Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 октября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Nady Nady | 08 июня 2010, 17:08

косметика "ARNAUD"... что скажите?..

я выбираю крем для глаз... мне 26 лет... т.е. подбираю крем от первых морщинок и темных кругов...

консультант ИДБ наряду с Matis, BIOTHERM, Givenchy, Caudalie и Estée Lauder посоветовала ARNAUD... причем по ценовому диапазону эта фирма к люксу не относится... меня честно говоря насторожила цена в 400р...

Возможно кто-то знаком с этой продукцией...

Комментарии (6)

1. -Janet-  |08 июня 2010, 17:12#

Не плохая косметика. Лучше чем весь масс и уж точно не хуже Biotherm. Попробуйте, не всегда, что дорого, то лучше ;)

• Nady  |08 июня 2010, 17:25#

Благодарю... а что именно Вы пробовали из ARNAUD?..

• AnnetteZ  |08 июня 2010, 17:35#

У меня был крем для глаз... Года 4 назад. Мне тогда понравился (и мне тогда было тоже 26 лет))) Правда, не помню, как и почему я его тогда купила в ИДБ

• -Janet-  |09 июня 2010, 10:18#

Nady, честно признаюсь пользовалась не я, мама...
          Конкретно антивозрастная серия вся (включая капсулы). Заметно улучшается качество кожи и цвет лица. Ни один масс такого эффекта не дал. Кстати после этой обратили свои взоры и на люкс. Поскольку разница в уходах все таки есть ;))))

• -Janet-  |09 июня 2010, 10:19#

Разница в уходах масс и люкс, я имела ввиду.
            А не Арно и люкс ;)

• Nady  |09 июня 2010, 11:12#

спасибо)))
              я тоже, перейдя на люкс замечаю разницу...

просто удивилась, когда консультант наряду с люкс предложила Арно...

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи