Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Julia_Element Julia_Element | 19 ноября 2010, 11:00

Мицеллярная водичка (раствор), как вы его используете, какой марки?? За свои 3.. с хвостиком лет только неделю назад узнала о существовании оной. Можно ли этим раствором пользоваться в области вокруг глаз. В общем ваши рекомендации и ваш опыт будет для меня очень полезен. Заранее благодарю.

Комментарии (14)

1. Julia_Element  |19 ноября 2010, 12:02#

что никто не пользуется этим средством?......

• Викочк@  |19 ноября 2010, 12:03#

Мицелярной водой смывается мэйк с лица, в т.ч. и с глаз. :)

• Julia_Element  |19 ноября 2010, 12:06#

Так, то есть получается, что пользоваться гелем для умывания и водопроводной водой уже нет необходимости при использовании этого раствора??

• Казя  |19 ноября 2010, 12:08#

Мне нра от Ланком! В ходу наверное уже 4 по счету и пока менять не хочется. Особенно в жару летом, я в том числе его использовала для "утирания личика". Макияж с глаз (особенно водостойкий) смывает на "ура"! Но я именно с такой целью, пользуюсь им редко, предпочитаю спец. уходовые для глаз.

• Julia_Element  |19 ноября 2010, 12:09#

Боже мой... какая же я оказывается отсталая....

• Викочк@  |19 ноября 2010, 12:13#

Почему же? Все зависит от потребностей Вашей кожи. По моему мнению, после всяких процедур очищения кожи от макияжа, к примеру, молочком, мицеляркой и т.п., все равно следует умыться (с гелем, пенком, т.е. с тем, с чем Вы умываетесь обычно), для идеальной чистоты так сказать. А вот если умыться возможности нет (к прмиеру в дороге), то мицелярка вообще идеальный вариант. :)

• Julia_Element  |19 ноября 2010, 12:15#

теперь поняла, спасибо, я купила мицелярку от Bioderma в аптеке. теперь хоть знаю что с ней делать:))))

• ochenlubopitnaya  |19 ноября 2010, 13:12#

Я Ланкомовской водичкой только глазки смываю. Личико пенкой. Мне очень нравится...

• Викочк@  |19 ноября 2010, 12:32#

Рада, что разобрались. :)

• ирусяяя  |19 ноября 2010, 16:04#

Биодерма очень хороша ( у меня из линии Сенсибио), и по цене более выгодная, но Ланком лучше :))) Я тоже смываю ей только глаза, а лицо пенкой.

• Primary  |19 ноября 2010, 20:18#

Я пользуюсь только Биодерма, беру всегда по 500 мл бутылки, такая у нас стоит около 900 р, делим на 4, получаем очень приятную цену стандартных 125 мл. Использую ее для снятия макияжа с глаз, лучше ничего не встречала. Еще обычно одним диском прохожусь ею по лицу, а потом умываюсь с чем-то типа пенки, но глаза уже пенкой не трогаю, только вода попадает.

• Marina-na  |19 ноября 2010, 21:36#

А мне очень нравится мицеллярная вода Дарфан, она для снятия и макияжа глаз. Смывает отлично, удобно в отпуск брать один флакон, пользуюсь несколдько лет и не разочарована.

• LanaZy  |23 ноября 2010, 21:22#

Пробовала многие. Неплохо-Кодали, влюбилась в Ланком.

• Морожка  |27 ноября 2010, 23:19#

МАма Ланкомом пользуется. вроде довольна..

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи