Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Glossa Glossa | 23 июня 2010, 21:39

Evidens de Beaute. Девочки, кто пользовался? Конкретно интересует их специальная маска. Жду ваших отзывов.

Комментарии (15)

1. katichka  |24 июня 2010, 08:37#

Glossa, а что это за маска?

• Glossa  |24 июня 2010, 09:29#

на сайте производителя вот что про нее пишут: Специальная маска EviDenS de Beauté пробуждает загруженную, уставшую и задыхающуюся кожу. Обогащенная Комплексом Qal и стимулирующими, очищающими активными элементами, она сужает поры, повышает тонус, делает кожу более светлой и подтягивает черты лица. Кожа становится невероятно свежей, чистой и матовой долгое время после применения маски.

Да и я слышала от нескольких людей, что у нее просто вау эффект.
      Раньше в ИДБ пробнки давали, а сейчас все туго у них. Даже не попробовать продукт за такие деньги..

• katichka  |24 июня 2010, 09:45#

Описание действительно интересное. А за какие (примерные) деньги продукт?

• Glossa  |24 июня 2010, 10:23#

я написала в магазин ИДБ, чтобы они сказали цену, пока ответа нет. но продукт недешевый это точно.

• Natalub  |24 июня 2010, 09:52#

Нашла ссылку на сайте http://www.etoya.ru/....
      Но комментариев мало(((.

• Hiiri  |30 июня 2010, 13:57#

У меня была эта маска в пробнике(дали в магазине в декабре,тогда они еще были) - хватило на два раза. Мне оочень понравилась.Кожа после нее выглядела намного лучше,цвет лица стал ровнее,я действительно увидела эффект. И макияж после ложился идеально. Цену точно не помню - вроде что-то около 6 тысяч тогда стоила.... Еще были в пробниках кремы для глаз и дневной - эти не впечатлили - никак....

• Glossa  |30 июня 2010, 15:00#

О, спасибо вам за ответ. я бы на самом деле хотела бы ее попробовать в пробнике, но я как понимаю по сети ИДБ этой маски вообще нет, а про пробники вообще молчу. в цуме тоже пробника я не нашла, остается артиколи еще, но что то я сомневаюсь. покупать сразу маску я не готова, вдруг она не подойдет.

• Glossa  |30 июня 2010, 15:00#

а вам в каком магазине дали пробник?

• Hiiri  |30 июня 2010, 15:21#

Пробники мне давали в ИДБ на Маросейке, но это полгода назад было... Тогда все было в наличии, но я не стала покупать,т.к. уже на тот момент обзавелась маской др.фирмы. Но маску эвидэнс "держу в уме"до сих пор как желательную покупку ))

• Hiiri  |30 июня 2010, 15:30#

Мне эта маска подошла,хотя кожа у меня очень чувствительная и капризная, и мало что мне подходит, не вызывает аллергии. Да и к запахам я осторожно отношусь - часто не могу использовать средство из-за слишком сильного запаха... Кстати, Эвидэнс позиционируется, как косметика для самой чувствительной кожи

• Jktcz1981  |29 января 2012, 00:14#

Девочки, где можно купить эту косметику, не могу нигде найти.

• Natalub  |29 января 2012, 00:24#

У нас в Краснодаре в Кристалле была)))))))))))))))))

• katichka  |29 января 2012, 07:37#

В Москве уже не в ИДБ....

• Natalub  |29 января 2012, 14:40#

У нас тоже не в ИДБ(((((

• lida Bozhko  |06 октября 2012, 12:10#

В Москве ее нет, я заказывала все в Киеве, они присылают посылкой, с доставкой мне обошлось дешевле чем у нас в ИДБ, Очень рекомендую, девочки хорошо там работают!!! вот сайт: customhouse%com.ua

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи