

• orhideya-j  |25 мая 2010, 10:06#

На сколько я знаю чистый Диспорт не ставят под глаза. Ставят мезоботокс, там концентрация меньше. Под глаза вообще страшно ставить -есть вероятность ежедневных отеков из-за того что мышцы не работают. Вообще если подсаживаешься на такое, то это на всю жизнь.

• varvarra  |25 мая 2010, 10:30#

А что это Диспорт?

• Vera0305  |25 мая 2010, 11:07#

1. Попробуйте сменить крем на более интенсивный, например из SBT либо из Шисейдо Био Перформанс.
          2. Дополните действие своего крема какой-нибудь сывороткой, можно из EL, либо каким-то специальным кремом, который локально наносится на морщины.
          У меня существенное улучшение наступило после дополнения обычного ухода кремом SBT Celli culture Age Care | wrinkle relaxer. Это крем, который локально наносится на морщины и действует в двух направлениях: подавляет мимические сокращения и увеличивает выработку коллагена (за счет содержания инкапсулированного ретинола), выталкивая морщины.
          Пользуюсь этим кремом меньше недели, а результаты уже видны!
          Упаковка крема - 15 мл., используется он в микроколичествах, хватает надолго. Наносить крем нужно только по косточке под глаза и на морщинки в уголках, близко к глазам - нельзя. Стоит около 5000 руб, ограничений по скидке нет.

• _Ульянка_  |25 мая 2010, 11:34#

А Био Перфоманс для какого возраста? Мне как раз мини-продукты по акции подарили, а сведенья о возрасте для этого крема я найти не могу:(
            Мне у Шисейдо очень нравится маска-полоски под глаза Benefiance, единственное средство, от которого я вижу мнговенный эффект. Но он разглаживает только мелкие морщики и отеки/круги убирает. Для "гусинных лапок" консультант советовала "SHISEIDO Маска моментального действия для контура глаз на основе чистого ретинола Benefiance "

• Vera0305  |25 мая 2010, 11:47#

Био Перформанс - от 35 лет условно. Шисейдо вообще-то не делят свои линии по возрастам, а только по проблемам. Так что если проблемы актуальны, вам вполне по возрасту подойдет.
              Что касается действенного средства от морщин вообще, то оно, конечно, должно содержать ретинол. Единственный ингредиент, который способен сократить морщины. Но нужно смотреть, в какой он форме, потому что ретинол очень нестойкий, быстро окисляется и т.п. Инкапуслированный ретинол - сохранный, высвобождается только при соприкосновении с кожей.

• zvetatochek  |25 мая 2010, 14:21#

Несколько раз видела ваши упоминания о SBT. В ИДБ я е видела этой марки. Где Вч ее покупаете?

• Lawanda  |25 мая 2010, 14:26#

Точно есть на Ленинском, на втором этаже.
                  Наверняка есть на Маросейке.

• Vera0305  |25 мая 2010, 14:36#

На Маросейке, на Ленинском, на Якиманке, на Тверской, на Цветном. В центральных крупных магазинах она обычно представлена.

• zvetatochek  |25 мая 2010, 14:57#

Вы имеете в виду ИДБ? У Вас очень интересные комментарии - очевидно, что Вы в вопросах красоты осведомлены, причем на личном опыте. Наверняка Вы пользовались сислеевской маской для глаз и губ. Если да, то каковы Ваши ощущения? О SBT постараюсь узнать подробней. Сейчас пользуюсь швейцарской Ля валлли - это то, к чему я пришла в результате трехмесячного поиска. Пока очень нравится.

• Vera0305  |25 мая 2010, 15:24#

Да, я говорила о магазинах ИДБ.
                        По поводу моих комментариев очень лестный отзыв. Спасибо! :) Но вы меня переоцениваете :) Сисли я не пробовала вообще. Я стараюсь избегать ароматические марки и больше тяготею к маркам, которые используют новые химические разработки, и вообще - к космецевтике. Арома и натуральные марки избегаю частично потому, что кожа чувствительная, частично потому, что химия более предсказуема.
                        После тяжких поисков я решила выбирать марки от дерматологов. Как SBT, например. Это, кстати, космецевтика. На этом сайте есть блог SBT, можете полюбопытствовать. :) Ну и в последнее время мне нравится австралийская SKIN DOKTORS, которая в ИДБ, к сожалению, не представлена.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи