Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

vinnipuhs vinnipuhs | 20 ноября 2010, 21:07

Genifique активатор молодости от Lancome - кто использовал, как вам?

Комментарии (14)

1. Svetkhen  |20 ноября 2010, 22:03#

Я им пользуюсь второй месяц, пользуюсь вместе с уходом, но уход не из линии Женефик. Мне трудно быть объективной именно насчёт этого средства, потому что не знаю что именно даёт такой эффект из всего используемого мною. Наверное всё в комплексе, но результат впечатляет. Кожа стала намного плотнее, рельеф более ровным, лицо посвежело, овал становится более чётким. У меня кожа пористая, не сказать что вообще жесть, но прилично, так вот, поры стали менее глубокими, хотя этого чуда никто не обещал. Вот сейчас закончатся мои баночки и планирую купить всю линию Женефик.

• Vera0305  |20 ноября 2010, 22:23#

Очень любопытное средство. Мне достался пробник (7 мл) по акции.
      Обратила внимание на состав: основной по количеству компонент - бифидо-фермент. Очень интересно, какое действие он оказывает. Так же отметила в составе АНА-кислоту не на последнем месте, значит, отшелушивает, обновляет поверхность кожи. И гиалуроновую кислоту - мощный увлажнитель. Это плюсы.
      Существенный минус - спирт на четвертом месте в составе. :(

Все же рискнула попробовать. Текстура легкая, невесомая. Пары капель хватает на все лицо. Эффект впечатляющий. Кожа свежеет на глазах, выравнивается. Но все-таки спирт смущает. Он может дать осложнения в перспективе, особенно для чувствительной кожи.

• kmp1  |22 декабря 2010, 15:21#

если ничего не путаю, то Bifida Ferment входит и в состав Advanced Night Repair

• vinnipuhs  |21 ноября 2010, 10:01#

Спасибо за отзывы. У меня тоже пробник 7 мл. Использую под ночной крем Clarins. Лицо и правда какое-то другое, кожа светится и более упругая. Наверное, действительно надо попробовать всю линию, тем более, что и крем для глаз Женефик очень хорош.

• ирусяяя  |21 ноября 2010, 15:21#

У меня было 2 пробника по 5 мл,использовала утром самостоятельно или вечером под крем ( это было в сентябре). Желания купить полноценный продукт не появилась. Не поняла это средство :(((

• etoja  |21 ноября 2010, 15:36#

Тоже был пробник 7 мл, понравился. Именно упругость и плотность кожи порадовали. Сейчас появились супер-наборы с активатором(50 мл), ночной и дневной кремы по 15 мл и для глаз 5 мл )))

• Geri-Freki  |22 ноября 2010, 15:27#

Использовала полный объем, эффекта не увидела. :( От диоровской сыворотки лично для меня было намного больше прока... Так что все индивидуально. А вообще в основе обеих пептиды.

• Svetkhen  |22 ноября 2010, 16:13#

А что за сыворотка? С какими средствами применяли и какого результата достигли? Поделитесь пожалуйста.

• Geri-Freki  |24 ноября 2010, 12:03#

Сыворотка CaptureTotale One Essential, в красном флаконе, купила второй флакон. Под какой крем использовала первоначально (благо эту сыворотку можно сочетать с любым кремом любой марки), если честно, уже не помню - то ли диор же из линии XP, то ли Ре-нутрив от Эсти. В октябре в течение месяца сочетала эту же сыворотку и флюид Сублимаж, тоже без нареканий.
                По субъективным ощущениям, улучшается цвет лица, немного стягиваются поры, кожа более плотная и гладкая.

• Морожка  |27 ноября 2010, 23:18#

Извините за нескромный вопрос, а сколько примерно стоит это сыворотка.. (можно в личку)

• Heiz  |15 декабря 2010, 22:32#

Использую уже второй флакон сыворотки, недавно приобрела крем для век. Все супер!!! Сыворотка легкая, хорошо разносится по коже, т.е не надо прикладывать усилий чтобы размазать, а следовательно и меньше растягивается кожа. Результат понравился. Цвет кожи более ровный, меньше стали заметны поры. Сочетаю сыворотку с кремами других марок, т.к. крем из этой линии показался жирноват. Но я тестировала в магазине, может ошибаюсь

• russilion  |21 декабря 2010, 16:28#

Купила Genifique активатор молодости от Lancome для век - невесомый, обалденная текстура, и состояние кожи мне очень нравится. Буду пробовать всю линейку.

• Marina-na  |21 декабря 2010, 17:36#

Мне крем для век Genifique понравился больше, а сыворотка просто никак, эффекта не видела.

• Nate  |22 декабря 2010, 12:24#

И я от сыворотки не увидела никакого эффекта.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи