Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

elkin elkin | 30 июля 2010, 15:34

Маски для волос. Хочу подобрать маску для волос (волосы не окрашены) в качестве дополнительного источника питания, т.к. волосы ежедневно подвергаются сушке феном. Обратила внимание на маски из этого обзора http://www.etoya.ru/.... Хотелось бы узнать мнения о них тех, кто их использовал и какие есть еще маски.

Комментарии (6)

1. elkin  |30 июля 2010, 15:45#

От себя могу добавить, что пользовалась маской Fresh Line (с медом), результат понравился: волосы были мягкие, лежали волосок к волоску. Но использовать ее нужно на волосы, подсушенные полотенцем, и ходить с ней минут 20, а мне бы хотелось какое-нибудь экспресс средство.
    Еще один раз использовала масло для волос Fresh Line, но переборщила с кол-вом, и были трудности с его смыванием с волос. Результат был очень хорошим: волосы были сухими, а после одного раза использования масла пришли в норму. Процесс применения тоже требует времени: разогреть масло в кипятке, нанести на подсушенные волосы, намотать полотенце и, если не ошибаюсь, 40 мин. так гулять.

• Nate  |21 августа 2010, 23:03#

Советую обратить внимание на профессиональную марку Kerastase. Лучше я пока ничего не нашла.
      Для сухих волос там есть маски в линии Nutritif. Также там есть средство, которое защищает от термического воздействия и дополнительно питает и увлажняет волосы. Называется Nectar Termique

• Nate  |21 августа 2010, 23:10#

Важный момент: шампунь подбирайте для кожи головы. Если при корнях склонных к жирности взять шампунь для сухих волос, а потом еще и маска, то будет ощущение такое, что волосы хочется еще раз помыть, причем сразу же.

• elkin  |22 августа 2010, 13:01#

Спасибо, защита от термического воздействия для меня очень актуальна.

• etna1976  |01 сентября 2010, 17:24#

Мне очень пришлась по душе KORRES Питательная маска для волос с маслом ши и витаминами.(Кстати сейчас в товарах месяца). Держится недолго, смывается легко, пересушенные на солнце волосы восстановились быстро. Не содержит всяких силиконов и прочей гадости. Пользуюсь и шампунем и кондиционером этой марки уже больше года, купила мужу шампунь из мужской серии. Попользовавшись им пару раз заметил что волосы стали: "живые прям какие-то, послушные.." )))))

• elkin  |01 сентября 2010, 18:06#

Как раз маску KORRES купила, не дождавшись ответов))))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи