Бесплатная доставка по всей России* 1 - 30 ноября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Cristale Cristale | 02 декабря 2010, 18:05

Девушки, посоветуйте пожалуйста хорошую увлажняющую маску для лица с большим содержанием гиалуроновой кислоты. Или ткните носом в ссылку, если эта тебя уже обсуждалась.))) Спасибо.

Комментарии (27)

1. vonyu4ka  |06 декабря 2010, 18:39#

Урьяж Гидракристаль термальная маска для чувствительной и обезвоженной кожи.Экспресс-увлажнение.Состав: Гидратубулин 1%, 11% увлажняющего комплекса(гиалуроновая кислота. глицерин, биосахариды), активный успокаивающий компонент стеарил глицирретинат.30% термальной воды Урьяж.Из этой же серии Термальная эмульсия для нормальной и смешанной кожи и термальный крем для нормальной и сухой кожи. Я использовала эмульсию, хорошо увлажняет, но липковата на день, нужно вечером наносить.Поэтому планирую купить маску, ее на сайте хвалили. Пока пользуюсь EL hydra complet multi-level gel mask, вот не знаю есть ли в ней гиалуроновая кислота, но никакого "вау" эффекта нет. Так же пользуюсь Ноly land H2O Magic Moist увлажняющий гель для всех типов кожи, для обезвоженной, раздраженной,проблемной кожи, для век и губ тоже подходит.Активный комплекс экстрактов яблочной кожуры и гиалуроновой кислоты. Вот это уникальная вещица, впитывается мнгновенно, можно сразу же крем наносить.Лично мне очень нравится.Ну, а если кожа сухая, обезвоженная можно у Aven посмотреть.

• Cristale  |06 декабря 2010, 23:13#

Спасибо за информацию

• Vera0305  |07 декабря 2010, 02:33#

Восстанавливающая маска от SBT. Клеточный раствор, коллаген, аргинин и таурин - ингредиенты, которые восстанавливают и длительно увлажняют кожу. Это не все, там еще дополнительно компоненты для борьбы с морщинами и пантенол, который успокаивает и смягчает кожу.
        Маска имеет комплексное действие. Увлажняет на 5+ и еще дополнительно восстанавливает и питает кожу.
        Я раньше пищала от специальной увлажняющей маски от Кларанс. Но маска SBT увлажняет лучше. Уже на собственном опыте убедилась.

• Cristale  |07 декабря 2010, 10:10#

Vera0305, спасибо Вам за ответ. Обязательно прислушаюсь к Вашему мнению. Я люблю читать Ваши комментарии и обзоры)))

• Vera0305  |07 декабря 2010, 11:26#

Евгения, я очень рада! :))) Если заинтересовались в принципе, можете при случае попросить пробник маски на стенде SBT. Обычно бывает. Тонким слоем на ночь - и уртом себя не узнаете :))))

• Asti_Mondoro  |07 декабря 2010, 10:28#

Вера! Такими темпами придется Вам ещё и рассылку по матушке России освоить))))), для страждущих SBT попробовать!

• Vera0305  |07 декабря 2010, 11:28#

:))))) Стращаете? :)))))
              Валентина, мне тут в голову мысль пришла... Может, вам попробовать простимулировать ситуацию на уровне директора вашего магазина? Да хотя бы тут на форуме.
              Заявите, что в Краснодаре есть покупатели на SBT. Может, они и задумаются...
              А вообще интересно, кто и как принимает решения об ассортименте марок в разных магазинах и городах...

• Natalub  |08 декабря 2010, 17:35#

Вера! Я воспользовалась вашей идеей и написала нашему красивому Директору! И практически мгновенно получила ответ, что запрос о марке SBT уже направлен в представительство)))). Спасибо! Может и мы будем с маркой SBT дружить)))). Asti надеюсь не обидится, что я взяла инициативу в свои руки!!!

• Na100  |07 декабря 2010, 10:43#

Присоединяюсь к vonyu4ka, оч. нравится маска Урьяж Гидрокристаль. Одна из моих любимых, возвращаюсь к ней постоянно

• katichka  |07 декабря 2010, 10:48#

При постоянном использовании маски SBT, особенно при оставлении ее на ночь, диагностика степени увлажненности кожи показывает 85-92%. Это очень высокий показатель.

• Asti_Mondoro  |07 декабря 2010, 10:54#

Катя! Вере будете помогать? Я первая в очереди)))).

• katichka  |07 декабря 2010, 10:56#

Катя! Вере будете помогать? Я первая в очереди)))).А она дала согласие? :)))
                  Теоретически по SBT я помогаю уже 2 года.

• Asti_Mondoro  |07 декабря 2010, 10:59#

Нет, ещё))). Да и SBT не соглашается, что самое неинтересное(((, для нас!

• katichka  |07 декабря 2010, 11:05#

Да и SBT не соглашается, что самое неинтересное(((, для нас!Да, у головного офиса странный взгляд на Россию и развитие бизнеса в ней.

• Asti_Mondoro  |07 декабря 2010, 11:12#

:-((((((. Хорошая марка, а дружить не хочет!

• katichka  |07 декабря 2010, 11:15#

Вообще, маска SBT стала в моем арсенале первой и пока последней увлажняюще-питательной, которую мне не лень регулярно наносить. Остальные заставляю себя накладывать, чтобы доиспользовать.
                    А эта уже вторая заканчивается.

• manna2007  |07 декабря 2010, 12:21#

Подтверждаю благотворное действие маски СБТ. Перепробовано много разностей, из последних Сислей, Мати и ЭЛ, они хорошие, но сейчас доиспользуются и пока пробовать больше и нет необходимости, т.к. СБТишная работает по многим направлениям.

• lpg  |08 декабря 2010, 09:58#

Девочки, а пользовался кто-нибудь увлажняющей маской от ЭЛ Triple Creme? Михаил мне вчера ее очень рекомендовал, но я пока решила с вами посоветоваться:) Маску SBT я держу в уме, но она гораздо более трудно досягаемая для меня, чем ЭЛ (хотя про нее Михаил сказал, что она имеется далеко не во всех магазинах и нам повезло, что у нас она есть).

• Natalub  |08 декабря 2010, 15:55#

Я тоже две купила в прошлом году))). Нравится нежная, легкая с ароматом абрикоса), с задачей увлажнения справляется на 100%.

• manna2007  |08 декабря 2010, 10:16#

Я пользусь Трипл крим уже года полтора. Она действительно бывает не очень часто в продаже и многие поклонницы покупают сразу две упаковки, когда она появляется. Я считаю, что брать две не имеет смысла, т.к. она очень долгоиграющаяя - расход небольшой, она плотная и маслянистая и при нанесении нужно совсем немножко брать, иначе будет чувство "избыточности". Держать можно долго, но на ночь по моему разумению при желании ее оставить можно, но желательно промокнуть салфеткой, иначе и белье перепачкаете и отек может случиться, поскольку как я уже сказала, текстура маслянистая и такие средства рекомендуют не оставлять. Я сама всегда излишков побаиваюсь и неприятностей с этой маской не имела, она мне нравится.

• Полина Рябова  |08 декабря 2010, 10:33#

Добрый день, Cristale!

Попробуйте разглаживающую маску корректирующей линии от MATIS
                            Коробка 5 пакетов x 2 патча:
                            - одна половина для верхней части лица: лоб/ глаза/ нос
                            - одна половина для нижней части лица: рот/ щеки/ подбородок

Маска мгновенного действия!
                            Видимый результат после первого применения! Разглаживание мимических морщинок! Превосходное средство для увлажнения за счет содержания большого количества гиалуроновой кислоты.

• lpg  |08 декабря 2010, 10:22#

Анна, спасибо! Видимо, надо снова наведаться в магазин, я до сих пор пользовалась кларансовской Anti-Soif, но, видно, кожа привыкла, что ли, ощущения совсем другие, нежели поначалу, как будто увлажнения стало не хватать.

• Marina-na  |08 декабря 2010, 10:48#

У меня после полутора лет пользования кларансовской Anti-Soif тоже привыкание пошло. В настоящее время после маски SBT кожа увлажненная и "напитанная" ( до покупки маски SBT, я после Anti-Soif использовала Darphin питательную с камелией). Людмила, попробуйте пользоваться после увлажняющей маски и питательной.

• Cristale  |08 декабря 2010, 11:15#

ДЕВУШКИ, СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТЫ. ТЕПЕРЬ ГОЛОВА ПРОСТО КРУГОМ ПОШЛА )))

• Vera0305  |08 декабря 2010, 13:17#

ТЕПЕРЬ ГОЛОВА ПРОСТО КРУГОМ ПОШЛА )))Ага... Проблема выбора :)))))) Знакомо :)

• lpg  |13 декабря 2010, 03:45#

Девочки, маска Triple Creme - волшебная! У меня выдались "насыщенные" выходные, мы все дружно болели, лицо воскресным вечером было - без слез не взглянешь. Я его сначала пилингом SBT, потом этой масочкой, потом еще и сывороткой SBT. Сегодня утром меня собственное изображение в зеркале порадовало:) Конечно, заслуга SBT в этом тоже огромна!

• Belena  |13 декабря 2010, 14:48#

маска Triple Creme - волшебная*
                                    аб-со-лют-но!!!!!!!!!!!!! :)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                                  Сейчас на сайте

Лена40, Нарвина, Lilly0211, Luda80, -=ivan=-112123, mishutkablack, Катюня 88, irinka355, ngoyan, Spygirl, Венера К., Valentina_w_, Marishaleon, med1990, Sonya501, anutka1512, Barbi.1987, agapitovanatalia@mail.ru, irina260189, NWE, natali@72, Галина Кузнецова, yamal, sveta5512006, nata4, tatiana.serge, zxas, Helly_Ya, красные чулочки, veding, Kisenka, anastassia_g, clover_90, Matilda.mmm, GeoNat, Irina_115, IraWasHere, anna1501, Веичка, Aloxite, lyud@mi@lala, diosa 17, avalokiteshvara, poinsettia, ИВВ Ирина, ola@ola, tata-20177, batyr, olga770609, Kizilova, anastasiya037739, Ольга Мокляк, Олеся 2602, murka77, #ekaterin1, martinika.e, tatysa19, goluboglazka, annabeloturkina, olgav2706, Лана89, Saharok1449, vikulskaya, ABn, Annaonne, Mayday29, AnifeSeit, zub123, alexLM, GoldyDream, vodomer, daga715, Tata2201, lerasmile, Ksu1110, juravelle, MISS24Mail, Параноя, mvb87, Lesya_m, Uglywitch, Xiaohai, tat~yana11, volto, Aleksdior, Гольцова, Sunfiber, katjakorolewa1992, #snezhana112123, zahodya, Э. =), KseniaN, lite_13, dyana, N720YX, НастяУ92, Виенн, Vertushka55, Lidia Ulianina, zhukova90, avea, madonna_2016, demms, aром 1, ASD220988, seregina_, Веселовочка, marina901, anais2525, Satalkina8558, lizawishes, donnami23, SweetMonty, sexksenia, норм, jalilia, MaSk, Lyudmila_la, Lana-Svetlana!, Zara1821, meleshka, K3n, markovinka, stu777, MaryRamm, Skazo4nisa, @denis@121231234, seunwooni, angik74, Во-Во, vusalya, qwertyuiopasdfghjkl, Nisail, mybsh, ekaterna-84, Дудиночка, uma978, golovitzina, 25Natik, juliefleur5, barb_julia, OxanaLesina, Принцесса Златовласка, Murochka1989, lyubov0091967, -, AnisimovaA1996, Инесс87, vekaza, Tasamayya, N-a-t-a-l-y-a, hevdingley, мио, Maksi18ru, zizirulez, Sakhalinka, Poleshka86, rhsif, yaryginaag, hili, elmaz_2016