Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Slivka Slivka | 18 июня 2010, 16:04

Добрый день ))) Шампунь мягкий для блеска волос Инития Rene Furterer - кто пользовался ?? расскажите ))

Комментарии (9)

1. Belena  |18 июня 2010, 16:09#

Я) Хороший. Пахнет цитрусами, волосы приятные после него. Однако, на мой взгляд, волосы блестят не меньше и от шампуня из этой же серии для объема.

• Slivka  |18 июня 2010, 16:24#

Спасибочки ))) вот что-то "для блеска" меня заинтересовало больше чем "объем" ))) блеска не хватает ))

• Sol`  |04 июля 2010, 11:25#

я тоже особого блеска не наблюдала при применении шампуня и бальзама для блеска этой марки

• ollga  |08 июля 2010, 09:19#

Я пробовала - не понравился, Молто бене в (голубых флаконах) - просто класс! Пользовалась два года постоянно, пока волосы не окрасила. У рене средства с карите просто супер! Особенно масло для кончиков волос, запах потрясающий, мой мужчина с ума сходит, эффект отличный!

• Slivka  |10 июля 2010, 21:30#

А какой эффект от него кроме балдения мужчины и запаха ???? ))))
            А что еще из Молтобене нравится ????

• ollga  |11 июля 2010, 14:58#

Маслом для кончико волос карите пользуюсь на ночь (все-таки масло), и проблемы сухих и слоящихся концов нет уже два года. Еще нравится средство Молто Бене "Одежда для волос" Salon Feel Hair Dresser. Эффект отличный и смывать не надо!

• -Janet-  |04 августа 2010, 13:23#

А от масла волосы не кажутся жирными??? Или вы с вечера помазали, с утра голову помыли???

• agat1508  |10 января 2011, 07:25#

мне это тоже интересно!!

• sladkajamoja  |11 января 2011, 09:41#

По поводу жирности волос - смотря сколько нанести, если чуть-чуть на выход в свет)), для приглаживания концов, не выглядят сальными. Меня запах бесил, поэтому я только на ночь убойную дозу наносила, утром смывала. Второй раз не куплю.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи