Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Nadin K Nadin K | 05 ноября 2010, 20:08

Дорогие форумчанки! Шампуни, бальзамы и другие средства для волос! Кто чем пользуется ? Кому , что нравится и , конечно, что не нравится!!!

Комментарии (36)

1. Nadin K  |05 ноября 2010, 20:14#

Данная темя стала для меня актуально совсем недавно. Перепробовав массу различных средств , ни одно не оправдало надежд и средств. Одни шампуни смывали краску, другие сушили кожу головы, ну и перхоть тоже вызывали многие. А уж про выпадение я и не говорю =0( И вот на той неделе у меня закончился шапунь, денег на "хороший" не было и я с безнадеги купила Гарньер "Авокадо и Каритэ" . После первого же мытья у меня был шок... Мои выжженые мелированием и феном волосы стали живыми и на вид и на ощюпь! плюс привлекательная цена и приятный запах. Я в восторге))) Вот и решила узнать может не только мне не помог хваленый РФ и прочее. ? Может качество , в данном случае , не в цене? Я просто растеряна =0)

• Елена МиА  |05 ноября 2010, 20:32#

Вы попользуйтесь сначала месяцочек, первое впечатление часто обманчивое, аллергия может проявляться не сразу. Хорошо, если положительный эффект действительно вызван наличием масел и вытяжек в составе, а не ударной дозой силикона...

• Nadin K  |05 ноября 2010, 20:37#

Ну это само собой! Не думаю ,что состав супер... но в такие минуты вспоминаются наши бабушки , которые добрую часть жизни мыли голову хозяйственным мылом... И ничего их не смущало)))

• Елена МиА  |05 ноября 2010, 20:43#

Ещё как смущало, моя мама (ей уже 63 года), с детства и примерно лет до 45 мыла голову хозяйственным мылом, в итоге сбила себе работу сальных желёз в коже головы, потом, к счастью, перешла на шампуни, к данному моменту улучшения есть, уже использует шампунь для нормальных волос... Наши бабушки просто не видели нормальной косметики, поэтому мыли чем придётся, не от хорошей жизни.

• Любимый магазин Маросейка  |05 ноября 2010, 20:40#

Насчет Rene Furtete , вы почитайте тему Бесполезная покупка или пустая трата денег! http://www.etoya.ru/...
        В этой теме Rene Furtete на втором месте хит-парада бесполезных покупок))))

• Nadin K  |05 ноября 2010, 20:43#

Спасибо - с удовольствием почитаю) Значит я не одинока!!!

• Nadin K  |05 ноября 2010, 20:43#

Ну так кто чем пользуется - рассказывайте !!! =0)

• Елена МиА  |05 ноября 2010, 20:58#

Я Кррес и Рене Футурер, видимо, я тот редкий зверь, которому эта марка шампуней подошла))) Сегодня получила по акции шампунь и бальзам Локситан, буду пробовать. Ещё нравится Молто Бене - японская марка, серия в синих флакончиках, которая от выпадения волос. Ещё есть Фито, продаётся в аптеках, шампунь на роме и яйцах, и Клоран - тоже аптечная серия)))

• Елена МиА  |05 ноября 2010, 21:01#

Коррес, сорри за опечатку)))

• Nadin K  |05 ноября 2010, 21:33#

=0)

• Любимый магазин Маросейка  |05 ноября 2010, 21:08#

шампунь и кондционер+маска из проф.серии PAUL MITCHELL (американская марка- Premium класса)

• Natalia0307  |05 ноября 2010, 21:18#

Шампуни Mineral Beauty System с минералами Мертвого моря - недорогие и хорошие. Шампуни Yves Rocher тоже неплохие.

• Nadin K  |05 ноября 2010, 21:32#

А вот у меня не сложилось((( Жаль потому , что мятный у них пахнет волшебно )

• шалом  |05 ноября 2010, 21:19#

Пользуюсь Wella,серия для окрашенных волос,шампунь,спрей-конд. без смывания,любимая мною маска с оттеночным эффектом.Очень нравится,рекомендую!

• Nadin K  |05 ноября 2010, 21:33#

Тоже пробовала - итог перхоть((( Хотя уже не первый раз слышу , что многим нравится)

• Nate  |05 ноября 2010, 21:45#

Уже почти три года пользуюсь Керастаз, до этого пробовала очень много, причем как профессиональных (салонных) марок, так и те, что можно купить в магазине. Несмотря на то, что я достаточно часто меняю цвет волос, по качеству волосы меня очень радуют.

• Елена МиА  |05 ноября 2010, 21:47#

А где он у нас, в Питере, продаётся, тоже хочется попробовать)))

• Nate  |05 ноября 2010, 22:06#

Продается в салонах, их около 20 по моему, но не везде далеко хорошо с ассортиментом. Из тех что я знаю-это Дом Распутина на Гороховой 64, и Инь Ян на Большой Пушкарской 12.

• ochenlubopitnaya  |05 ноября 2010, 23:33#

"Индустрия красоты" - их по городу много, там видела. Есть хороший магазинчик совсем рядом с м. "Владимирская" на улице Правды (или как она там называется теперь, Большая Московская кажется) - ступеньки вниз, большой выбор.

• Елена МиА  |06 ноября 2010, 15:00#

Спасибо, Гороховая как раз рядом)))

• Nadin K  |05 ноября 2010, 21:54#

Есть ещё замечательная Иорданская марка -My Glory. Там с мертвым морем и солевые и грязевые шампуни. Но увы у нас не продают её(( ( Мне в подарок досталось)

• manna2007  |05 ноября 2010, 22:02#

Мне очень понравились Коллистаровские шампуни и маски, а РФ - тихий ужас. Пользовалась с успехом Керастаз разных серий, из дешевых вполне приличные шампуни у Натуры Сиберики. Смешно конечно, но в командировках блаженствую от мелких упаковок шампуня, набранного в отеле Хилтон в Египте.

• Nadin K  |05 ноября 2010, 22:17#

А мне у Натуры Сиберика- средства для волос не нравятся, но зато очень люблю всю серию для ног, маску для рук, пилинг для лица и гель для душа)))

• Пульхерия  |05 ноября 2010, 23:49#

Твердый шампунь Фреш Лайн - пользуюсь третий месяц,очень довольна!

• EL4IK~M  |06 ноября 2010, 00:08#

А мне как раз таки РФ нравится,очень. Шампунь Тонусия чередую с Натурией и один раз в неделю маску Тонусия. Волосы не сухие,а долго чистые,давно забытое ощущение,т.к. вся эта мягкость от др. шампуней-сплошные силиконы,от которых хочется голову мыть уже к вечеру,да и кожа головы не дышит!

• Елена МиА  |06 ноября 2010, 15:01#

Ура, я не одинока!!)))

• ochenlubopitnaya  |06 ноября 2010, 00:40#

Ой, а я тут в удивлениях вся. Три дня - и волосы вроде не грязные. При этом в квартире + 30 почти, на улице ветер. Значит РФ...

• m@linka  |06 ноября 2010, 09:21#

Сейчас пользуюсь всей серией Yes to carrots. Мнение противоречивое. Сначала у меня появилась маска, которая мне безумно понравилась, волосы выглядели ухоженными, блестели. Потом очень захотелось найти шампунь без лаурет сульфата натрия, и оказалось, что в шампуне этой серии его нет. Насчет кондиционера очень долго сомневалась, боялась, что не подойдет, а объем внушительный - 500 мл. Так вот, о том, что взяла кондиционер ни разу не пожалела, волосы мягкие, легко расчесываются. А вот шампунь мне не понравился. После использования, нет ощущения свежей головы, волосы выпадают. Даже замечательная маска, в комплексе с этим шампунем дает ощущение грязных волос. Так, что приходится периодически возвращатся к сульфатному Elseve, который, хотя бы, хорошо промывает волосы. А так хочется объема на голове :) Сейчас в поиске относительно натурального и эффективного шампуня.

• sladkajamoja  |06 ноября 2010, 11:20#

Много чем пользовалась: самая лучшая марка для моих волос - Марлис Меллер. Пользуюсь уже давно. Эффект гладких (не пушистых и не электизованных, ну, знаете когда типа антенок на голове))), шелковистых, ОЧЕНЬ блестящих волос. Роскошные. Я бы сравнила эффект с процедурой ламинирование.
                                Лоск, вообщем я фанат))))
                                Чем еще пользовалась: Yes to cucumbers/tomatoes, Локситан, Korres, RF, Гарнье, Камил Албане, Wella, Мольтобене, Леонор Грей.

• sladkajamoja  |06 ноября 2010, 11:21#

Ну еще Виши, Дюкрэй, и т.д.

• Nadin K  |06 ноября 2010, 11:55#

А шампунями Lush кто нибудь пользовался?

• НатуликЛис  |06 ноября 2010, 15:28#

я пользовалась шампунями данной фирмы, подсушили волосы, а кондеев нормальных нет

• breadshow  |06 ноября 2010, 16:59#

Нравится мулька(такой маленький флакончик 10мл) итальянской марки Brelil(Брелил),зовется в народе Скорая помощь для волос.Эффект тем заметнее,чем более испорчены волосики.Покупала в отделе типа Всё для парикмахеров.150 рублей.Иногда продают только упаковкой(10 флаконов),но это много,так как несмотря на объём флакончика в 10 мл,мне на мои длинные волосы хватает на 10 применений.Найду ссылку-скину.Другими средствами этой марки пока не пользовалась,но хвалили частично.

• breadshow  |06 ноября 2010, 17:03#
                                        • Nadin K  |06 ноября 2010, 19:41#

Большое спасибо )))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи