Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

jsolo jsolo | 06 августа 2010, 15:43

Крем для ног, смягчающий! Добрый день, помогите пож-та, кто-нибудь может знает очень хороший крем для ног, для размегчения кожи.. Устала бороться с натоптышами, и пятки каждый вечер скоблю))
Спасибо заранее.

Комментарии (6)

1. Аннетка  |09 августа 2010, 04:19#

У Виши есть специальный крем для ног от натоптышей, неплохой. У ив роше хорошая маска для ног, при серьезных случаях ее можно и вместо крема использовать - наносить каждый вечер до полного впитывания. Еще у натуры сиберики, несмотря на демократичную цену, вполне приличные крема и маски для ног. А скоблить пятки каждый день нежелательно - кожа может загрубеть((

• katichka  |09 августа 2010, 07:19#

Скоблить каждый день - еще больше способствовать нарастанию кожи. Сейчас, в пору босоножек и жаркого лета, думаю, не добьешься "безпроблемной" кожи. Не насилуйте свои ноги, 2 раза в неделю скрабик и каждый вечер (или чаще, если получается) увлажняющие кремы и/или маски на стопы. Питательные кремы, как сказала мне мастер по педикюру, пока использовать редко, оставив на холодное время года.
      Я, лично, увлажняющую маску для лица наношу раз в неделю и на стопы.

• Nate  |09 августа 2010, 23:55#

Очень люблю профессиональную марку Gehwol (продается в салонах красоты). Можно попробовать мазь от трещин (это название крема) или или крем экстра. Есть еще так называемый крем для уставших ног.

• req  |10 сентября 2010, 01:42#

плюс мильен... экстра рулит даж на годаме зараставших мужских пятках... ат себя дабавлю, шо геволь продаеццо ни тока в салонах, а также в сети элизе, магазинах креатив, неглинка плаза, филион... и да, не стоед скрести пятки каждодневно, ибо чем реже скребешь, тем меньше нарастает какбе... у самой пятки мона сказать младенца, при том, шо никогда их не скребла, и ничего с них не срезала, просто густо мажу кремом кажный раз после душа...

• Geri-Freki  |11 августа 2010, 10:17#

Этим летом пользуюсь двумя новинками - довольна, справляются даже в наших жутких московских условиях. Первая - крем для ног с фруктовыми кислотами от Нютроджины, за месяц использования практически исчезли постоянные натоптыши. Вторая - крем для ног с маслом эму от Коры, достаточно жирный, поэтому пользуюсь пару раз в неделю, зимой, думаю, улетит быстро.
          А вообще самый любимый - бальзам с мятой от Боди Шоп, им достаточно было пользоваться дважды в неделю, чтобы поддерживать необходимый уровень увлажнения. Банки хватило на пару-тройку лет, рекомендую искренне.

• kazia-bazia  |05 сентября 2010, 18:53#

Локситан - в большой тубе ,муж в восторге . Жирноват ,но смягчает офигенно ! ;)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи