Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Влюблена Влюблена | 17 октября 2010, 01:10

Помогите, пожалуйста, подобрать уход за лицом и очищение марки Канебо!!! О себе: кожа комбинированная, т-зона блестит весь день, поры немного расширены. Мне 29 лет, видны мимические морщинки на лбу и носогубном месте; вокруг глаз морщинки видны, когда смеюсь, в спокойном состоянии практически не видны, так лёгкая паутинка =))) Ооооочень хочу перейти на эту марку, но совсем о ней ничего не знаю.

Комментарии (1)

1. Sabi_714  |08 ноября 2010, 15:26#

День добрый. Мне в свое время разрекламировали kanebo sensai. Я пользуюсь четвертый месяц, перепробовала очень многое из их средств - сама накупила, плюс пробнички и подарки с покупкой. Хочу сказать, что впечатление поначалу тоже было сильно положительное, но сейчас скорее разочаровалась. По консистенции и правда, все средства, особенно очищение, очень мягкие и приятные, но вот результат практически не заметен :-( Может, конечно, она для меня не подходит.... Но я ожидала большего. Мне даже показалось, что поры стали больше и морщинки вокруг глаз заметнее. Просто плакать хочется :-((((( Сейчас вот сижу, просматриваю форум, думаю, на какую бы марку перейти. Если у Вас есть конкретные вопросы - спрашивайте, отвечу подробнее :-)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи