Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

manyasha manyasha | 04 июня 2010, 21:16

у кого жирная кожа лица- какими солнцезащитными средствами предпочитаете пользоваться?

Комментарии (10)

1. DRB  |05 июня 2010, 09:47#

я раньше крема все покупала, но часто они для всех типов кожи и страшно увлажняющие, больше чем защищающие. поэтому недолго думая, я перестала тратить деньги на всякую фигню, мажусь своим матирующим легким кремом, а сверху брызгаю лосьон или водичку с спф, детские очень неплохие и безопасные, так что на лицо не страшно.

• Delight9  |11 августа 2010, 15:03#

Мне очень понравился солнцезащитный крем Vichi SPF30 , он очень легкий и матирующий!!! просто сказка =) я очень довольна =)

• katichka  |11 августа 2010, 15:22#

Я поверх дневного без SPF наношу шанелевский экран, он хорошо адсорбирует жир.

• ТатьянаГ  |12 августа 2010, 08:12#

Взяла Виши SPF 50 специально для жирной кожи, эмульсия. Неплохой, заявлен как матирующий, но в такую жару не понятно. Никак не могу курить Шанель, быстро разбирают, слышала, что он совсем не жирный и не липкий.

• Mmm...  |12 августа 2010, 09:57#

курить Шанель =)) хихи
            а Виши понравился, не липкий?

• Nate  |12 августа 2010, 15:30#

Я продолжаю пользоваться своими флюидами, Chanel: Beaute Initiale или Ultra Correction Line Repair. Там есть SPF защита 15. Хотя в течение для без матирующих салфеток никак не обойтись. Нос прямо как маслом намазан.

• ТатьянаГ  |14 августа 2010, 03:31#

И правда смешная опечатка!! Хотела написать, что никак не могу купить Шанель, хотела бы сравнить Шанель и Виши. Эмульсия от Виши с защитой 50 специально предназначена для жирной кожи, она имеет жидкую консистенцию, я выливаю ее на ладонь, добавляю каплю тональника и наношу. Из всего, что у меня было это самое легкое средство. Попробуйте, может понравится цена 700р.

• Dina  |14 августа 2010, 23:08#

[Комментарий удален]

• Yuryevna  |17 августа 2010, 13:09#

А я пользуюсь Клиник, купила набор, а там маленький тюбик крема с спф 25 кажись, мне понравился и я купила уже нормальный объем, только пока еще тот пробник не израсходовала, а еще Клиник крем для лица понравился из желтой линии, он как раз солнцезащитный, тоже был пробник. У меня комбинированная кожа ближе к жирности, мне подошел.

• сибирячка780  |19 августа 2010, 18:54#

Кремом летом не могу пользоваться, кожа всё равно блестит, наношу пудру Живанши матиссимо, там спф 20, мне хватает.Хотя блестит через 1,5 часа тоже...

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи