Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 августа 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Lawanda Lawanda | 21 июня 2010, 08:46

Сыворотка для кожи вокруг глаз!
Девочки, тему не нашла, найдите время, подскажите, пожалуйста, кто кроме крема для кожи вокруг глаз пользуется еще сыворотками. Чувствую, пришло время - беспокоят даже не морщины (они, конечно есть, но очень тонкие наметки пока) а ощущение обезвоженности и потеря упругости в этой зоне. Пользуюсь комплексом Живанши уже второй месяц, результаты нулевые, к сожалению...
Вот думаю - можно ли сыворотку сюда приплюсовать, да и подойдет ли сыворотка любой марки или придется менять весь уход....
Спасибо!!!

Комментарии (12)

1. ТатьянаГ  |21 июня 2010, 09:06#

Lawanda, конкретное средство я Вам не посоветую, но консультант марки Шанель мне говорила, что Шанель сочетается с любой другой маркой.

• katichka  |21 июня 2010, 09:16#

Как правило, уход для конкретной зоны должен состоять из средств одной марки. Лучше уточнить у консультанта Живанши сочетаемость с другими марками. Сыворотку от Живанши я бы не стала покупать, если нет результата от основного ухода. Может, стоит попробовать увлажняющие или укрепляющие масочки для зоны глаз, или, к примеру, универсальную маску SBТ?

• ElenaAl  |21 июня 2010, 14:48#

Екатерина! Что за универсальная маска от SBT ? В буклете нет такой.

• katichka  |21 июня 2010, 14:50#

Универсальная в том смысле, что для всего лица, включая зону вокруг глаз, губы, а также шеи, декольте. И маска у них одна.

• ElenaAl  |21 июня 2010, 14:53#

Как результат ?

• katichka  |21 июня 2010, 15:00#

Отличный, я без нее никуда. Зимой аж по 3 раза в неделю на ночь, в теплое время года 1-2 раза в неделю.

• Kitten  |21 июня 2010, 15:07#

Поддерживаю katichka про масочки.

• VinnyPuh  |21 июня 2010, 14:32#

Консультанты разных марок, с которыми мне довелось общаться говорили, что сыворотка как проводник крема должна быть по крайней мере той же фирмы, что и крем, если уж не той же серии. Поэтому не стоит мешать разные марки в этом деле.
          У меня как всегда "Вива Герлен!". Сыворотка для глаз супер аква (покупала) плюс крем для глаз Королевская орхидея (пробники с разных акций, пользуюсь уже почти полгода, они же мало расходуются). Когда начинала использовать были в уголках лучики и приличная обезвоженность. Сейчас все ОК. До этого три месяца ЭЛ, тоже крем и сыворотка, но такого эффекта не было.

• ElenaAl  |21 июня 2010, 14:52#

Что касается Живанши, то у них нет сыворотки для зоны глаз.
            Что касется сочетания Живанши с другими марками, то косметологи Живанши против. Вреда не ожидается, но и пользы тоже.

Я вообще не знала, что для глаз есть сыворотки именно как доп.средства к крему. Знаю сыворотку у Кларанс, но косметолог в КК говорила, что она используется вместо крема как обычное средство ухода.

• katichka  |21 июня 2010, 14:54#

У многих марок есть сыворотки для зоны вокруг глаз и чаще всего это доп. средство ухода, не использующееся самостоятельно, без последующего нанесения крема.

• Пульхерия  |21 июня 2010, 17:14#

Добрый день, Lawanda! Я сама в недавнем времени была сильно озабочена данной проблемой : морщинки вокруг глаз уже существующие, поэтому подбирала что-то более действенное: маски, сыворотки. Сначала купила Ланком Renergie Refill Yeux. На этикетке и на русскоязычном стикере было написано :сыворотка, но уже дома в инструкции я вычитала, что это обычный крем вокруг глаз. Крем, кстати, неплохой, но ничего особенного. Далее приобрела я сыворотку Shiseido Benefiance Nutriperfect ( опять же вокруг глаз) . Опять же дома изучив инструкцию выяснила, что она для "кожи, которая подверглась гормональным изменениям" (у меня-то таких еще нет) - пришлось отставить в сторонку, благо срок годности до 10. 2013. Но нет худа без добра - при ее покупке мне дали пробник Shiseido Future Solution для кожи вокруг глаз и губ 2 мл - вот это скажу я вам классная штучка! Пользую ее уже вторую неделю утром и вечером - увлажненность бесподобная, морщинки стали гораздо менее заметными, да и отеки тоже подобрались. Это я Вам к тому, если все-таки не подберете сыворотки. Кстати, крем этот конкретного ограничения по возрасту не имеет.

• agat1508  |21 июня 2010, 22:09#

мне очень нравятся сыворотки дарфан-их две-одна от морщинок,другая от отечности и синяков!обе прекрасно увлажняют!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи