/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

kkate kkate | 25 сентября 2010, 13:15

Подскажите, пожалуйста, какие средства марки для снятия макияжа с лица и глаз (чтобы смывать водой, а не ватным диском) можно использовать при комбинированной, склонной к жирности коже.
Я слышала про масло для снятия макияжа, которое превращается на коже в нежное молочко.
Можно ли его использовать или нужно что-то другое?

Комментарии (9)

1. vonyu4ka  |27 сентября 2010, 21:55#

Тоже задаюсь этим вопросом, покупать что-то дорогое не хочу, так как по совету конса купила нечто от Клиник, ощущения прекрасные, но косметику не смывал никак вообще. Тестила из масс -маркета почти все, кроме Джонсона и Джонсона. Причем, для жирной кожи не покупала ,только для комби или нормальной . Гарнье, Нивея, Диадемин и Лореаль сушили, понравился Люмене и Нютрожена, который и как умывалка и как маска с глиной. Была из Боди шопа пенка от первых признаков старения, тоже ничего.Сейчас вообще дишманский еврейский Доктор Нэйчуре не сушит ни капельки. По-моему, там где написано про мягкое, бережное очищение от макияжа и загрязнений, не стоит ожидать этого самого.Смотрю вот на Коррес-эмульсия 3 в одном, но сомневаюсь.....

• kkate  |28 сентября 2010, 10:05#

Большое спасибо за советы:) Может быть что-нибудь все-таки подберу, просто сколько не пробовала смывать тушь средствами с помощью ватного диска все равно остается ощущение, что окончательно не смыла. Поэтому и обратилась с таким вопросом, думаю может кто-нибудь чем пользовался подскажет:) Мне как-то порекомендовали в магазине масло для снятия макияжа Шанель, что оно превращается на коже в нежное молочко, а потом смывается водой, но я почему-то сомневаюсь. Ведь скорее это для сухой или нормальной кожи, а у меня комбинированная, летом даже жирная.

• Olechka_V  |30 сентября 2010, 12:57#

Мне давали пробник этого масла. Его надо наносить на сухую кожу, а потом смывать, очень приятные ощущения. Но вот что делать с тушью и как ее смывать, полное неудобство, масляными руками тереть глаза?!

• kkate  |03 октября 2010, 19:31#

Olechka_V, т.е. вы весь макияж смыли при помощи масла, а тушь с глаз смывать не стали? А ведь масло должно как-то стать нежным молочком, этого не случилось?

• Olechka_V  |04 октября 2010, 09:28#

Сначала тушь убрала ватными дисками средством для снятия макияжа с глаз от Герлен (очень приятное средство). А потом уже масло на лицо, после смывания водой приятные ощущения, кожа как бархатистая.

• Na100  |28 сентября 2010, 11:08#

Мне нравится герленовская пенка для умывания Секрет де Пурите, ее надо смывать водой., удаляет и макияж (и тушь тоже), и загрязнения. Причем герленовское молочко для снятия макияжа из той же серии тоже хорошо справляется с этой задачей

• kkate  |03 октября 2010, 19:10#

Na100, скажите, а эта герленовская пенка для умывания делится по типам кожи или можно всем без исключения?

• Olechka_V  |04 октября 2010, 09:26#

Можно я отвечу, пенка одного вида, говорят что должна подойти для любого типа кожи. Сама к ней давно присматриваюсь.

• kkate  |04 октября 2010, 14:40#

Большое спасибо за советы:)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи