Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Nat Nat | 30 мая 2010, 18:32

MOLTO BENE - линия для волос. Если кто пользовался - поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Комментарии (26)

1. Belena  |30 мая 2010, 20:33#

1. масло для кончиков волос - нравится. Волосы лежат очень ровно и гладко.
    2. ночная маска (точное название не могу вспомнить) - тоже очень приятная. Единственным неудобством для меня было то, что голову я мою утром, а ее наносить надо, естественно, на чистые волосы и на ночь)) Больше не возьму только поэтому, а результатом была более чем довольна, волосы получались струящиеся и упругие.

• иль_дашка_ботэ  |30 мая 2010, 21:39#

Ну раз уж спросили - то вот вам моя ложка дегтя (думается в бочку меда):
      Были из оранжевой серии (дляя увлажнения сухих волос) - шампунь и маска. На голове после них помнится, был просто ТИХИЙ УЖАС!!!

Ну и о приятном: совсем недавно покупала маску (голубая, если не изменяет память - то ли для распрямления, толи для увлажнения) - вот это была ВЕЩЬ - чудесная. Но как оказалось - нашлись и менее дорогие аналоги.

А вообще, единственный совет - попробовать самой. Просто объемы взять не очень большие.

• etoja  |30 мая 2010, 22:45#

У меня был шампунь для окрашенных волос в розовом флаконе. Аромат зеленого чая очень нравился, но сильного отличия от более дешевых марок не заметила, поэтому стабильно покупаю жак дэссанж или лореаль, разницы нет.

• Маpина  |30 мая 2010, 23:04#

Мне очень нравятся их маски, причем все. Пользуюсь ими постоянно, ничего лучше не пробовала, после них волосы прекрасно расчесываются и мягкие.

• Nat  |31 мая 2010, 12:35#

Спасибо всем за советы, буду изучать. Прсто волосы сейчас очень сухие, домашние маски делать надо регулярно, а у меня как то не получается. Посмотрела средства RF, но MB вроде выходять чуть дешевле (с деньгами сейчас трудновато).

• Vera0305  |31 мая 2010, 14:30#

Мне понравилась розовая линия для окрашенных волос из обычной, а не профессиональной линии. Волосы живые и неутяжеленные. Профессиональная линия по моим субъективных ощущениям хуже...

• Nat  |31 мая 2010, 15:04#

Уважаемая Вера, а не подскажете как их различить? (на них хоть написано?)

• Leone  |01 июня 2010, 09:17#

У меня несмываемое ночное молочко, в белой бутылке, мне нравится, правда я им не только на ночь пользуюсь))) волосы не пушатся, не электризуются и не жирнятся, вид сразу ухоженный и опрятный, вообщем очень и очень довольна. С шампунями мне так не повезло- все что не покупала, не произвели впечатления, сушили волосы и голова чесалась, был из проф. линии для волнистых волос в оранжевой бутылке и что-то там с нано

• Редкая Стерлядь  |01 июня 2010, 09:25#

Я очень люблю линию Marine Grace, у меня в межсезлнье проблема с волосами, очень сильно выпадают, так с этими средствами проблема очень быстро решается. Волосы крепкие, здоровые, блестящие! Беру уже не первый большой флакон, хватает надолго.

• Nat  |01 июня 2010, 12:33#

Девушки дали ссылку на сайт, прочитала про эту линию, очень заинтересовала. Я так поняла, что она не только против выпадения, но и против сухости?

• Редкая Стерлядь  |01 июня 2010, 12:42#

По поводу сухости не могу сказать, волосы питает, то факт. У меня просто волосы окрашены. Но после использования этих средств волосы в очень хорошем состоянии, краску не вымывают, питают и укрепляют.

• Nat  |01 июня 2010, 12:50#

Да я тоже крашу, даже осветляю. Всего так много (косметики), все хочется, но на все денег не хватит. Поэтому так долго и выбираю. У нас в ИДБ я никогда пробников на шампуни не видела. А вот дорожный набор RF я бы изменила, сделали бы в половину меньше объем, но к каждому шампуню маску той же серии. Да и всем бы не мешало такие наборчики делать!

• Редкая Стерлядь  |01 июня 2010, 12:54#

Наборы очень хорошее решение, пркрасная возможность познакомится с маркой, да и в дорогу брать удобно. Насчет МБ у них есть наборы маска+шампунь, за минусом скидки по дисконту стоят порядка 700 рублей. Но наборы MG попадаются крайне редко, но линия очень хорошая.

• Nat  |01 июня 2010, 13:08#

Спасибо, пойду изучать. У нас этот стенд большой, продукции много, надо смотреть.

• Velvet Angelll  |01 июня 2010, 13:17#

как в тему я увидела этот пост..Вчера заглядывалась на линию для роста волос...Никто не пользовался? Интересно есть эффект или нет..

• Apelsinka82  |18 апреля 2011, 22:16#

Добрый день! Началась весна, стрессы и традиционно стали выпадать волосы :(. Подскажите, пожалуйста, какие средства и как лучше использовать? Clay Esthe (и какую, как я понимаю, их аж 3...) или может быть Marine Grace? А что такое Hinoki?

• o_nega  |11 ноября 2011, 23:24#

Clay Esthe зелено-голубая линейка - для жирной кожи, так же помогает бороться с перхотью
                белая - двойной ментол если волосы выпадают от стресса
                Решитив темно-зеленая - для стимуляции роста (шампунь и 2 маски - сначала охлаждающая, потом согревающая)
                Марина Грейс давно представлена в сети, так что всеми любима и знакома))
                мой голос за Решетив))
                Хиноки профессиональная линейка для ухода за кожей, тоже японская)

• Нежная весна  |11 ноября 2011, 18:24#

была серия синяя с морскими экстрактами от выпадения волос шамп и маска - не впечатлила
                увлажняющая 2одежда" для волос - тоже никак
                маслице для волос ничего так
                отличное очищающее средство для чувствительной кожи - его можно назвать мастхевищем

• o_nega  |11 ноября 2011, 23:28#

а одежду для волос как вы использовали?)
                  марина грейс могла вам не подойти по типу кожи головы

• MoulinRouge74  |13 ноября 2011, 15:49#

У меня тоже шампунь и маска синяя Марина Грейс, по типу кожи подходит-для жирной кожи с перхотью,а вот крашенные блонд волосы спутываются и плохо расчесываются..

• V.I.A  |13 ноября 2011, 22:31#

А биоламинирование из товаров месяца, кто нибудь пробовал? Поглядываю на него)

• V.I.A  |13 ноября 2011, 22:42#

Я просто не видела ее, поэтому спросила.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи