Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Малайк Малайк | 08 декабря 2010, 23:26

Пункт предновогоднего "косметического" обмена!!!

Дорогие девочки- красавицы, хочу вам предложить вам одну идею, которая сегодня у нас с моей подружкой-форумчанкой созрела.

И хотим пригласить вас, дорогие любительницы косметики, парфюмерии и прочих красивых баночек, бутылочек, тюбиков и прочих скляночек, присоединиться к нам.

Итак если вам знакома ситуация, когда ваша душа кричит " Я уже устала покупать новые средства и в них разочаровываться... Так ведь хочется купить косметическое средство и чтобы оно подошло, хочется чтобы пенки очищали, но не сушили, крем увлажнял, но не забивал порки, пудра скрывала недостатки, но не смотрелась как маска актеров театра кабуки", духи тянулись за вами приятным шлейфом, а не душили до головной боли и тошноты, шампунь делал копну или лучше прямо гриву роскошных волос, а бальзам делал их гладкими, блестящими и шелковистыми. И в поисках этой ускользающей от нас красоты, мы мечемся, носимся, тратим свое время, свои денежки, своим нервы (если результаты не превзошли наши ожидания). Вот и получается, пока ты найдешь более или менее подходящее средство, потратишь уйму денег, и ванная будет завалена ненужными тюбиками и баночками. У меня стоит вагончик и маленькая тележка дорогих, качественных и красивых средств, а у моей подруги - форумчанки меня - неизрасходованные 3 пенки, 1 очищающий крем и мыло Клиник... Куда это деть? Выкинуть жалко...

Поэтому, предлагаю вам открыть "БУТИК-МЕНЯЛКА". (если конечно это не противоречить тутошнему закону сайта и нас не забанят). Будем писать, а может даже фоткать, те средства, которые хорошие, качественные, правильные, но просто нам в силу каких то причин, или предпочтений просто не подошли, и что бы они не пылились на полках нашего дома, и не просто дарить их кому попало (ведь то что мы хотели, мы же уже подарили нашим мамам, сестрам, подругам, но что то ведб до сих пор осталось), ведь пока мы ищем подходящие нам средства, в процессе экспериментов мы тратим ОГРОМНЫЕ СУММЫ, я наверное уже шубу могла купить((((. Так вот, будем ИХ МЕНЯТЬ.
НАПРИМЕР "Отдам в хорошие руки пенку клиник, на что нибудь адекватное по цену и качеству, но более мне подходящее!!! или "Отдам в хорошие ручки крем дневной мультик от Кларанса, взамен на что то интересное")))))))))

ведь все мы такие разные, все мы прекрасные, и что одному плохо, другому будет греть душу, радовать сердце и делать еще более красивыми, молодыми, а поэтому счастливыми!!!!!!!!

Комментарии (39)

1. Малайк  |08 декабря 2010, 23:31#

отдам в хорошие руки вот эту пудрочку, тон 03.)))

• Малайк  |09 декабря 2010, 16:21#

ну же))

• CherryICE  |09 декабря 2010, 17:18#

Я бы с радостью взяла такую, да вот только далекооо я от Москвы(((

• Малайк  |08 декабря 2010, 23:33#

и вот могу поменяться вот этими духами, если есть тут их фанат) 50 мл,

• etoja  |09 декабря 2010, 02:58#

Хочу Дюн, вспомню молодость))) У меня есть запакованная ПВ Ив Роше Как явность, тоже 50 мл. Подойдет? Или что за Дюн хотите?

• etoja  |10 декабря 2010, 12:53#

Малайк, так как Вам мое предложение?

• Малайк  |08 декабря 2010, 23:36#

вот такая сыворотка, 30 мл, совсем новая, только нет коробочки, так как была в подарочном наборе вместе с кремом, и крем и сыворотка были без своих коробочек, только общая упаковка

• Малайк  |08 декабря 2010, 23:41#

и Крем для тела марки "Au Lait", Объем: 175 мл
            Страна: Шотландия
            Обогащенный такими естественными увлажнителями, как молоко и масло какао, крем Au Lait прекрасно питает, разглаживает Вашу кожу, делая её нежной и увлажненной. Ощутите все прелести натуральной косметики! - так было написано в брошюре крема данной фирмы.
            но после того как я довольная притащила его домой, пахнет чудесно, баночка красивая, и все прекрасно
            но ..... в составе, уже дома, я на 2-м месте нашла - минеральное масло
            кто не боится его, не заморачивается статейкамм -страшилками и подобными передачами, и не такая мнительная, прошу сюда

• Малайк  |09 декабря 2010, 16:21#

никто что то не идет за ним..... эх....

• Малайк  |08 декабря 2010, 23:43#

еще была такая, но я его отдала подруге.. если подарят снова, могу и им поменяться. видела тут немало его почитателей

• Малайк  |08 декабря 2010, 23:48#

[Комментарий удален]

• Margo73ul  |09 декабря 2010, 16:15#

Хорошая темка, с удовольствием отдала бы пенку Клиник

• Margo73ul  |09 декабря 2010, 16:16#

Очищающее средство для чувствительной и склонной к покраснениям кожи

• Малайк  |09 декабря 2010, 16:23#

[Комментарий удален]

• Малайк  |09 декабря 2010, 16:26#

вот! и у тебя куча ненужных лично тебе залежей)))
                        а ведь кто то носится сейчас как угорелый, по заснеженным просторам нашей родины, и ищет именно это зеленое средство))) у меня начальница им пользовалась лет 5 назад) у нее очень чувствительная кожа. но ей очень нравилась эта пеночка, крем даже а не пенка он)
                        а тебе чем не подошло? аллергия?

• Margo73ul  |10 декабря 2010, 10:50#

Кошмар вообще!
                          Моими очищающими средствами можно лет 5 пользоваться :((( Вот они, ДенЮжки! :((( Уплыли в раковину и стоят на полке!:(((
                          Неа, аллергии нет, но он не смывает косметику! Пользовалась им 2 раза, после него умывалась мылом, т.к. крем тушь не смывал, а размазывал по лицу... Бррррррр :(((

• Margo73ul  |09 декабря 2010, 16:19#

И Набор для сухой кожи Биотерм (розовый, Аквасурс нон-стоп с минералами). Средства просто не подошли, пользовалась ими 2-3 раза, выкинуть своей рукой жаааалко :(((( Стоят в шкафу в коробочках, занимают место...
                      Только как вот это сделать? По почте что ли пересылать, если кого-то заинтересует...

• Малайк  |09 декабря 2010, 16:19#

давай меняться на это )))))Clarins Daily Energizer Cleansing Gel – Ежедневный очищающий гель
                        как раз она для молодой кожи

• Margo73ul  |09 декабря 2010, 16:26#

С удовольствием!:))) Пенку Клиник? :))

• -Janet-  |09 декабря 2010, 16:32#

Малайк, идея эта не нова. Нечто подобное мы проходили. Помнится минусов было достаточно
                          1. Все мы в разных городах - менятся не очень удобно (хотя "невозможно" подошло бы лучше)
                          2. Не все люди честные и порядочные. Вы допутсим дейтсвительно купили средство и оно вам не подошло - хотите обменять, а кто-то другой принесет Вам подделку "с перехода".
                          3. Средства с тюбиками дозатарами еще можно, а вот "открытые" крема, туши - это вряд ли... Гигиена знаете должна быть на первом месте ;))

• Kristen  |09 декабря 2010, 17:05#

Тады надо создавать клуб по интересам, то бишь по городам, чтобы при личной встрече можно было посмотреть-понюхать и удостовериться, что веСЧь хорошая)

• -Janet-  |09 декабря 2010, 17:16#

Да ведь можно и не отличить подделку от оригинала. Ходят ведь продают Клиник якобы из Конфиската за 200 руб. по упаковке и не отличишь, а намажешься-поймешь. И вот Я приду к тебе - понюхую, посмотрю, мазну пару раз - И может мне тоже твое средство не понравится (не обязательно что ненастоящее) и менятся не захочу, подумаю, что ты мне Фуфло втираешь, а это просто ВеСЧЬ не подошла... Может она и в магазине такая же...

• MariaM  |09 декабря 2010, 17:22#

Мне кажется каждый здесь может для себя решить кому доверять, а кому нет. Многие ведь и близко общаются здесь на портале. А если какой-то новчичок сегодня зарегистировавшийся вдруг сразу меняться пришел, то можно просто не реагировать на такие предложения.

• -Janet-  |09 декабря 2010, 17:28#

Мария, У меня была просто "ремарочка" к теме ;)
                                  Так сказать картый обзор всего, того что было сказано здесь раньше по поводу этой идеи, ну только в других ветках.

• MariaM  |09 декабря 2010, 17:33#

Обзор очень полезный, спасибо :)

• Малайк  |09 декабря 2010, 23:13#

я с тобой согласна! не каждому можно доверять! но многие уже здесь сдружились девочки. я вот верю в Тоточку и Марго73. Хотя не разу их не видела и не слышала. Но душа легла к девочкам и все... каждый решает сам кому доверять

• Margo73ul  |10 декабря 2010, 10:52#

[Комментарий удален]

• Малайк  |09 декабря 2010, 23:11#

точно)))) москва - москве))) питер - питера) самара - самаре)) и так далее

• Margo73ul  |09 декабря 2010, 16:36#

Блин, а у меня даже чеки сохранились :((( Не удобно - согласна, только по почте, если живем в разных городах. Но как же хочется избавиться от не подощедших, хороших, не использованных средств ...

• an_kor  |09 декабря 2010, 18:28#

Да уж... с городами действительно проблема! Хоть я в Мск регулярно бываю =)
                                  Сама бы с удовольствием отдала кучу Кларансовских пробников тон.крема (что-то ivory) - оттенок абсолютно не мой! =( И наверняка еще еще куча всего наберется!

• an_kor  |09 декабря 2010, 18:30#

Вспомнила еще про Клиник 3-шаг (для сухой кожи)

• Малайк  |09 декабря 2010, 23:15#

фу! И У МЕНЯ такой где то лежит. странное стредство. для чего оно никак не могу до сих пор понять. типо он как бы должен увлажнять кожу после их ядреного мыла, шага № 1)))) которое как антибиотик, смывает не только грязь но и полезную влагу))

• Margo73ul  |10 декабря 2010, 10:51#

Ой, а я таким ручки мажу!:)))) Не нашла другого применения! На ручки хорошо идет!:))))

• Nady  |10 декабря 2010, 11:24#

а мне 3й шаг клиник понравился, но для 3-4 типа кожи... хотя у меня свой 2))))

тот что для сухой кожи - блестит масленичным блином на лице... а тот что для 3-4 типа - наоборот увлажняет хорошо, не блестит, очень легкий и приятный...

• Margo73ul  |10 декабря 2010, 11:44#

В принципе, этот желтенький крем он и не заявлен как самостоятельное увлажняющее средство, а как проводник к крему... И наносить ДДМЛ нужно на сухие участки, а не на все лицо, а гель для 3-4 типа можно на все личико! Ну у меня после применения сухие участки увлажнились, зато покрылись гадостью :))) Ладно хоть не полная версия была, зато ручки довольны!:)))

• Nady  |10 декабря 2010, 13:08#

эт я знаю, что он работает как проводник))))
                                            хорошо, что когда я покупала 3х ступеньку ДДМЛ не было и я взяла ДДМГ))))) пробник ДДМЛ мне совершенно не понравился...

• an_kor  |10 декабря 2010, 14:18#

Мне вот тоже очень для 3-4 типа понравился, а от этого (др.пробник был - этот вообще не открытый), ваша правда - лицо блестит как блин! =(

• ElenaAl  |14 декабря 2010, 05:08#

У меня тоже есть желтенький Клиник: и лосьон и гель. Сначала хорошо шли. Потом затормозили. Я весь неподошедший Клиник (в т.ч. для глаз) на ноги использую. Жалею, что раньше выбрасывала.
                                        Мыло и умывалки Клиник использую как гель для душа.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                                        Сейчас на сайте

morin23, asti90