Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

m@linka m@linka | 02 ноября 2010, 10:12

Никак не могу разобраться с серией The Skincare SHISEIDO. В некоторых источниках сказано, что ее можно использовать после 30 лет, а где-то, что она подходит для всех возрастов, что, вообще, странно. Примерно, три недели пользуюсь Day Moisture Protection Дневной защитный крем SPF15, но мне 23. Последнее время, что-то начала сомневаться, может быть, еще рано, и нужно подбирать что-то другое. Возможно, кто-нибудь интересовался у специалистов, пожалуйста, поделитесь информацией. Все таки, жаль, что нет консультаций этой марки на сайте :(

Комментарии (3)

1. podarochek89  |02 ноября 2010, 10:24#

Мне как-то на клиентском дне за покупку матирующих салфеток подарили набор миниатюр, гель для умывания, софтнер и крем из этой линии. Мне 21, и выгляжу соответствующе )) это я к тому что представитель марки же видела мой возраст. Пользовалась без опасений )

• Vera0305  |02 ноября 2010, 10:53#

Основное действие продуктов этой серии - увлажнение. И за счет увлажнения - предотвращение старения. Никаких специальных антивозрастных ингредиентов там нет.
      Вот информация с сайта компании
      http://www.shiseido....

• kmp1  |02 ноября 2010, 12:32#

не рано:)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи