Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Vera0305 Vera0305 | 12 июня 2010, 10:32

SKIN DOCTORS. Кто чем пользовался? Какие впечатления?

Комментарии (59)

1. Vera0305  |12 июня 2010, 10:37#

SKIN DOCTORS это австралийская космецевтика, представлена в аптеках. Ценовая ниша аналогична нише Clinique.

Использую сейчас курсом крем Gamma Hydroxy от SKIN DOCTORS.
    Крем содержит смесь гликолевой, молочной и салициловой кислот. Наносится один раз в день на ночь. Минимальный курс - 2 недели, максимальный - 12 недель.
    Пользуюсь уже 5 недель. Кожа заметно посветлела, тон выровнялся, поры очистились, сузились. В первые две недели кожа отреагировала повышением чувствительности (а она у меня и так чувствительная). Потом, вроде, привыкла. Днем обязательно использую крем с SPF 30. И вообще стараюсь на солнце не задерживаться...

Очень интересно, пользовался ли кто-нибудь Capillary Clear, кремом от купероза. Производитель заявляет, крем прямо на глазах убирает сеточки поврежденных капилляров, красные прожилки и возрастные пигментные пятна.

Вот еще мнение участницы нашего форума:
    LanaZy | Вчера 23:25 #
    Офиц. представитель косметики на сайте http://www.skindocto..., здесь и заказывала, существует система скидок.
    Пользовалась:
    1.Gamma Hydroxy (обновляющий крем против морщин и видимых признаков увядания кожи лица)-полный восторг.
    2.Antarctyline Plump3™ (Крем для упругости кожи тройного действия
    Новая косметическая альтернатива НАПОЛНИТЕЛЯМ МОРЩИН!)-неплохо, но морщинки не убирает, приходится раз в пол-года ставить диспорт и заполнять мимические рестилайном.
    3.Photo Age Reverse™ (крем фотоомоложение для кожи лица.
    Предотвращает и сокращает признаки преждевременного старения, вызванного воздействием солнечных лучей)-эффекта особо не заметила, понравилась консистенция и увлажнение.
    4.Retanew (устойчивый Ретинол, содержащийся в креме категории "люкс", который доставляет Витамин А непосредственно к морщинам)-не понравился, у меня кожа аллергичная, ей этот крем не подошел.
    5.Potent C (дневной и ночной кремы для ухода за увядающей кожей лица)-неплохо для повседневного ухода.
    Вот вроде и все. Сейчас зашла на сайт, столько новинок. Может, вернусь к этой косметике еще раз. Раньше не было по 15 мл, а сейчас здорово, что можно немного заказать и попробовать.

• svv-svetlana  |13 июня 2010, 22:22#

Вера,прочитала Ваш совет по поводу упаковки кремов.К сожалению далеко не все упакованы герметично,поэтому зачастую обращая внимание на свойства,не задумываемся,а подействуют ли они.Подскажите пожалуйста крем Gamma Hydroxy от SKIN DOCTORS как упакован?

• Vera0305  |13 июня 2010, 22:31#

В банку от упакован :( Вот еще и поэтому, кстати, имеет смысл покупать 15 мл, а не 50.
        Но вообще у SKIN DOCTORS есть крему, упакованные в помпы. Почти все для век, некоторые сыворотки и кремы для лица.

• manyna  |13 июня 2010, 22:54#

Добрый день! я как раз 2 недели назад приобрела на сайте www.bena.ru крем Capillary Clear 1554 рублей, т.к. есть проблема купероза. Крем своеобразный, насыщенно желтого цвета с плотной текстурой и запахом прокисшего молока, но эффект обещают после 4-го применения утром и вечером. даже после обильного нанесения у кожи появляется потребность нанести сверху ещё какое-нибудь средство, производители не возражают.После 2-х недель про результат в целом сказать не могу, т.к. использовала курсом до этого концентрат для кожис клонной к куперозу Janssen. В целом, цвет кожи стал более спокойным, могу сказать, что некоторая краснота все-таки ушла. Купила ещё баночку для мамы. Будем ждать результатов.

• Vera0305  |14 июня 2010, 08:39#

manyna, спасибо огромное за отзыв! А про курс Janssen что можете сказать?

• manyna  |14 июня 2010, 10:58#

косметикой Janssen пользуюсь уже несколько лет. нареканий никогда не было, устраивает полностью, т.к. маски и концентраты потрясающие, эффект виден практически сразу. Насчет проблемы купероза, проходила курс используя концентрат и антикуперозные ампулы. если использовать регулярно, то результат виден, сосуды не исчезают совсем. но укрепление и утолщение стенок, и как следствие приобретение нормального цвета кожи, без особой выращенной красноты гарантировано. Т.к. кожа у меня ещё и чуствительная, то есть потрясающая маска "скорая помощь" тоже бы предложила использовать, хорошо успокаивает. Рекомендовала бы брать продукты профессиональных объемов, и выгоднее и более удобны в использовании.

• KitiCat  |14 июня 2010, 19:48#

Мanyna, спасибо вам за отзыв! Хочу приобрести Capillary Clear, чтобы убрать сосудистые сеточки. Теперь точно попробую! Только неясными остались некоторые вопросы. Вы пишите, что появляется потребность нанести сверху ещё какое-нибудь средство. Какой у вас тип кожи, и ориентирован ли крем на какой-то тип кожи определенный или возраст? Заранее спасибо за ответ)))))))

• manyna  |14 июня 2010, 20:17#

У меня кожа чуствительная, близкая к комбинированному типу кожи, склонная к сухости. Крем, как и написано в иструкции наносить густо, втирающими движениями, как правило на проблемные зоны - это крылья носа и щеки, на остальные нет необходимости наносить. а если и наносишь крем, то получается не в таком количестве и кожу немного стягивает, хочется дополнительно увлажнить и подпитать её. Вот в этом и вся потребность. Я думаю, что крем используется по проблеме, не привязываясь к возрасту, тем более, чем раньше начать, тем потом будет лучше результат. Мне 29 лет, но наследственный фактор в виде капиляров на лице имеется, поэтому я за профилактику.

• Vera0305  |22 июня 2010, 10:45#

manyna, еще 10 дней прошло. Как результаты применения Capillary Clear?

• manyna  |22 июня 2010, 17:42#

Добрый день! Может быть это самовнушение, но цвет кожи точно стал более спокойным. Капиляры никуда. конечно не исчезли, но применение концентрата Янсен, Capillary Clear и дневного крема с высоким фактором защиты от солнечных лучей сделали своё дело....теперь в любое время у меня ровный цвет лица, без ярковыраженных следов купероза. Продолжаю применять, мне кажется, что основные результаты ещё впереди;)

• Vera0305  |22 июня 2010, 23:48#

Спасибо большое! А у мамы какие результаты?

• agat1508  |24 июня 2010, 23:38#

мне это тоже интересно!!1

• agat1508  |24 июня 2010, 23:38#

мне это тоже интересно!!1

• ANIYA  |29 января 2015, 14:24#

Добрый день! Может быть это самовнушение, но цвет кожи точно стал более спокойным. Капиляры никуда. конечно не исчезли, но применение концентрата Янсен, Capillary Clear и дневного крема с высоким фактором защиты от солнечных лучей сделали своё дело....теперь в любое время у меня ровный цвет лица, без ярковыраженных следов купероза. Продолжаю применять, мне кажется, что основные результаты ещё впереди;)добрый день, может я не по теме (прошу прощения), но меня заинтересовала марка Janssen, вы ей пользовались? какие отзывы и впечатления, последнее время все больше отзывов положительных о марке слышу и читаю, сразу захотелось попробовать...

• Vera0305  |29 июня 2010, 09:15#

Жуть и ужас! Открыла вчера крем от купероза, купленный накануне...
                Запах... Мммм....
                Лако-красочно-бензиновый.
                Потестила крем на руке. Впитывается отлично, воняет сногсшибательно.
                на лицо еще не наносила, но крем уже явно действует: смотрю на себя в зеркало и начинаю сомневаться, а есть ли у меня купероз....

• katichka  |29 июня 2010, 09:19#

Вера, а состав смотрели? Одна химия?

• Vera0305  |29 июня 2010, 09:33#

Да не одна химия... Состав вполне адекватный, ничего особенного не заметила. Половина химии и половина всяких экстрактов и масел. Но что-то сильно пахнет...

Вот основные ингредиенты.

Phytonadione (Рhуtоmеnаdionum) - природным источником фитоменадиона, известного также как филлохинон (Phylloquinone) или витамин K1, являются зеленые листовые овощи. Витамин K играет важную роль в синтезе по меньшей мере шести из 13 протеинов, необходимых для свертывания крови, поэтому его называют витамином свертывания крови”. Фитоменадион способствует исчезновению видимых признаков повреждения капилляров, поддерживая их здоровое состояние.

Bearberry (толокнянка) - безопасная природная форма гидрохинона (Hydroquinone), мощного осветлителя кожи, который мягко устраняет неоднородную пигментацию.

Retinol (ретинол) - питает кожу, уплотняет эпидермис, улучшает структуру кожи и циркуляцию крови. Устраняет последствия вредного воздействия солнечных лучей.

Arnica (арника) - лекарственные свойства этого растения используются в медицине уже несколько веков. Arnica добавляется в состав Capillary Clear для лучшего рассасывания тромбов, образующихся у стенок капилляров и в местах ушибов (гематом). Она также улучшает циркуляцию крови, уменьшая, таким образом, риск образования припухлостей и рубцов.

Bioflavonoids (биофлавоны) - в том числе hesperidin, rutin и quercetin - группа биофлавонов, обнаруженных в белом подслое кожуры цитрусовых, гречихе, зеленом перце и томатах. Биофлавоны уменьшают хрупкость сосудов и делают их здоровыми.

Calendula (календула) - это натуральное лекарственное средство успешно применяется для лечения ран (порезов), уменьшает воспаления и способствует сужению кровеносных сосудов, останавливая кровотечение и оказывая заживляющее действие на стенки поврежденных капилляров.

Allantoin (аллантоин) - используется во всех косметических средствах, предназначенных для разглаживания кожи, поскольку способствует заживлению (рубцеванию) ран и язвочек, а также стимулирует рост здоровой ткани.

Rosehip (плоды шиповника) - содержат до 77% жирных кислот, линолевой (Linoleic) и линоленовой (Linolenic), ответственных за важную функцию восстановления поврежденных тканей, рост новой кожи и предотвращение ее дальнейших повреждений.

Aloe Vera гель (Алоэ Вера) - это экстракт из листьев растения алоэ. Проникая в глубокие слои кожи, Алоэ Вера доставляет туда питательные вещества и влагу, необходимые для формирования новых клеток кожи, а также помогает предотвратить потерю коллагена и эластина. Алоэ Вера восстанавливает pH-баланс кожи, действуя как мягкое вяжущее, укрепляющее и тонизирующее средство, и защищает ее от образования косметических дефектов. Это происходит благодаря удалению с поверхности кожи сухих отмерших клеток, лишающих ее свежести и сияния. Алоэ Вера также действует как увлажнитель, который, с одной стороны, создает барьер, предотвращающий потерю жидкости, а с другой стороны, доставляет питательные вещества и влагу в глубокие слои кожи, лежащие под эпидермисом, таким образом стимулируя фибробласты – клетки, ответственные за выработку коллагена.

• katichka  |29 июня 2010, 09:54#

Вроде, симпатичный состав...
                      На лицо-то когда будешь пробовать?

• Vera0305  |29 июня 2010, 10:05#

Да. наверно, завтра-послезавтра. У меня Gamma Hydroxy уже практически закончился.
                        Но вот проблема. Рекомендуют крем от купероза наносить два раза (утром и вечером). Чувствую, утром я не решусь... Весь день так благоухать - это рискованно. Да и на ночь надо будет очень заранее наносить. чтобы муж не выгнал на диван спать...

• katichka  |29 июня 2010, 10:19#

А может, запах будет быстро выветриваться?

• manna2007  |29 июня 2010, 14:26#

Девочки, я на этот крем тоже намылилась, правда у меня одна точка на щеке от давнего укуса какой-то дряни, но она меня нервирует. Веруня, неужели так жутко воняет? Напишите хоть впечатления, когда решитесь намазаться! А как вам, барышни это предложение на завтра? Опять СД! Чей-то не к добру...

• katichka  |29 июня 2010, 14:39#

Я игнорирую.

• Vera0305  |29 июня 2010, 14:58#

Жутко - не то слово. Как вся лако-красочная промышленность вместе взятая :)
                                Если только одна точка на щеке - проще лазером прижечь. Если нет купероза как системной проблемы, одиночную звездочку или лопнувший сосуд проще и эффективнее убрать лазером или термокоагуляцией.

• Люкси  |28 января 2013, 18:49#

По поводу Capillary Clear это был запах натуральных компонентов, год назад или больше они поменяли состав, проблема с запахом ушла.

• Снусик  |29 декабря 2013, 16:07#

Видимо я брала себе Capillary Clear уже когда сменили состав, потому что пахнет приятно. Кстати для моей чувствительной кожи, подошел идеально. Не представляю ,что бы я сейчас без него делала.

• Vera0305  |05 июля 2010, 11:37#

Закончила Gamma Hydroxy. 15 мл хватило на 2 месяца. Результат впечатляет, все, как и написано в аннотации к крему. У меня еще ощущение, что кожа как бы подтянулась. Что, в принципе, объяснимо. Кислоты отшелушивают и фактически создают химический ожог. Внешне ничего страшного - кожа просто светлеет, выравнивается. Но внутренне кожа реагирует на ожог усиленной выработкой коллагена и эластина, а это в итогу делает кожу плотнее, выталкивает морщины, сужает поры и пр.
                    В общем, решила, что буду периодически повторять такие курсы.

Четыре дня пользуюсь Capillary Clear один раз в день на ночь. Желтый легкий крем с чудовищным запахом. Но, вроде, запах довольной быстро выветривается, для ночного крема сойдет. Но вот в качестве дневного - не очень. И дело не в запахе. Крем оставляет на коже немного липкую пленку, не представляю, как на него макияж наносить. Очень любопытные ощущение при нанесении крема - крем как бы вяжет. Не стягивает, не сушит, а именно вяжет. Не знаю, с чем это связано... Увлажняет он хорошо, ничего дополнительно наносить не хочется.
                    О результатах пока говорить рано. Но вроде бы кожа светлеет, покраснения уходят.

Попробовала еще крем от мешков под глазами Eyetuck. Отличная штука полонгированного действия: глаза в принципе стали меньше опухать по утрам. Легкий, увлажняющий, отлично впитывается. Упаковка - помпа. В целом очень довольна, использую его как дневной крем для век. На ночь - питательный от другой марки.

• KitiCat  |05 июля 2010, 16:58#

Vera, а у вас во время применения Gamma Hydroxy (в течении 2 месяцев) кожа шелушилась? Или обновление происходило совсем незаметно? И какой тип кожи у вас если не секрет? У меня когда я проходила курс хим.пилинга в салоне кожа сходила прямо таки лохмотьями, хотя пилинг был поверхностный, не самый агрессивный.

• Vera0305  |05 июля 2010, 18:08#

У меня комбинированная чувствительная, склонная к реактивным покраснениям и куперозу кожа. В общем, полный комплект :)
                        Иногда немного шелушился нос (совсем чуть-чуть). Но я пару раз в неделю использовала пилинг, после него шелушение проходило.
                        Вообще, основной дискомфорт был только первые две недели (даже меньше). Потом кожа привыкла. Дискомфорт сводился к пощипыванию (потом оно стало меньше), недолгому покраснению кожи, повышению чувствительности. Постепенно все стабилизировалось.

• tiarka  |09 марта 2011, 15:04#

Купила вчера для глаз cыворотку Instant eyelift. И правда, сразу аодтянулись морщинки и гусиные лапки. Просидела без мимики минут 10, а как попробовала улыбнуться - появились просто огоромные гусиные ЛАПИЩИ. Что делать? Вроде, правильно нанесла - по инструкции, подождала. Ощущение, как от нанесения куриного сырого белка - стягивает кожу. Фигня какая-то...

• Vera0305  |10 марта 2011, 12:12#

Вот за что я и не люблю средства с мгновенным эффектом. Чисто косметическое действие. На кожу наносится состав, который, высыхая, подтягивает ее. Вечером все смываете. Никакого лечебного эффекта.
                        У CD неплохой крем для век от мешков (сама пользовалась) и от морщин с ретинолом.
                        А вся эта мгновенная подтяжка - мертвому припарки...

• нат69  |10 марта 2011, 15:59#

Вера, по Вашей рекомендации купила Гамма Гидрокси, еще не начала пользоваться....)))))

• Vera0305  |11 марта 2011, 00:14#

Ух ты! Поздравляю! А я как раз в марте начала. Рассчитываю к июню курс закончить. :)))))

• нат69  |11 марта 2011, 23:00#

Спасибо...Я Кларанс закончу и начну Гамму...))))

• ElenaAl  |11 марта 2011, 23:07#

Спасибо...Я Кларанс закончу и начну Гамму...))))Расскажите потом, пожалуйста, свои впечатления-результаты.))

• нат69  |11 марта 2011, 23:09#

Расскажу обязательно, но пока Кларанс ))))

• tiarka  |11 марта 2011, 22:41#

После нанесения мнгновенного средства - придумала - нанесла чуток крема - почему-то Перфекционист, и стало гораздо лучше, стягивание прошло, а морщины долго не появлялись.

• Mandarina Duck  |03 мая 2011, 18:45#

А где можно приобрести Skin Doctors с максимальной скидкой? на официальном сайте информации о скидках не нашла

• manyna  |03 мая 2011, 20:30#

я, обычно, заказываю на WWW.bena.ru, там часто бывают и скидки, а так же действует накопительная система скидок....

• Mandarina Duck  |03 мая 2011, 22:37#

да, там есть система скидок, но цены на SD на 10% выше :(

• manyna  |04 мая 2011, 12:12#

......и часто бывают акции, по которой скидки более 9% бывают при заказе в определенный период, а также бесплатная доставка от 2 000....

• Mandarina Duck  |04 мая 2011, 14:27#

да, я уже считала :) там сейчас акция со счастливыми ночными часами - прибавляется 11% к скидке от суммы покупки, но исходная более высокая цена стирает выгодность этой акции

• Marina-na  |03 мая 2011, 22:45#

А в аптеках значительно дороже продается, или не совсем?

• koteyka  |03 мая 2011, 22:56#

в аптеках примерно на 25% дороже, чем на их сайте, во всяком случае, те продукты, кот. были мне интересны...

• Natalub  |04 мая 2011, 14:32#

У нас цена в аптеках почти одинаковая в сравнении с сайтом)))). Удивительно!

• lpg  |04 мая 2011, 14:35#

А я крем для глаз у местного представителя купила на 100 рублей дешевле, чем на сайте.

• katichka  |04 мая 2011, 14:37#

Так бывает, радуйтесь, что есть Ин-т с выложенными ценами, можно сравнить и, сделав вывод, купить, где дешевле.

• koteyka  |04 мая 2011, 14:41#

я смотрела в Москве в аптеках 36,6... в других не узнавала...

• Ksunia8  |05 декабря 2012, 02:09#

А мне на ДР подарили набор средств линии СкинсДоктор. Причем подарили средство против морщин. Я пока что только месяц им пользуюсь, но мне нравится. Запах приятный, ложиться ровно. Даже стала себя фотографировать, говорят, что через месяц долже быть заметный результат.

• Karmenia  |21 января 2013, 12:38#

Вообще дневной крем очень тяжело подобрать. нужно чтоб текстура была максимально легкая, так как иначе макияж плохо ложиться. О косметике Скин Докторс очень много хороших отзывов, и я не ошиблась купив ее. Купила Skinactive14, там есть ночной, есть дневной, у меня дневной, очень мне подошел!! но что самое удивительное он подошел и моей сестре, а у нее сухая кожа, а у меня больше комбинированная, чем сухая. Вот они инновационные технологии!!! крем который может подстроится под твой тип кожи, это здорово.

• Люкси  |28 января 2013, 18:55#

Мне Skin Doctors Relaxaderm Advance от мимических морщин нравиться, почти совсем убрал межбровные морщинки. Там в составе есть еще и гиалуронка. Gamma Hydroxy просто не заменимое средство, работает на все 100. Почему этого бренда в Иль де Ботэ нет?

• Катиджа  |29 января 2013, 16:23#

Отличная косметика. Даже в сравнение не идёт с другими марками. Раньше пользовалась другими брендами, некоторые из которых тоже были дорогие по тем временам…. Но такого эффекта не получала, как от косметики Skin Doctors . Уже год пользуюсь. Единственный «минус»-дороговато, но качество того заслуживает.

• Wari  |30 января 2013, 12:45#

Мне у них понравился Antarctyline Plump3, сейчас им пользуюсь и ни на что другое менять не хочу. Он
                                        помогает вырабатывть собственный коллаген, и это, как я поняла, то что надо моей коже, кожа стала более упругой. Крем быстро впитывается, сразу прекрасно увлажняет, кожа естественно молодит
                                        лицо. Если подобным кремом пользоваться долгое время, никакие ботоксы и пластические хирурги не понадобятся.

• Аллочка-милашечка  |11 марта 2013, 02:19#

Я Скин Докторс Antarctilyne Plump маме дарила. Хороший крем! Она у меня женщина интересная, следит за своей внешностью, хочет чтобы все вокруг думали, что она еще молодая и с этим кремом ей это удается. Недавно намекнула о том, что крем заканчивается. И я ей купила такой на 8 марта)))) она была очень рада. А сама я пользуюсь Gamma Hydroxy. Проводила двухнедельный пробный курс, очень понравилось. Хорошо очистилось лицо, бережно и постепенно. С салонным пилингом не сравнить. Сейчас купила себе еще, на более продолжительный.

• Alexyoma  |27 марта 2013, 01:58#

Gamma Hydroxy брала своей сестре. У нее кожа лица проблемная с прыщами. Отличный крем! Даже ямочки от прыщей разгладились. А себе беру скин докторс Relaxaderm Advance. Мелкие морщинки замечательно убирает, но мне важно другое. Он хорошо поддерживает эффект после иъекций ботокса. Мне на год хватает.

• Evdokia  |23 декабря 2013, 23:21#

Я вообще в косметике скин докторс новичок можно сказать. Вот только недавно попробовала крем Gamma Hydroxy. И я в полном восторге!!! И это будет еще слабо сказано. Проблема у меня такая - пигментация. Появилась во время беременности и вот уже года три никак ее не могла убрать. Конечно, на такие радикальные меры, как лазер или химический пилинг не решалась. Пробовала отбеливающие крема и маски. Эффект не очень от них. Яркая пигментация проходит, но серые пятна на коже остаются. Gamma Hydroxy полностью убрал пигментацию и серый цвет. Сейчас кожа выглядит свежей, здоровой, обновленной.

• Daryshka  |29 декабря 2013, 21:17#

Вот тут все про уход за лицом пишут. А у меня была проблема с руками - кожа стянутая, сухая, даже местами в трещинках. Вроде на лицо не страя, а руки как у старушки, совсем кожа плохо выглядела. Уж что я с ними только не делала (ванночки, копрессики, мази). По совету подруги стала пользоваться кремом Younger Hands. Он из категории антивозрастного ухода. Хорошо увлажняет кожу, восстанавливает упругость и эластичность. Кожа восстановилась довольно быстро. Теперь постоянно только им пользуюсь. На руки приятно смотреть.

• Dafi  |06 декабря 2014, 01:29#

Всегда у меня была очень жирная кожа, продолжительное время не могла подобрать себе средство по уходу за ней, пока не посоветовали косметику Скин Докторс. Сейчас пользуюсь их двумя средствами - умывалкой T-zone Oil Control Cleanser и кремом-пилингом Gamma Hydroxy.Честно признаться, сказать, что довольна этими средствами по уходу за лицом - ничего не сказать, я мега-довольна состоянием своей кожи. Кожа гладкая стала, ровный тон лица и матовость остаются на весь день. Если бы косметика эта была немного подешевле, я думаю, что уже б все их средства перепробовала б, а так пока постепенно покупаю по мере необходимости.

• Алтейка  |12 декабря 2014, 05:02#

Я пользуюсь кремом Skin Doctors Gamma Hydroxy, это такой своеобразный крем пилинг, подходит для использования в домашних условиях. Пользовалась им пока только один раз, этой осенью.три недели по два раза в день, еще полбаночки крема осталось, как раз наверное еще недели на три-четыре хватит. получается довольно экономно. Кожа конечно после использования разгладилась, улучшился и выровнялся тон и цвет лица. Кожа не пересушенная, обновляется равномерно, а не сходит кусками,как после обычного пилинга, а результат возможно даже и лучше.

• Алтейка  |12 декабря 2014, 05:02#

Я пользуюсь кремом Skin Doctors Gamma Hydroxy, это такой своеобразный крем пилинг, подходит для использования в домашних условиях. Пользовалась им пока только один раз, этой осенью.три недели по два раза в день, еще полбаночки крема осталось, как раз наверное еще недели на три-четыре хватит. получается довольно экономно. Кожа конечно после использования разгладилась, улучшился и выровнялся тон и цвет лица. Кожа не пересушенная, обновляется равномерно, а не сходит кусками,как после обычного пилинга, а результат возможно даже и лучше.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи