Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Аленушка2501 Аленушка2501 | 06 декабря 2010, 16:09

Какое средство лучше приобрести против растяжек, я похудела очень сильно, и появились растяжки....как теперь от них избавиться????

Комментарии (11)

1. NOVA-chan  |06 декабря 2010, 16:24#

не хочу Вас расстраивать, но от них совсем не избавиться
    можно сгладить, путем многочисленных тренировок, чтоб выровнять неровности и использовать какой-нить лосьон с блестками для маскировки
    есть конечно крема многочисленные, но действие их примерно также эффективно, как у целлюлитных

• Аленушка2501  |06 декабря 2010, 16:31#

да хотя бы не совсем избавиться, но хоть чуточку убрать.....а то они ну пипец какие большие и некрасивые. Хотела попробовать обертывания специальные от гоа....

• miledi8585  |06 декабря 2010, 20:37#

Очень хвалят крем от растяже Кларанс! Сама не пользовалась, но вот собираюсь, мне его многие рекомендовали.

• морская жемчужина  |06 декабря 2010, 22:14#

пока растяжки розовые срочно убирать, потом уже не поможет, енто мне косметолог сказал...

• Vera0305  |07 декабря 2010, 02:37#

Вот этот крем попробуйте.
            Это вообще космецевтика и формулы разработаны грамотно.
            Продается в аптеках. Там же на сайте можно посмотреть, где можно купить.
            http://www.skindocto...

• Na100  |07 декабря 2010, 11:29#

Пока розовые, свежие, то можно попробовать убрать у косметолога, например хим. пилингами, но есть риск ожога и тогда придется лечить уже его. Мне помогла кислородноозоновая терапия сгладить имеющиеся растяжки, но эти уколы ОЧЕНЬ болезненные, потому что своего рода нужно было как бы "прошить" растяжку. Может если бы я отходила до конца, то результат был бы совсем на пятерку! А уже белые застарелые стрии удалить оч. сложно, практически невозможно, сгладить их опять же можно пилингом или кислородом, но не доконца. Я думаю крема при расятжках не помошники, но если поддерживать хороший уровень увлажненности и упругости, то можно сгдаить проблемы. У меня так. Постоянно увлажняю кожу тела кремами и результат меня радует, растяжки не так заметны даже когда я загораю. А вообще хорошее увлажнение - это решение многоих проблем, в т.ч. и предотвращение целлюлита

• ТОТО  |07 декабря 2010, 15:25#

Мне после беременности в борьбе с растяжками очень помог крем Кларанс. Растяжки стали менее заметны. Но перед кремом я еще наношу масло для тела тоже от Кларанс. Эффект заметен даже для меня...

• Яна Фея  |07 декабря 2010, 17:14#

Ничего не поняла. Причём тут резкое похудение и растяжки??? Растяжки появляются от растягивания тканей (что и следует из названия - растяжки). Причина - недостаточная эластичность кожи, кот. в свою очередь, м.б. вызвана разными причинами. Растяжки возникают при резком увеличении объёмов, в т.ч. во время беременности, т.е. при резком РАСПОЛНЕНИИ.))))
                  А при резком похудании кожа обвисает, в следствии этого может визуально стать заметнее целлюлит.
                  Это я не чтобы поумничать,))) а просто не очень поняла, что Алёнушка имеет ввиду, когда пишет про растяжки после резкого похудания. ??? Средства для кожи при растяжках и обвисании кожи разные используются...

• Na100  |07 декабря 2010, 17:36#

По-моему, растяжки появляются, когда сначала резко поправился, а потом похудел. Эластичность кожи при таких колебаниях нарушается и результат очевиден-растяжки. Видимо, это как раз случай Аленушки.

• Натик_nsk  |13 декабря 2010, 07:27#

когда вы слишком быстро худеете, кровоснабжение кожи ухудшается, а вместе с ним резко падает эластичность главного подкожного слоя дермы. Там, где избыток кожи складывается в морщины, она «ломается», словно пересушенная бумага на сгибе. Вот и появляются растяжки при похудании.

• lofain  |13 декабря 2010, 07:34#

даааа? не разу не встречала таких, но за предупреждение спасибо) с такими "друзьями" можно пожелать любимой сети счастья и процветания. Советчиков всегда полно, но нужно думать своей головой. и ничего не боятся.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи