Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь январь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Na100 Na100 | 09 декабря 2010, 12:38

SWISS LINE, La Colline, Cellcosmet, Valmont. Уважаемые форумчанке, кто пользовался этой косметикой? Очень нужны ваши отзывы!

Комментарии (53)

1. Na100  |09 декабря 2010, 12:39#

Впереди два счастливых дня, очень хочется прикупить что-нибудь из этих марок!

• Малайк  |13 декабря 2010, 23:40#

У меня начальнице в том году подарили клиенты на новый год Крем Вальмонт, в такой шикарной подарочной коробочке. Она пользовалась, и потом сказала ЧТО ЛУЧШЕ она за свои 53 года не знала. Хотя были и все почти аптечные марки (ла рош позей, лерак, урьяж и т.д.), клиник, есте лаудер, диор,ланком и кларанс.

• Na100  |09 декабря 2010, 12:47#

Сама сейчас использую вальмонтовский крем Адаптив. Он анти-эйдж и направлен на кожу, склонную к жирности. Кожа прямо светится после него, но не матирует он абсолютно + напрягает, что вроде как он для зрелой кожи уже с имеющимся возрастным старением (мне 27).

• Geri-Freki  |09 декабря 2010, 13:09#

Пользовалась всеми марками, кроме La Colline. Считаю, что эта косметика стоит своих денег, она действительно работает. Из Вальмона понравилось масло для умывания, маска Renewing Pack и комплекс Редженетик. Для Вашего возраста у Вальмона есть серия Нэйче, возможно, стоит ее посмотреть.
        У Swiss Line - линия Cell Shock. Из Cellcosmet были (и понравились) маски, крем-скраб и крем для глаз. Были и кремы, но не особо впечатлили - может быть, потому, что была намного моложе и, соответственно, вау-эффекта какого-то не увидела.

• Na100  |09 декабря 2010, 13:18#

Спасибо за отзыв, Geri-Freki .
          Что-то ни консультаций на сайте по этим маркам нет, ни отзывов по ним.
          У Вальмона пробовала пробники из серии Нэйче, но мне они показались более плотными по текстуре, чем из основной линии. А у меня проблема с жирностью кожи.

• Geri-Freki  |09 декабря 2010, 14:35#

Na100, по серии Нэйче ничего сказать не могу - она появилась позже того периода, когда я пользовалась Вальмоном. Исходя из Вашей проблемы (у меня тоже кожа комби со склонностью к жирности), однозначно советовала бы присмотреться к маске Renewing Pack и к средствам Swiss Line, возможно, не из линии, которой я пользовалась, но свиссовские текстуры очень дружелюбны, как мне показалось, к нашему типу кожи.

• Na100  |09 декабря 2010, 14:46#

Я у Swiss Line хочу попробовать линию для склонной к жирности кожи, название что-то типа Angles Purite. Может не всю линию, но выборочные продукты, например, сыворотку. Но меня смущает, что она рекомендована для зрелой кожи.

Geri-Freki, Что по-вашему зрелая кожа. а то ответы в иненте на это неоднозначны.

• katichka  |09 декабря 2010, 15:07#

Я у Swiss Line хочу попробовать линию для склонной к жирности кожи, название что-то типа Angles Purite.Ageless Purity.
              Na100, честно не знаю пока ничего о марке, но судя по названию линии, она действительно должна быть антивозрастной.
              На сайте http://www.swissline... не нашла ссылки на возраст.

• Na100  |09 декабря 2010, 15:34#

Действительно антивозрастная... Но оч. хочется попробовать. Так надоел жирный блеск!!!!!

• katichka  |10 декабря 2010, 08:31#

Действительно антивозрастная... Но оч. хочется попробовать. Так надоел жирный блеск!!!!!Попробуйте поговорить с консультантом марки, если он есть, конечно. Может задать вопрос Максиму Тищенкову?

• морская жемчужина  |09 декабря 2010, 23:27#

Вальмонт купила масло для умывание, но еще не пробовала, тоник купила,сыворотку и маску...пробовала только тональник классный...

• Na100  |10 декабря 2010, 10:39#

А можно подробнее? Что за маска, тоник и сыворотка?

• морская жемчужина  |10 декабря 2010, 23:37#

тоник какой то ледниковый, еще полный стоит не открывала, но на руке ощущения были приятные, масло для умывание это типа утренней умывалки как легкий скрабик на каждый день, придает сияние кооже, наносишь на лицо и оно через минуту превращается в масло, тоже еще полный, но купила по совету знакомой, говорит супер, маска Renewing Pack говорят утренняя скорая помощь и тоже можно очень часто приводит лицо в порядок, но тоже еще не открывала, сегодня еще и крем купила и масло для волос, масло попробую наверное завтра...а остальное чуть позже сейчас хеленовский крем закончится...сыворотки название напишу завтра (я ее покупала с целью уменьшить морщинки в носогубных складках)....

• морская жемчужина  |10 декабря 2010, 23:40#

у Валмонта бывают дни, например сегодня и завтра вроде тоже, при покупке например крема, в подарок одноразовая маска коллагеновая (для инфо 5 масок стоит 18 тыс), с сегодняшним клиентским днем получается халява плиз...

• морская жемчужина  |12 декабря 2010, 14:43#

сыворотка PRIME B-CELLULAR

• Na100  |13 декабря 2010, 11:59#

морская жемчужина, спасибо за ответы. Купила себе на курс востановления кожи биоклеточную сыворотку и получила в подарок коллагеновую маску в подарок. Хочу теперь попробовать крем Регенетик. Масло для волос было в пробнике, оч. понравилось.

• морская жемчужина  |13 декабря 2010, 22:09#

На 100, давайте теперь делится впечатлениями...правда я еще ничего не начила...

• морская жемчужина  |13 декабря 2010, 22:10#

т е начала...

• Селектив  |13 декабря 2010, 22:11#

В новом журнале есть статья о средствах Swiss Line))/

• морская жемчужина  |13 декабря 2010, 22:15#

уже читала, но пока пробую Валмонт...

• Селектив  |13 декабря 2010, 22:21#

Хороший уход, если финансово не тяготит))))))))).

• морская жемчужина  |13 декабря 2010, 22:44#

Селектив, вы про какой уход написали-хороший?

• Селектив  |13 декабря 2010, 22:51#

Об уходе Вальмон)))).
                              Swiss Line тоже хороший, пробовала из него правда только пилинг гликолевый. Через 6 недель новая кожа ни лице. Слышала, что Swiss Line из магазинов будут убирать(((. Но официального сообщения нигде не видела, и потому думаю, что сплетни.

• ElenaAl  |14 декабря 2010, 04:50#

Девушки, у меня есть миниатюра крема Valmont Cyto complex ej rides lift-intense factor 11. Может, знаете он для какой кожи и какого возраста? может, кто-то пробовал? какие впечатления?

• морская жемчужина  |14 декабря 2010, 08:12#

если для глаз, то от мимических морщин, фактор 1 25 лет, фактор 2 30-35 лет

• ElenaAl  |14 декабря 2010, 10:39#

Вы считаете, что он для глаз? почему?

• Селектив  |14 декабря 2010, 11:17#

Да, крем этот для контура глаз))).
                                    Укрепляющий крем-лифтинг вокруг глаз. Для кожи с нехваткой упругости. По мере впитывания крема мгновенно разглаживается кожа вокруг глаз. Эксклюзивный комплекс против морщин вместе с микро-экстрактом водорослей действует на эпидермис, чтобы сгладить хроно-биологические морщины. Кожа вокруг глаз восстанавливает упругость и морщины заметно уменьшаются. Очень точная формула, которая работает в центре, где морщины развиваются. Сохраняет естественная упругость кожи. Содержит АСФ комплекс против морщин. Triple ДНК и РНК, Anti ММП Oxydoreductases для поддержания и стимулирования основных функций кожи. Высокоэффективные активные ингредиенты защищают дермальный матрикс. Micro-экстракт водорослей помогает реструктуризации кожи.

• Селектив  |14 декабря 2010, 11:07#

[Комментарий удален]

• ElenaAl  |14 декабря 2010, 11:14#

Спасибо большое! Ничего себе какая щедрость была у ИДБ когда-то. Получается, у меня не миниатюра, а полноценный продукт - 15 мл. Но без упаковки и инструкции.
                                    Но только про глаза в названии нет ни слова. Помню, что пыталась найти информацию в интернете, но ничего не нашла. Как бы точно узнать, что он для глаз, и как им правильно пользоваться?

• ElenaAl  |14 декабря 2010, 11:21#

Нашла http://www.freshmani...
                                      Но не знаю, что за сайт. Можно ли доверять ему.
                                      Получается, что крем обычный, не для глаз.

• ElenaAl  |14 декабря 2010, 11:22#

Кстати, запах у него резкий.

• Селектив  |14 декабря 2010, 12:10#

Елена, вот ссылка на оф. сайт))
                                          http://www.evalmont....

• ElenaAl  |14 декабря 2010, 16:36#

Спасибо большое! Нашла! У меня миниатюра обычного крема, не для глаз.)

• ElenaAl  |14 декабря 2010, 16:38#

Девушки, что за коллагеновая маска? Какой результат? от одной маски и от пяти?

• Natalub  |14 декабря 2010, 18:48#

Финансовый коллапс))))))).

• Gala  |14 декабря 2010, 18:51#

пацталомммммм)))))

• ElenaAl  |14 декабря 2010, 20:05#

:)))))) уж и спросить нельзя!!!)))))
                                          "мордочку вареньем", конечно, дешевле...)))))
                                          Я, может, годам к 50-ти скоплю, 5 масочек - и на 15 лет моложе - опять 35 !!! нельзя же жить без мечты!!!)))

• Natalub  |14 декабря 2010, 22:36#

:-))))). Лена! Это я тоже от восторгов))))))). За 5000 можно в салоне что-нибудь сотворить и копить 20 тысяч не надо)))).

• ElenaAl  |15 декабря 2010, 13:46#

Вот-вот: сотворить.))) неизвестно что и неизвестно какими средствами.))

• морская жемчужина  |14 декабря 2010, 22:04#

фактор 2 бывает и для лица и для глаз...

• морская жемчужина  |14 декабря 2010, 22:05#

а масочку можно было получить при покупке например крема, я уже 5 масок имею..жадная какая...

• Natalub  |14 декабря 2010, 22:37#

Так Вы, милая жадина, делитесь информацией когда за маской идти)))). Нам не добежать, а другим может и пригодится)))).

• морская жемчужина  |14 декабря 2010, 23:00#

а выше писала, На 100 - молодец уже подсуетилась...в Европейском обычно бывает в клиентские дни такие акции, ждем клиентского дня...

• Natalub  |14 декабря 2010, 23:44#

Более чем)))). Спасибо!

• морская жемчужина  |14 декабря 2010, 23:01#

написала с очепятками, но суть ясна...

• Na100  |15 декабря 2010, 12:23#

Ага, подсуетилась я с коллагеновой масочкой. (еще хочу так же удачно закупиться)!
                                              Делюсь впечатлениями из опробованных мноюсредств.
                                              Понравился увлажняющий крем Регенетик для лица (использую на ночь), освежающий тоник "Водопад" оч. понравился. Крем Адаптация пока не пойму, но не матирует меня точно. Пользуюсь очищающей маской, но ращницы между ней и Сислей с тропическими смолами не ощущаю. А вообще в этот раз решила оч. побаловать свою кожу. Купила масло для демакияжа, маску-пленку и маску специальную ЭвиденсдеБотэ (пардон за мой французскуий), очищающую пенку Доктор Себах, пилинг и маску Антистресс от Cellcosmet. Кожа уже через неделю приобрела лощеный вид. Посмотрю, что будет дальше и решит ли этот уход мои кожные проблемы. И особенно нравится крем вокруг глаз "Ледники". Мне 27, но под глазами уже есть весьма отчетливые морщины. Морщины пока никуда не делись (использую крем н2-ю неделю), но взгляд стал свежим, отдохнувшим и сияющим.
                                              В общем отпишусь про резельтаты позже!

• ElenaAl  |15 декабря 2010, 13:47#

Да, очень интересно!))

• Na100  |15 декабря 2010, 12:24#

Сыворотку био-клеточную пока не использовала, т.к. прохожу курсом сыворотки МастерКуа от Ювена

• ElenaAl  |15 декабря 2010, 13:48#

Девушки, насчет масочки коллагеновой не поняла: использовал кто или нет?))

• Na100  |16 декабря 2010, 11:22#

Я пока не юзала маску, как попробую сразу отпишусь

• agat1508  |21 марта 2012, 13:40#

и как?наверно за это время появилось много новых впечатлений!!!!

• М.О.М.  |06 декабря 2014, 15:21#

Мне в Вальмон практически ничего не понравилось, перешла на La Colline, мне эта марка подходит больше, чем все остальные. В Вальмон не видела эффекта особого, кроме, пожалуй, крема контур для глаз, умывание и тоники тоже не подошли (я, пожалуй, единственный человек, которому проблемно подобрать подходящее умывание, например, умывалкой 3 Lab я мою кисточки, для лица она мне не подошла), кроме этого текстура продуктов Вальмон мне не понравилась, проблемным был процесс "впитывания" в кожу.

• М.О.М.  |06 декабря 2014, 15:25#

Да, крем для умывания LC мне подошел больше Вальмона, но тоже не в достаточной степени. Сейчас я закупила умывание сразу нескольких марок (Диор, Фреш Лайн, Кензоки, Бакель, Шиэл), буду проводить испытания, по крайней мере, средств для мытья кисточек будет в достатке)))))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи