Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

miami miami | 08 октября 2010, 19:38

девочки, какими увлажняющими масками вы пользуетесь. Пока пробовала только локситан оливковую, не могу сказать, что помогает... кожа комбинированная, сухая на лбу, вокруг глаз и жирная в т-зоне. Спасибо!

Комментарии (14)

1. Викочк@  |08 октября 2010, 19:42#

Я очень люблю увлажняющую маску от Clarins! Еще, хорошая увлажняющая масочка у Шисейдо (она еще как массажная идет), из серии Skine Care.

• miami  |08 октября 2010, 19:49#

спасибо Викочк@, я знала, что мне здесь помогут... месяца 2 назад очень помогли форумы по очищающим маскам... прямо по списочку купила :)

• Викочк@  |08 октября 2010, 20:09#

Вот эти тоже, у многих в маст-хэвах! Так что попробуйте! А у Кларанс, еще очень выгодно получается. Эту масочку можно так же и под глазки наносить (у них, кстати и тоники для лица с ирисом и ромашкой, тоже можно под глазками мазать). :)

• Викочк@  |08 октября 2010, 20:15#

Вот они:

• Елена (Баку)  |08 октября 2010, 21:13#

у меня Кларанс Анти-суаф для обезвож.кожи. подтверждаю - супер! и Шанель Гидрамакс+ - тоже чудесная

• Nate  |08 октября 2010, 21:45#

Шанель-супер. А еще Givenchy Skin Drink Express, тоже кстати подходит для глаз.

• ochenlubopitnaya  |08 октября 2010, 22:08#

Мне нравится SBT. Хороша. Кожа такая интересная становится. Иногда ее на ночь оставляю.

• katichka  |11 октября 2010, 08:02#

Мне нравится SBT. Хороша. Кожа такая интересная становится. Иногда ее на ночь оставляю.Присоединяюсь.

• Olechka_V  |08 октября 2010, 22:36#

Очень нравится увлажняющая маска Герлен из серии супер-аква

• Mandarina  |11 октября 2010, 07:59#

Подтверждаю. Очень хорошая маска. Причем летом, если на морях - пользуюсь как ночным кремом!

• miami  |08 октября 2010, 22:55#

спасибо всем огромное, теперь есть еще один списочек, на след 3 месяца есть за чем охотиться и чем себя начать баловать :) спасибо, девочки!

• lpg  |11 октября 2010, 05:46#

Почитайте еще вот здесь http://www.etoya.ru/...

• Полина Рябова  |02 ноября 2010, 17:06#

Добрый день, miami!
                        Попробуйте Увлажняющую маску «Блеск молодости» MATIS
                        Маска с легкой кремовой текстурой дарит идеальное увлажнение.

Активные компоненты:

Экстракт пурпурной орхидеи - смягчает кожу, сохраняет молодость кожи
                        Экстракт клюквы - обладает очищающими и антиоксидантными свойствами, помогает коже сохранить молодость и чистоту
                        Экстракт гарцинии - богат ненасыщенными жирными кислотами (олеиновая кислота), обеспечивая питание, защиту, смягчение и восстановление кожи
                        Масло карите - богатое триглицеридами, витаминами (A, D, E и F), это питательное масло восстанавливает и смягчает кожу
                        Aquaregul увлажняющий и восстанавливающий компонент (сочетание NMF и гиалуроновой кислоты) - оптимизирует резервы воды в коже и укрепляют защитный барьер кожи. Верхние слои эпидермиса увлажнены

• hikmet  |04 ноября 2010, 21:15#

JUVENA MOISTURE PLUS GEL MASK
                          Увлажняющая маска-гель и для кожи вокруг глаз мне очень нра.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи