Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 августа 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Nadin K Nadin K | 12 июня 2010, 12:27

Вода кругом вода! Или самое лучшее увлажняющее средство для лица. Кто чем пользуется, и что посоветуете? =)

Комментарии (26)

1. Vera0305  |12 июня 2010, 12:29#

Очень нравится увлажняющая маска от Кларанс. Просто супер!
    Сейчас пользуюсь дневным увлажняющим кремом от CKIN DOCTORS Supermoist SPF30+ Accelerator. Увлажнение безупречное.

• Nadin K  |12 июня 2010, 12:34#

Это та маска, которая от обезвоженной кожи? =)

• Vera0305  |12 июня 2010, 12:35#

Она самая :)

• Nadin K  |12 июня 2010, 12:38#

Очень многим она нравится , кажется пора и себя побаловать =)

• LuJa  |13 июня 2010, 06:44#

маска увлажняет замечательно, еще в этой серии очень хороша сыворотка)))

• neshta  |13 июня 2010, 12:36#

Согласно с вами абсолютно, у меня и то, и другое)))

• kkpol  |16 июня 2010, 17:24#

Как раз подыскиваю увлажняющую маску. А как Кларанс себя ведет на жирной пористой коже - не забивает поры? Проблем не вызовет?

• neshta  |16 июня 2010, 20:48#

Думаю, что нет, ни разу о ней такого не слышала, никто не жаловался. У меня комбинированная, все отлично!

• agat1508  |16 июня 2010, 21:45#

короче вы перешли на CKIN DOCTORS

• Nadin K  |12 июня 2010, 12:37#

А я очень люблю :

Интенсивный увлажняющий гель длительного действия Moisture Surge Extended Thirst Relief - это Клиник

• Мамаева  |12 июня 2010, 12:48#

Тоже уважаю это средство и как крем гель и как маску!!!!!!

• Kitten  |12 июня 2010, 13:04#

А у Вас этот крем не оставляет на лице тонкую пленочку? Я им пользуюсь очень давно и всегда любила, но последняя версия оставляет у меня на лице тонюсенькую пленочку, которую чувствуешь, когда умываешься вечером.

• Мамаева  |12 июня 2010, 13:20#

Смотрите, оно же восстанавливает барьер влажности. Скорее всего у Вас всё в порядке, и оно Вам просто сейчас не подходит. Радуйтесь!!!!

• Nadin K  |12 июня 2010, 14:22#

У меня очень сухая кожа, поэтому плёнки нет. Возможно ваша кожа уже в норме? Это как с маской Кларанс-если кожа достаточно увлажнена то маска не впитывается, а если нуждается в увлажнении то впитывается и просит ещё =)

• Kitten  |12 июня 2010, 13:14#

Мне очень понравилась увлажняющая маска CAUDALIE, но ее лучше не смывать, а удалять остатки салфеткой, тогда эффект намного более выраженный. К тому же ее можно наносить на веки.
                У DARPHIN отличная увлажняющая серия (сыворотка, кремы для разных типов кожи, ароматический ночной уход и маска).

• Nadin K  |12 июня 2010, 14:23#

А какова примерная стоимость косметики DARPHIN? (Ни разу не интересовалась стоимостью)=)

• Kitten  |12 июня 2010, 14:46#

[Комментарий удален]

• Nadin K  |12 июня 2010, 14:49#

Спасибо Вам большое за помощь!!!!!!!! =)

• Nadin K  |12 июня 2010, 14:52#

А я на этом сайте обычно цены на Живанши смотрю)

• Kitten  |12 июня 2010, 14:54#

Всегда пожалуйста! :)))
                          Только там далеко не все продукты представлены. Посмотреть все можно здесь:
                          http://www.darphin-p...

• Nadin K  |12 июня 2010, 14:55#

Надо же сколько у Вас полезных ссылочек)!

• agat1508  |16 июня 2010, 21:47#

тоже люблю дарфан,без скидки на увлаж крем около трех тыс

• Елена (Баку)  |12 июня 2010, 23:44#

у меня сыворотка кларанс голубая двухфазная, а в теч дня - Виногр. вода Кодали

• larsi  |16 июня 2010, 21:11#

Очень люблю увлажняющую линию Ланком Гидра Зен, а средство для глаз наношу даже на макияж, когда чувствую в этом необходимость (на работе лежит в ящике стола):-))), морщинки исчезают сразу же, для век это просто средство SOS всегда - и зимой, и летом! И еще увлажняющая маска, тоже Ланком. Очень нравится Матис reponse vitalite brume dynamisante (спрей в стекле 30 мл), освежает, увлажняет, ухаживает и фиксирует макияж! :-)))

• Dina  |16 июня 2010, 21:17#

larsi а мне не понравилось что в Гидра Зен Ланком есть в составе глицерин, жирнит на лето, не смотря на то что гель и для комби кожи. Пока нравицо EL Гидрокционист)))

• larsi  |16 июня 2010, 21:26#

rbebe, а где Вы смотрите состав косм.средств? Я тут заинтересовалась, искала в и-нете и ничего не нашла.... может подскажете? :-)))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи