Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Maiia Maiia | 09 июня 2010, 11:48

Подскажите какие маски для глаз и губ есть? Есть ли эффект от их использования? Как их надо применять?

Комментарии (9)

1. Tusena  |09 июня 2010, 12:00#

У меня была маска для глаз и губ Деклеор Гидрофлораль - как-то не особо впечатлила, слишком легкая текстура для меня. Сейчас пользуюсь маской для области вокруг глаз Кларанс, ее и на все веко наношу, и на губы после пилинга. Хотя для губ чаще просто использую ту же маску, что и для всего лица (только именно кремовой текстуры, а не гелевой). Эффект от использования масок для глаз и губ точно есть! У меня зимой кожа была сильно обезвожена, даже на веках сильные шелушения были, так, что никакие тени невозможно было нанести. Маски меня спасали)))

• _Ульянка_  |09 июня 2010, 14:10#

Мне нравятся Shiseido Benefiance eye treatment mask. Это полоски, которые наклеивают под глаза на 15 минут. У меня они реально убирают мелкие морщины и увеличивают упругость кожи. Круги под глазами тоже немного уменьшаются. Но это, как я поняла, маска экспресс-действия, а для анти-айджинга у них такие же, но с ретинолом. Эти мне консультант пока не советовала покупать, говорит, рано:)

• Lawanda  |09 июня 2010, 15:21#

Матис. Для глаз и губ. Классная.
        Eyes & Lips Treatment Mask Extreme Comfort (Питательная маска для глаз и губ)
        Это продукт 4 в 1 (глаза и губы, крем и маска). Двойное действие: маска и крем. Двойное назначение: глаза и губы.
        Фантастическое средство, дарящее коже супер-комфорт и небывалое ощущение расслабления. Обладает множеством питательных, увлажняющих и смягчающих активных компонентов, при этом еще и укрепляет кожу, уменьшает морщины.
        Применение:
        - в качестве маски:
        Нанесите на кожу вокруг глаз (особенно тщательно обработайте зону теней и “гусиные лапки”, избегайте подвижной части век) и на губы (вокруг губ). Оставить на 10 минут. Для большего эффекта можно наложить сверху ватные диски, смоченные Мягким лосьоном.
        Удалите остатки Мягким лосьоном. Наносите маску в ванной: тепло усиливает эффект. Если губы шелушатся, что нередко бывает зимой, нанесите маску на 10 минут и затем промокните излишки салфеткой. Носите маску в дамской сумочке и наносите в течение дня, особенно при сухости губ.
        - в качестве крема:
        наносите тонким слоем на кожу вокруг глаз на ночь, а на губы когда захочется.
        Все так и есть. )))))

• piggi  |09 июня 2010, 15:31#

Lawanda, как всегда, все очень подробно и очень точно.Просто балдею от ваших комментариев.Спасибо

• Lawanda  |09 июня 2010, 15:34#

piggi , спасибо. но я любитель собирать в комп аннотации к средствам, которые у меня имеются. )))))) Мне не трудно - скопировал и все. )))))) Так что это не я, а комментарии от консультанта марки.
            От себя могу сказать, что для губ мне эта маска Матис даже больше нравится, чем под глаза - губы мягкие, увлажненные, и наутро никакого налета на губах нет как раньше - а это очень важно. ))))))
            Я пользуюсь почти ежедневно этой маской, она оч. хорошо впитывается на губах, поэтому комфортна. А на ночь - вообще супер. ))))))

• _Ульянка_  |09 июня 2010, 16:19#

А темные круги она уменьшает?

• Lawanda  |09 июня 2010, 16:26#

_Ульянка_, думаю, нет, не уменьшает. ((((((( У меня синяки непреходящие - маленький ребенок, так что есть о чем судить. )))))))

• Lawanda  |09 июня 2010, 16:26#

[Комментарий удален]

• elkin  |09 июня 2010, 15:20#

У меня увлажняющая маска для глаз и губ от Матис (применяется 2-3 раза в неделю), я использую ее только для кожи вокруг глаз и совместно с лосьоном с васильком. Приобрела ее в связи с внезапным появлением морщинок под глазами. Поначалу морщинки разглаживались после применения маски, но не надолго, как только крем для кожи вокруг глаз впитывался, они вновь были видны. А спустя месяц я заметила, что результат зафиксировался и теперь морщинки едва заметны. Но надо учесть, что я забывала использовать маску регулярно 2-3 раз/нед., и стабильно ею пользовалась 1 раз/нед., иногда 2 раз/нед., иногда на ночь вместо крема (так тоже можно). Наверное, прояви большую ответственность, результат не заставил бы себя ждать так долго))) Так что эффект есть.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи