Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

boulkhoukova boulkhoukova | 26 мая 2010, 00:20

Девочки, подскажите эффективное средство для похудения! кто какие средства использует? есть ли эффект? готовлюсь к пляжному сезону: села на диету и на тренажере занимаюсь; к кремам отношусь скептически, но, может, все-таки они помогают и ускоряют процесс сжигания жира?! В чем разница между кремами для похудения и от целлюлита?

Комментарии (70)

1. boulkhoukova  |26 мая 2010, 14:09#

Девочки, отпишитесь!!! Я стою перед выбором между средствами Sisley, Shiseido, Clarins, Collistar

• alekssova  |25 июля 2012, 00:35#

про антицеллюлитные ср-ва Shiseido вообще,никогда ничего не слышала(:.ни хорошего,ни плохого.кларинс был пробник,явное уменьшения объемов заметить не успела,конечно.но апельсиновая корка на испытуемом участке,реально очень быстро уменьшилась.

• Маpина  |26 мая 2010, 23:16#

Правильное питание и спорт - это все что нужно. Крем используйте какой нравится.

• Valentina Gold  |16 июня 2012, 20:28#

Присоединяюсь, ну и хорошее настроение, терпение и силу воли еще добавлю в этот список.

• FUNTIK  |26 мая 2010, 23:41#

Я много чего перепробовала по этой теме. Из реально действуйщего: ИвРоше - Сыворотка для Тела, Уход-Флюид для Тела, VICHY - Cellu·Metric, Fresh Line - Aphrodite's miracle. у Collistar очень хорошая грязь, и ночная сыворотка. Все остальное что покупалось - деньги на ветер.
        Еще вместе со спортом и массажем незаменимая вещь - БАД INNEON целлюстреч (сжигание подкожного жира изнутри)

• boulkhoukova  |27 мая 2010, 01:12#

спасибо, FUNTIK! Скажите, а какое самое лучшее средство на Ваш взгляд? или необходимо сразу несколько использовать? чем отличается средство для похудения от средства для моделирования (от целлюлита)? мне казалось, что это одно и то же...

• Amateur  |27 мая 2010, 16:47#

Средство для похудения действует на объёмы тела, а от целлюлита - на её упругость. Ведь даже тоненькие девушки, кому и худеть совсем не нужно, могут страдать от целлюлита в силу ряда причин (наследственность, гормональный сбой и т.д.). Что касается марок - перепробовала я многие люксовые и массмаркетовые и вердикт один - разницы почти нет! Хорошо помогло домашнее обёртование с грязью мёртвого моря.

• FUNTIK  |30 мая 2010, 16:02#

Если хочется оченьбыстрого и видимого результата VICHY - Cellu·Metric - через 2 недели я влезла свободно в джинсы, которые до этого еле с треском натягивала.
              Еще хочется добавить, что как бы я не любила линии Clarins для лица, но пробовав 3 средства линии для тела (антицеллюлит и похудение) эффекта не заметила:(

• Nat  |30 мая 2010, 16:28#

Извините, а цену Виши не подскажете?

• boulkhoukova  |31 мая 2010, 11:15#

примерно 1400-1500 рубл.

• Надежда Прекрасная ;)  |06 июня 2010, 19:10#

А можно про Виши поподробнее? Правда заметно уменьшает объем? У меня проблемная зона-галифе. Ноги в целом худеют, но ушки остаются. Получается попа в объеме меньше ног ((

• Valentina Gold  |16 июня 2012, 20:28#

Мне Виши абсолютно не нравится, эффекта ноль, деньги только жалко.

• p4ela  |27 мая 2010, 03:45#

крема ничто без физ. упраженний + уменьшения порций пищи.
              Час, как минимум, в день должны быть упражнения - чередования силовых и кардио.

• krokozila  |27 мая 2010, 11:02#

Главное в этом деле - не жрать!!! ))))

• Tanyaotto  |16 июня 2012, 20:28#

Главное в этом деле - не жрать!!! ))))Самый действенный способ! Я за несколько дней 2-3 кг сбросила, невольно. Просто не могла много есть. Вот такой простой способ)))

• Tanyaotto  |16 июня 2012, 20:29#

[Комментарий удален]

• Tanyaotto  |16 июня 2012, 20:29#

И на ночь не есть! Выпейте бифидок или кефир, этого достаточно.

• krokozila  |27 мая 2010, 10:53#

Я бы посоветовала Clarins. Средства по уходу за телом - это их конёк. Много форумов в интернете излазила на эту актуальную тему, самые лучшие отзывы именно о Clarins. Сама лично использую их новый крем, а именно - моделирующее средство для похудения Lift Minceur Haute Définition (активизирует расщепление избытков жира и препятствует его накоплению на таких проблемных зонах, как ягодицы и бедра), мне очень вкатило, покупаю уже вторую банку, хотя оно не дешевое. А сейчас оно везде продается вместе с другим средством для тела в наборе (3 разных на выбор), по цене одного крема. Так что берите пока есть )))
                  Вот ссылку нашла по этому средству
                  http://www.etoya.ru/...
                  Еще у Кларанс есть замечательные масла для тела, вчастности Масло, способствующее похудению, "Анти-О" Huile Anti-Eau
                  Честно говоря не пробовала, колеблюсь между похудательным маслом "Анти-О" и тонизирующим маслом для тела "Тоник" Huile Tonic... оба по описанию суперские, к тому же там еще ароматерапия... вот вам ссылка на масла этой марки (ищите "Анти-О" для тела)
                  http://www.etoya.ru/...

И еще есть у Кларанс сыворотка похудательная для тела (точное название уже не буду щас искать, если заинтересует, сами впринципе легко найдете...) там суть такая что пару капель этой сыворотки нужно добавить совершенно в любое средство обычное увлажняющее для тела, и это обычное средство станет не просто увлажняющим, а именно средством для похудения, т.е. вместе с этим кремом сыворотка проникает под кожу и там действует на жиры и т.п. (извините за корявые объяснения, но суть думаю ясна :))

• krokozila  |27 мая 2010, 11:00#

Вот, все-таки нашла про сыворотку
                    Addition Concentre Minceur – Концентрированная сыворотка для похудения, которая даже получила премию Prix d’Excellence от независимого международного жюри журнала Marie Claire за инновационную разработку. В чем суть? Если кратко, то эту сыворотку Вы можете добавлять в любое свое средство по уходу за телом, придавая ему моделирующие свойства. Эта сыворотка является в большей степени антицеллюлитным средством (ведь объемы чаще всего уменьшаются на 1-3 см за счет выравнивания поверхности кожи и выведения излишков жиров). И она действительно выравнивает кожу, повышает упругость и улучшает внешний вид. Благодаря этой сыворотке, можно сказать, исполнилась мечта многих женщин не покупать кучу разных кремов для тела. Вы можете просто купить свое любимое средство для тела – парфюмированное, увлажняющее, питательное, даже масло!… и добавлять сыворотку для похудения (которая одновременно выполняет функцию укрепляющего, антицеллюлитного, моделирующего и тонизирующего средства). Сыворотка не содержит отдушек, поэтому никак не повлияет на ароматный букет Вашего средства, эта жидкость легко смешивается с любым типом текстур. Сыворотка содержит концентрат активных растительных экстрактов: бакхарис (эксклюзивная разработка Кларанс) блокирует накопление жировых отложений, замедляя образование фермента, разрушающего коллагеновые волокна; гортония цейлонская замедляет образование адипоцитов (жировых клеток); кангзу способствует процессу расщепления жировых клеток; герань активизирует деятельность гликомакропептидов, также отвечающих за липолиз; гуарана дополнительно усиливает липолитическое действие других экстрактов благодаря высокому содержанию кофеина и теобромина; кошачий коготь (ункария томентоза) препятствует накоплению жировых отложений и закрепляет полученные результаты; репейничек аптечный обладает дренажными свойствами, способствуя естественному выведению расщепленных излишков жиров из организма. К этому букету, конечно же, был добавлен незаменимый кофеин, без которого не обходится ни одно моделирующее средство. :)
                    Как использовать? С помощью дозатора легко соблюсти нужную дозировку: 6-8 капель Концентрата на количество средства для тела размером, примерно, с грецкий орех. Возьмите на ладонь необходимое количество Вашего средства по уходу за телом, добавьте Сыворотку для похудения и перемешайте кончиками пальцев до однородности. Наносите легкими массирующими движениями от лодыжек по направлению к талии и от запястий к плечам. Одним движением Вы решаете несколько задач: теперь Ваше средство по уходу за телом не только делает кожу красивой, но и моделирует Ваш силуэт день за днем. :)

• boulkhoukova  |27 мая 2010, 11:46#

krokozila, спасибо вам огромное!!!))))
                      теперь обязательно присмотрюсь к кларанс! просто покупала у них для лица матирующую серию, сужающую поры серию, но эффекта 0, кроме смягчения..((( поэтому к уходу за телом кларанс относилась скептически...

• larsi  |27 мая 2010, 13:25#

+100)))) Кларанс!!! Пробовала много чего, но только Кларанс помог))) И "см в минус" (средство для талии и живота) и кожу "подтянула" (крем для массажа Масвельт) и поборола целлюлит (гель Лифт Минсёр HD) и оооочень удобно брать с собой концентрат Минсёр (пять капель в любое средство по уходу за телом), получается и уход и антицеллюлитное средство - 2 в 1!))) Прекрасный скраб Тонизирующий и чудо-масло Анти-аква (выводит жидкость)
                        В общем Кларанс - это результат+удовольствие+приятные комплименты!
                        P.S. Длительное (год) использование средств марки Коллистар не дало таких результатов(((( Конечно все индивидуально,...... но )))))
                        А лучше всего спросить совета у консультанта - подскажет и поможет))))))

• Казя  |27 мая 2010, 13:36#

смешно, но когда я обсуждала эти средства с консультантом, она примерно прокомментировала так "это не 100% панацея! Главное не "жрать" после 6ти!")))))))))))))))))

• larsi  |27 мая 2010, 14:01#

Казя, это смех сквозь слезы, конечно "жрать надо меньше" в первую очередь! но уже доказано, что проблема целлюлита не только у полных людей, но и у худых и стройных(((( и эта пакость "помолодела" Дело то не в колличестве, а в качестве)))) Яд, химия и синтетика....

• boulkhoukova  |27 мая 2010, 19:34#

larsi, спасибо! скажи, а ты используешь все средства одновременно или последовательно курсами? просто я думаю, сразу ли все средства стоит приобретать?

• ochenlubopitnaya  |27 мая 2010, 20:28#

Эстроген однако - почти единственный виновник целлюлита. А жирок от обжорства. На себе проверено, меньше есть и больше двигаться. Только в последнее силы воли не хватает... Вот и приходится покупать всякие антицеллюлиты, хотя бы визуально выглядить более подтянутой... э-эхъ...

• kazia-bazia  |27 мая 2010, 19:43#

Так и есть !
                                Я вообще считаю ,что крема просто питают и увлажняют....Не более того ! :D

• boulkhoukova  |27 мая 2010, 22:13#

я сидела на диете, занималась спортом - немного похудела, так как вышли шлаки, вода, мышечная масса, но вот жирок очень сложно выводится, поэтому на надеюсь на то, что кремы помогут избавлении от него...
                                  сама не особо не доверяю кремам, но после отзывов, думаю, стоит попробовать!

• boulkhoukova  |27 мая 2010, 19:44#

krokozila и larsi, что думаете насчет следующей программы:
                          утром использовать Lift Minceur Haute Définition с добавлением сыворотки Addition Concentre Minceur, а вечером - масло "Анти-О" и в перерывах делать массаж с кремом Масвельт?
                          столько много средств, в какой последовательности использовать?

• -Janet-  |28 мая 2010, 08:55#

boulkhoukova, попробуйте пока купить что-нибудь одно на выбор! Меня тоже очень заинтересовал пост larsi, но ведь вполне это может быть просто представитель марки, рекламирующий свою продукцию. (если что larsi не обижайтесь! ;) ).

• nusena  |28 мая 2010, 09:07#

Я сейчас хорошо подтянула себя- правда я с едой не прощалась-)
                              Я делала ежедневные занятие около часа, и пилатес, и йога, пилатес для пресса, и для бедер.
                              Использую на животик- метод жан пьюбер- термостик, а на попец не поверите) не знаю есть ли в идб- флоресан серия фитнес боди - стоит смешно сказать ( от 75 до 280 рэ)- а работает на ура.
                              Ну конечно вместе с гелем для душа- массаж банками ( в аптеке продаются силиконовые)
                              И много соли- скраб с солью, ванна с солью- ведь целлюлит вода- и его выгоняют именно солью.

• boulkhoukova  |28 мая 2010, 11:57#

nusena, я не совсем поняла, ты массаж банками в душе делаешь? скажи, а у тебя после банок остаются синячки? как часто проводишь такую процедуру? я как-то тоже такой массаж пробовала, но забросила...

• LuJa  |30 мая 2010, 13:52#

чтобы синяков не было, надо предварительно (минуты две) разогреть кожу (потереть, помять, пощипать слегка) для прилива крови + хорошо увлажнить, чтобы банки скользили + контролировать степень "всасывания":))) если сосуды хрупкие, хорошо заранее (7-10 дней) попринимать "Капиллар" или "Аскорутин".

• boulkhoukova  |31 мая 2010, 11:19#

спасибо большое, учту)))

• gznbujhcr1971  |28 мая 2010, 09:10#

Sisley вне всякого сомнения , дорого но эфективно

• gznbujhcr1971  |28 мая 2010, 09:10#

Sisley вне всякого сомнения , дорого но эффективно

• gznbujhcr1971  |28 мая 2010, 09:11#

Sisley , дорого но эффективно , Clarins, Collistar тоже неплохо

• boulkhoukova  |28 мая 2010, 12:23#

gznbujhcr1971, я тоже очень интересуюсь Sisley, особенно Cellulli Pro, цены уж очень кусаются - 7000рубл... Прочитала в журнале, что эффект от этого крема как после постоянных тренировок в спортзале, т.е. якобы можно даже и не заниматься, но от пользователей отзывов не видела.. а ты чем пользуешься?

• -Janet-  |28 мая 2010, 15:55#

мне тоже говорили, что после него даже мыщцы болят!!! Но 7000 рублей - это же почти 2 курса антицеллюлитного ручного массажа ! (у нас в городе).

• Маpина  |28 мая 2010, 23:29#

Или абонемент на пол-года в Планету Фитнесс )))

• gznbujhcr1971  |28 мая 2010, 09:12#

Sisley , дорого но эффективно , Clarins, Collistar тоже неплохо

• Verro4ka  |04 июня 2010, 18:21#

меня впечатлили два средства (оба недорогих)
                                        1. грин мама Антицеллюлитный двухступенчатый комплекс. там два кремика в коробочке. сначала один нанести, 5 мин посмассажировать, потом- другой. - очень холодит минут 20, так как с ментолом, ну и запах соответствующий.. но эффект - супер!!! см 3 за месяц. стоит около 400р
                                        http://www.irecommen...
                                        2. КРЕМ МАССАЖНЫЙ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ из линии Баня, сауна, массаж » от фирмы Белита витекс - он, наоборот, очень горячит - прям как на сковоротке жаришься. но эффеткт стоит того! кожа гладенькая, и см уходят. стоит 100р. запах перца, хвои.
                                        http://www.vitex.by/...

ну и, конечно, СПОРТ!!!!!

• Verro4ka  |04 июня 2010, 18:23#

и ещё: купите себе массажёр антицеллюлитный (в 36-6 есть): массаж очень помогает (перед тем как принять душ, сухую кожу надо растереть, а после душа уже руками с кремом)

• Пульхерия  |06 июня 2010, 19:24#

Девушки, никто не знает, что за зверь антицеллюлитный корректирующий гель Dior Svelte Reversal ?

• -Janet-  |07 июня 2010, 10:32#

Пользуюсь Флоресан. И горячим и холодным обертыванием. Худеть конечно не похудеете, но кожа очень хороша после него.

• Na100  |07 июня 2010, 12:32#

Мой фитнесс-тренер говорит, что для сжигания жира необходим кислород, поэтому при занятиях необходимо научиться правильно дышать, чему учат например на йоге. Это так называемое дыхание животом, т.е. при вдохе "надуваем" живот, а при выдохе сжимаеи диафрагму. Я после родов никак не могла убрать живот и бока, т.к. вот занятия с индивидуальным тренером уже за 3 недели дали видимые результаты. Плюс после тренировки хожу на массаж. А что касается кремов для похудения массажис тоже сказал, что для эффекта похудения в формуле крема необходим кислород, а все супер-пупер дорогущие крема просто выводят жидкость из организма плюс повышают тургор кожи. Хотя я сама фанат всяких средст ухода за телом. И перепробовала оч. многое. Из понравившихся это средства Сислей Фитоскульпт и Целлюлипро, но дороговато, и еще средства для тела Лиерак.

• alekssova  |25 июля 2012, 00:17#

а какие-то конкретные марки ваша тренер не рекомендовала?просто гарантий наверное нет,если в аннотации заявлен кислород,что он реально там окажется

• alekssova  |25 июля 2012, 00:18#

[Комментарий удален]

• alekssova  |25 июля 2012, 00:18#

[Комментарий удален]

• alekssova  |25 июля 2012, 00:29#

[Комментарий удален]

• alekssova  |25 июля 2012, 00:29#

[Комментарий удален]

• Stridy  |16 июня 2012, 20:08#

[Комментарий удален]

• Stridy  |16 июня 2012, 20:08#

Худеть легко,надо просто к этому правильно подойти. Начать стоит с питания, перестать много есть по вечерам. Этому поможет продукция [url=http://ilde.ru/]герб... [/url] Коктейли очень вкусные и полезные.

• Vera0305  |16 июня 2012, 20:10#

Ночной крем с морскими солями от Коллистар отлично дренирует и снимает отечные объемы, делает подкожную клетчатку более плотной и упругой. Отличное средство, добиваю уже вторую банку, буду покупать еще.

• zazoo  |16 июня 2012, 20:25#

мне биотерм понравился. а так заметила, что если пользоваться регулярно, любой крем подтягивает кожу и чуть разглаживает. в похудительном эффекте кремов сомневаюсь

• Melli05  |16 июня 2012, 20:40#

согласна, плюс еще во время размазывания крема получается мини-массаж.
                                                              кроме этого, есть крема, которые реально убирают отёки.

• viola_inc  |16 июня 2012, 22:59#

помогают обёртывания гуам + массаж на этой же косметике (не самомассаж, а у массажиста). ощутимо помогают!

• IPU  |24 июля 2012, 18:21#

помогают обёртывания гуам + массаж на этой же косметике (не самомассаж, а у массажиста). ощутимо помогают!почему не самомассаж?
                                                                домашний массаж тоже отлично помогает.
                                                                Сначала разогреваю кожу, например баночным массажем, потом накладываю обертывания, пленку. Через полчасика - часик смываю и антицеллюлитный крем или крем на ночь - отличный результат.

• viola_inc  |24 июля 2012, 23:10#

потому что вы не сможете сделать себе такой массаж, какой делает массажист. вряд ли вы 40-45 минут сможете причинять себе столько боли (и при этом не наставить синяков)

• Natasha_  |17 июня 2012, 23:40#

Я исключила из меню хлеб. После 2-х месяцев питания без хлеба, объемы уменьшились.

• Ласточка я)  |18 июня 2012, 00:07#

)

• Alessia St-Petersburg  |24 июля 2012, 18:36#

А если я исключу тортики, то вообще через месяц стану прозрачной))
                                                                    Лучшая диета для меня: всего 1 тортик в день вместо 3))

• alekssova  |25 июля 2012, 00:02#

хочу посоветовать Л'окситан ''Моделирующий Гель для Тела Миндаль'' 200 мл 2 770,00р без скидки.когда-то,наткнулась на массу похвал на официальном сайте,что очень подкупило.но от приобретения сразу,удержали соображения о том,что отзывам особого доверия,в виду легкости их фальсификации,быть не должно:)),а цена продукта не малая.пришлось ждать заветных пробников.и вот чуть больше недели назад,в любимом магазине Иль Дэ Ботэ,я их получила...наконец-то:).теперь точно знаю,что этой фирме,доверяю!:)).действительно довольно хороший результат,причем,уже после третьего раза!кожа подтянулась и помолодела,ножки на ощупь стала более упругими,в целом.целлюлит и объемы чуть-чуть уменьшились.по использованию-запах не в моем вкусе и не миндальный.немного кисленький,но довольно приятный все-равно.для разнообразия,с удовольствием бы на себе ощущала.и я поняла в чем замысел подобного аромата.он призван стимулировать активность.на самом деле,пока вдыхала,хотелось двигаться больше и снижался аппетит.теперь жду не дождусь СД,что-бы приобрести ''свою прелесть''...
                                                                    вообще,у меня не столько проблема веса,сколько,приведения тела и кожи в тонус и избавления от апельсиновой корки.для этих целей,у косметологов почерпнула идею делать водорослевое обертывание с солевыми ваннами и скипидар для ванны.но знаю,что водоросли и скипидар точно помогают и для похудания..ламинария и соль ,продаются на развес в интернете,по довольно доступной цене,скипидар в аптеке(в социальной(в Питере такие есть.возможно и в вашем городе.могу поискать название) 450р за 500млл,в других аптеках от 500р.),на ванну требуется несколько колпачков всего,то-есть,тоже,довольно экономично выходит.вот как-то так:))

• alekssova  |25 июля 2012, 00:02#

[Комментарий удален]

• alekssova  |25 июля 2012, 00:12#

да,еще!!слышала,очень хорошо иглоукалывание помогает!правда важно не прогадать со специалистом.под Питером одну женщину знаю.к ней очередь,правда,приличная и если из Спб,то прийдется добираться на машине наверное и не один раз в неделю.но как говорится,было бы желание.результаты шикарные!!специалист-Наталья Владимировна 8-911-911-19-02(надеюсь она не будет против моей рекламы).цена 5000р в месяц(пару лет назад была).может кому-то пригодится

• ilia-lx  |24 января 2017, 15:07#

У меня сестра пользовалась вот этим препаратом http://oneslim.ru/ Но лучше для начала проконсультируйтесь с диетологом. Противопоказаний у него вроде нет, но мало ли... И не стоит забывать про спорт)))

• ValeriLapa  |25 января 2017, 13:41#

Лучшее правило хоть как то организовать себя и взять в руки - это не есть после шести вечера. Мне оно помогает.

• nastya_z  |05 февраля 2017, 15:35#

[Комментарий удален]

• nastya_z  |12 февраля 2017, 04:33#

[Комментарий удален]

• АгнияБордо  |18 февраля 2017, 23:58#

Целлюлит не победим одними лишь кремами, массаж плюс крем очень эффективно. .

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи