Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Verro4ka Verro4ka | 07 ноября 2010, 17:22

Посоветуйте какой-нибудь пилинг для лица фруктовыми кислотами для молодой кожи. Очень важно, чтобы это было не механическое очищение (типо скраба). Можно люкс, можно аптечную, можно масс-маркет. Кожа нормальная. Спасибо!

Комментарии (25)

1. Кузькинамать  |07 ноября 2010, 19:44#

Задумалась о марке Nuxe.Честно не пробовала.Вот пойду прикуплюсь.Косметика аптечная. Хочу запробовать ЭТИНСЕЛАНТ®КРЕМ ПИЛИНГ И СИЯНИЕ.
    СОСТАВ:
    Лепестки мака 1%, пшеничный сахар 3%, цветок люпина (гранулы)1%, кислоты цветов гибискуса, кислоты цитрусовых (лимон, апельсин), сахарные кислоты (сахарный тростник, кленовый сироп) 4%
    ВНИМАНИЕ:
    Большая концентрация кислот может вызвать лёгкое ощущение дискомфорта. В случае продолжительной реакции снизить частоту применения. Избегать прямых солнечных лучей или использовать средства защиты с SPF

• Акулинааа  |15 ноября 2010, 07:02#

мне нравится маска-гоммаж Исеак Урьяж с фруктовыми кислотами, ее можно как маску и как гоммаж использовать.

• vonyu4ka  |15 ноября 2010, 21:25#

Есть еще у Урьяжа активный уход с AHA Исеак. Способствует удалению комедонов, выравнивает рельеф кожи, восстанавливает балан микрофлоры , матирует, освежает.Для кожи с тенденцией к акне.
        Хочу купить.Пока пользуюсь очищающим гелем Исеак и Восстанавливающим успокаивающим уходом.А если кто захочет попробовать Термальную эмульсию Гидракристаль для смешанной кожи, как основа для макияжа не подойдет слишком липкая и плохо впитывается, лучше маску купить или на ночь наносить.

• Na100  |16 ноября 2010, 11:25#

Увлажняющая маска Гидрокристаль очень хороша, перепробовала многое, она одна из лучших.

• Остров Красоты  |16 ноября 2010, 11:28#

Попробуйте Гуммирующий крем от марки Сислей, это альтернатива химическому пилингу.

• Marina-na  |16 ноября 2010, 11:30#

Пилинг-крем энзимного действия Matis из линии для чувствительной кожи, стоит около 600, у меня дочка пользуется. Очищает деликатно и хорошо.

• sterch  |25 мая 2011, 16:14#

La colline -энзимный пилинг клеточный, замечательный просто. Дорогой, но цена того стоит. К тому же он достаточно экономный.

• Melli05  |26 мая 2011, 22:47#

Я читала хорошие отзывы о пилинге-креме энзимного действия от Матис, сама думаю купить.

• Krokodila  |26 мая 2011, 23:35#

Будет такого рода средство у Деклеора скоро

• Melli05  |27 мая 2011, 21:55#

а насколько скоро? думаю тут купить Деклеор, так может подождать стоит чуть?

• Krokodila  |27 мая 2011, 23:12#

в июне вроде

• olga_belikova  |28 мая 2011, 00:27#

Отгрузку новых средств, в том числе и пилинга, обещают первого июня.

• МарияДиваева  |28 мая 2011, 14:01#

да, благодаря Вам сильно увлеклась деклеором
                          и всем советую

• Melli05  |28 мая 2011, 14:25#

в июне - это я подожду!

• Maria G  |04 июня 2011, 21:28#

И я увлеклась!))) И тоже частично благодаря девочкам с сайта!!! Мерси!!)))

• Maria G  |04 июня 2011, 21:27#

Будет такого рода средство у Деклеора скороКакое? И когда конкретно?)))

• Krokodila  |04 июня 2011, 21:34#

Пилинг с фруктовыми кислотами

• Melli05  |04 июня 2011, 21:35#

мне кажется вот оно.
                            http://decleor-shop....
                            но хотя там написано от 40ка лет. Но с другой стороны это новинка.
                            Может еще для молодой что-то выйдет позже.

• Maria G  |04 июня 2011, 21:40#

Да, наверно, Вы правы!!! А выйдет ли для помоложе???

• Галина140821  |27 мая 2011, 23:14#

У Кодали есть Vinoperfect, Маска для сияния кожи (Masque révélateur d’éclat) с фруктовыми кислотами. http://www.caudalier...

• Аннетка  |28 мая 2011, 15:44#

из масс-маркета можно попробовать очищающую энзимную маску Freeman, неплохая

• Olgysha75  |03 июня 2011, 10:41#

У REN есть обновляющая маска-пилинг. Хороша.

• Ветка  |04 июня 2011, 21:25#

А не боитесь летом, при солнце и жаре?

• Krokodila  |04 июня 2011, 21:34#

Ну если режим - дом-машина-работа-машина-дом, то чего бояться ))))

• Ветка  |04 июня 2011, 21:44#

Все-таки косметологи не советуют...

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи