Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

OllGGA87 OllGGA87 | 02 июня 2010, 12:06

Добрый день! подскажите пожалуйста, в каких марках можно найти пилинг с фруктовыми кислотами. кожа у меня комбинированная, склонная к жирности.

Комментарии (27)

1. Olgysha75  |02 июня 2010, 12:11#

У РЕН есть маска с фруктовыми кислотами и энзимами обновляющая (без полирующих частичек). Я ее использую, когда у меня много воспалений на коже и обычный пилинг с частичками использовать нельзя.
    Еще есть маска ферментная у Кариты и Деклеор, но она засыхает на лице и ее нужно скатывать пальчиками. По-моему, не очень удобно, кожа растягивается.

• OllGGA87  |02 июня 2010, 12:15#

спасибо! вот мне и нужно, чтобы частичек не было. лишний раз не хочу кожу травмировать, на ней много раздражений и воспалений.

• Olgysha75  |02 июня 2010, 12:20#

Называется РЕН БИОАКТИВНАЯ МАСКА ПИЛИНГ ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ КОЖИ / REN Glycolactic Skin Renewal Peel Mask.

• Helenka_pev  |02 июня 2010, 13:51#

Ещё можно попробовать пластифицирующую маску глубокого очищения Reponse Purete Matis или Пилинг с АНА и ВНА кислотами от Faberlic.

• Vera0305  |04 июня 2010, 10:32#

А почему именно пилинг с кислотами? Можете попробовать энзимный пилинг. Он тоже не травмирует кожу и при это хорошо отшелушивает...

• -Janet-  |04 июня 2010, 10:49#

есть у меня энзимный пилинг Matis (в розовй упаковочке, серия для чувствительной кожи)
              Крем, обычный крем...

Вот в клиник есть какой-то пилинг с кислотами в баночках...Только его зимой надо делать. А то пигментация будет!

• Vera0305  |04 июня 2010, 11:03#

Про Matis ничего не знаю, но вот у SBT энзимный пилинг очень сильный и при этом деликатный. По-моему, как раз то, что нужно автору темы. У меня у самой кожа комбинированная чувствительная, лучшего пилинга я пока не нашла.

• katichka  |04 июня 2010, 11:14#

Согласна с Верой, мне он тоже очень подходит.

• -Janet-  |04 июня 2010, 12:29#

SBT это что такое? Я такого не знаю... ;(((

• katichka  |04 июня 2010, 13:20#

SBT - Skin Biology Therapy.

• -Janet-  |04 июня 2010, 13:50#

В ИДБ продается???
                        что-то я такого не видула (

• katichka  |04 июня 2010, 14:12#

Janet, Вы из какого города?

• -Janet-  |10 июня 2010, 14:51#

Воронеж;)))

• Amateur  |04 июня 2010, 14:04#

А я пользуюсь маской с эффектом салонного пилинга от HR. Нравится.

• -Janet-  |11 июня 2010, 10:17#

А поподробнее? Какой эффект и цена масочки?

• Пульхерия  |10 июня 2010, 12:20#

Payot Doux Gommage из серии Les Sensitives - скраб с фруктовыми кислотами, без абразивных частичек. (Зайдите в раздел кнсультации Payot, мне там консультант очень подробно про него ответила!)

• -Janet-  |10 июня 2010, 14:34#

Пульхерия, можно ссылочку:)

• Belena  |10 июня 2010, 14:40#

http://www.etoya.ru/...
                      вроде она))

• -Janet-  |10 июня 2010, 14:52#

Спасибо, а вот пилинг с кислотами он лучше чем просто скраб?
                        в смысле с нервностью кожи и там зернисстотсью справляется???
                        Это что просто мягкий химический пилинг, или все-таки что0то другое?

• Пульхерия  |11 июня 2010, 10:15#

Пилинг с кислотами (те, что для домашнего примененния, в профкосметике используются более высокие концентрации) или энзимами - более щадящая процедура по сравнению со скрабами, содержащими абразивные частицы, а соответственно могут применяться для чувствительной кожи. Если кожа нормально реагирует на абразивные скрабы, тут уж можно выбирать то, что Вам больше по душе. Да, ядумаю, это мягкий химический пилинг.

• -Janet-  |11 июня 2010, 10:17#

Спасибо;)))

• -Janet-  |11 июня 2010, 10:18#

А клиник кто-нибудь пробовал?... Там какие баночки маленькие и тюбик большой...

• me to you  |11 июня 2010, 11:48#

Я даже не видела, чтоб они в наших ИДБ продавались!Ну скажите. кто пробовал, мне тоже интересно?

• eles  |11 июня 2010, 12:37#

Насколько я поняла, в этих баночках есть спирт, а вообще по технологии в пилингах не должно быть спирта, так что я пока для себя пока решила этот пилинг не использовать.

• -Janet-  |11 июня 2010, 12:43#

Мда, особо никогда не доверяла Клиник... а тут вдруг заинтересовалась...видимо зря.

• -Janet-  |11 июня 2010, 12:22#

Обновляющий комплекс для домашнего пилинга Turnaround Radiance Peel Once-A-Week
                        Вот как он называется ;)))

• Пульхерия  |11 июня 2010, 15:19#

Я как-то интересовалась у консультанта насчет этого пилинга Клиник, она мне сказала, что у него довольно агрессивное действие, для чувствительной кожи (коей обладаю и я), не подойдет.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи