Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Marlen77 Marlen77 | 13 октября 2010, 14:40

Посоветуйте крем для области вокруг глаз. Кожа сухая, 33 года. Купила EL Time Zone, не пошел..кожа впитывает как будто ничего и не было..Хочется разглаживающего эффекта, с хорошим увлажнением.

Комментарии (6)

1. поча  |13 октября 2010, 17:55#

Советую Сешейдо Фьюче Солюшн-плотной текстуры,устраивает во всех отношениях.Мне 37.Из всего испробованного(Дарфан ,ЭЛ,Клиник,Ланком,Диор)-этот подошел отлично.Стоит чуть больше 4 тысяч(без скидки).Обязательно сначала протестите.

• in4ikkk  |13 октября 2010, 18:11#

Marlen77, попробуйте написать в раздел консультаций по маркам. Там можно получить консультацию в подборе кремов от профессионалов, а не только от потребителей.
      И еще от себя добавлю, если такая реакция кожи - все впитывает, значит кожа обезвоженая, а не просто сухая. Попробуйте начать увляжнять масками. Почти у всех марок есть маски для области глаз. Без увлажнения разглаживания не будет. Так же и с лицом.
      А что касается ЭЛ, то попробуйте пройти вот такой тест http://www.esteelaud... и определить крема по потребности кожи, выбором подходящего варианта ответа. И не кидайтесь на все марки подряд.

По поводу использования time zone для глаз, лично я им очень довольна. Могу посоветовать еще попробовать:
      1)Hydra Complete - Многоуровневый увлажняющий гель-крем для ухода за кожей вокруг глаз. Мгновенно насыщает кожу влагой, разглаживает мелкие, сухие линии и снимает отеки
      Применение и состав описан здесь http://www.esteelaud...

2) Advanced Night Repair Eye - Универсальный восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз. http://www.esteelaud...

• Belena  |13 октября 2010, 18:17#

у меня два средства вызвали абсолютный восторг и комфорт:
        Маска Матис. И крем для век Герлен, серия Happylogy (от первых морщин). И то и другое дает именно разглаживающий эффект с хорошим увлажнением. Плюс как бы "подтягивает" мешочки, если есть.

• Geri-Freki  |15 октября 2010, 09:22#

Мне максимальное увлажнение дал крем из серии Ре-Нутрив ЭЛ - комфорт в золотой баночке. Оба ультимэйта в серебряных упаковках для меня оказались намного хуже.

• Marlen77  |18 октября 2010, 00:43#

Спасибо большое за советы, я, вот, тоже присматриваюсь к Ре-Нутрив...хотела сэкономить и купила крем подешевле, теперь все равно придется покупать другой)))

• ushka29  |18 октября 2010, 04:20#

Согласна по поводу маски Матис, отличная вещь, я иногда её в качестве ночного крема для глаз использую, ещё хорошая маска для глаз Дарфан, но Матис гораздо питательнее, для осени-зимы самое то. Из увлажняюще-питательных кремов для глаз сейчас меня полностью удовлетворяет крем Bobbi Brown "Extra Eye Repair Cream", здоровский продукт, всегда страдаю сухой кожей вокруг глаз, несмотря на регулярно используемые маски, долго подбирала крем для осени-зимы, от всего испробованного было ощущение недоувлажнённости, но BB справляется на отлично (как бы не сглазить).Ещё в качестве вспомогательного средства с восторгом пользуюсь сывороткой для глаз Герлен из серии Аква.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи