Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Larisa82 Larisa82 | 04 сентября 2010, 13:21

Здравствуйте! Какими кремами для шеи пользуетесь? Я использовала для шеи тот же крем, что и для лица, ну кожа шеи гораздо тоньше и нежнее, хотелось бы подобрать специальное средство для этой зоны.

Комментарии (6)

1. kazia-bazia  |05 сентября 2010, 18:48#

Clarins Extra-Firming Neck Cream ,кожа увлажняется и становится нежнее ,что ли ...Крем понравился ,но наверное больше не куплю , т.к. хочется попробовать что-то ещё ...Домазываю остатки ... :)

• in4ikkk  |10 сентября 2010, 14:22#

Я тоже им домазываюсь, и думаю покупать еще банку или нет. Еще пользовалась Re-Nutriv Intensive Lifting Интенсивный лифтинговый крем для шеи и декольте. Тоже нравился, но чего-то не купила повторно.

• Olgysha75  |07 сентября 2010, 08:43#

Я слышала, что специальный крем для шеи нужно покупать после 40 лет.
      А до этого возраста можно пользоваться и кремом для лица, главное чтобы он был не для жирной и проблемной кожи. Для сухой, нормальной, чувствительной кожи лица - думаю подойдет и для шеи.

• lpg  |08 сентября 2010, 07:54#

Я на шею смазываю неподошедшие кремы для глаз:)

• larsi  |08 сентября 2010, 12:11#

Понравился крем для шеи Ланком Ренержи Морфолифт Р.А.Р.Е., хорошо моделирует область подбородка, кожа упругая и подтянутая, но как мне показалось, недостаточно увлажненная... Пользовалась Пайо - неплохой... Больше всех понравился)))) Матис крем для шеи и области декольте, и моделирует и увлажняет! А сейчас пользуюсь Ланком Ренержи Лифт Волюметри и лицо и шею/область декольте - очень нравится! :-)))

• Викочк@  |08 сентября 2010, 12:16#

Если Ваша кожа на шее не нуждается пока в лифтинге, то увлажняйте ее тем же кремом основного ухода для лица (только, если он у вас не матирующий конечно же). Лучше, взять крем из увлажняющей линии (любимого Вашего бренда) для нормальной/сухой кожи. Ведь самое главное - увлажнение. ;)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи