Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Pcchelka Pcchelka | 20 ноября 2010, 16:36

Девочки, кто пользуется уходом от Decleor, расскажите, как вам?
Вчера пришла за сывороткой от Matis, а консультанта марки не было, поэтому купила себе увлажняющий крем и крем для кожи вокруг глаз от Decleor, но пока не пользовала - остатки Matis домазываю...

Комментарии (5)

1. olga_belikova  |20 ноября 2010, 16:43#

Очень нравится уход для тела этой марки, особенно ароматическая эссенция для ванны Aromessnce de bain. Она так хорошо защищает кожу, а расходуется на ванну всего малюсенький колпачок. Из средств для лица пользуюсь увлажняющими масками (лицо, глаза). Эффект хороший. Понравился и пробник крема для глаз. Не очень люблю гоммаж, трудно скатывать. В целом марка очень достойная.

• olga_belikova  |20 ноября 2010, 16:46#

Забыла добавить про эссенцию для ногтей и кутикулы. Ногти после трех недель применения стали заметно здоровее. Втираю ее 2 раза в день.

• Saida  |21 ноября 2010, 00:54#

марка просто супер! Я перепробовала очень много средств, но эта просто безупречна. Пользовалась кремом вокруг глаз (витарома) - крем хорошо впитывается, эффект просто замечательный, скраб для лица обладает очень приятной текстурой и запахом, ночной бальзам кажется жирным, но впитывается замечательно,а еще делают кожу бархатистой и нежной (у меня сухая кожа и подвержена радражению) и никаких следов раздражения!А еще у них есть замечательный бальзам для губ. Вобщем я в восторге!

• ange777  |27 ноября 2010, 14:03#

Марка очень хорошая! Главное у нее-это ароматерапия и фитоуход. Конечно уход можно использовать и самостоятельно,но в сочетании с эссенцией эффект будет более ощутим! Ароматические масла дарят не только здоровье коже,но и с утра заряд энергии воздействуя через органы обоняния! Попробуйте использовать по их методике-думаю понравится))

• sladkajamoja  |28 ноября 2010, 10:47#

Мне нравится эта марка тем, что не забивает поры. Лицо ухоженное, чистенькое.
            Пробовала и пользуюсь:
            -матирующий флюид (флюиды имеют свойство немного подсушивать кожу, отсюда могут возникнуть шелушинки) - это первый флюид, который не сушит. Матирует прекрасно!!!
            -цветочная увлажняющая эмульсия - сейчас пользуюсь, как раз на холодное время года, никаких шелушений, здоровый цвет лица.
            -скраб-скатка пил оф - необходимо приноровиться его использовать, но результат того стоит. Отшелушивает, чистит личико хорошо.
            - питательный крем для тела - густой, не липкий, ненавязчивый аромат.
            -крем-гель для кожи вокруг глаз - увлажняет нормально, но мне кажется средства для глаз не их конек.
            -увлажняющая маска гидрофлораль - великолепная масочка.
            Хочу попробовать очищ. маску, буду рада отзывам ;-)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи