Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

ElenaAl ElenaAl | 14 декабря 2010, 05:20

YES TO CARROTS
МОРКОВЬ !!!
Девушки, предполагаю, что здесь на сайте имеются почитательницы и знатоки этой марки.
Расскажите, пожалуйста, что в ней вам понравилось больше всего? Что не понравилось?
С какого продукта посоветуете начать знакомство с маркой?
Интересуют прежде всего маски и бальзамы (кондиционеры) для окрашенных (сухих, поврежденных, тонких, ослабленных и т.д.) волос.
Обязательное условие: средство должно улучшать расчесываемость волос. Только после шампуня мои волосы не расчесываются. Ну не встретился мне еще такой шампунь!))
Желательны: гладкость, шелковистость, блеск, увеличение объема.
И такой вопрос: обязательно ли применение шампуня этой марки?
Заранее всех благодарю!))

Комментарии (30)

1. Акулинааа  |14 декабря 2010, 05:53#

Пользуюсь морковным шампунем и кондиционером. Я могу пользоваться и по отдельности, но если у вас волосы не расчесываются после шампуня, то конечно без кондиционера не обойтись. От себя: после месяца использования волосы почти перестали выпадать, блестят. Мне нравится, начиная от состава шампуня, его запаха, как пенится и заканчивая результатом.

• NOVA-chan  |28 марта 2011, 08:54#

+1 если волосы легко путаются, то без кондиционера нельзя, наносить побольше и именно на кончики, держать можно тоже побольше

• ирусяяя  |14 декабря 2010, 12:19#

Я иногда использую морковный кондиционер после шампуня другой марки,волосы расчесываются хорошо, но не заметила увеличения объема.А блеск и шелковистость присутствуют.Шампунь тоже хороший,но он именно для ежедневного использования,т.к. на следующий день волосы очень не свежие.Шампунь в основном использую по выходным,иногда даже кондиционер не нужен - и так расчесываются.

• NOVA-chan  |28 марта 2011, 08:53#

для объема серия Томат

• MariaM  |14 декабря 2010, 12:23#

Мне тоже интересна эта марка. Но в соседней ветке что-то не очень лестные отзывы в ее адресhttp://www.etoya.ru/....

• ElenaAl  |14 декабря 2010, 16:43#

Я что-то не пойму: у марки один вид шампуня и один вид кондиционера?

• Belena  |14 декабря 2010, 16:50#

Есть морковь, помидор и огурец) То есть как минимум три, но вполне возможно, что и больше)

• m@linka  |15 декабря 2010, 08:47#

У меня сейчас вся линия для волос Yes to Carrots. Очень люблю маску из этой серии. Использую каждую неделю, она действительно ухаживает за волосами - появляются и мягкость, и блеск. Кондиционер, тоже, замечательный. Мне у него и запах и текстура нравятся. Волосы расчесываются легко, вид ухоженный. А вот шампунь - сплошное разочарование. Мою им голову в том случае, если никуда не надо идти. Волосы промывает плохо. Но есть плюс - волосы он не спутывает. А для меня второй плюс - он неэкономичный, скоро от него избавлюсь.

• Devnera  |27 марта 2011, 22:02#

дааа, маска - просто шикарная, обожаю её, едино что - держать её долго на голове надо)

• NOVA-chan  |28 марта 2011, 08:58#

тоже люблю маску, наношу ее на 5-10 мин, и за это время она отлично питает волосы, не надо сидеть с ней полчаса, что плюс
                шампунь использую только с маской, раз в неделю, а вот кондиционер отлично сочетается с шампунями других марок, один из самых питательных средств

• ElenaAl  |15 декабря 2010, 13:49#

Девушки, спасибо большое! Что-то и разочаровалась уже.) хотелось попробовать, но, наверно, не рискну.)

• Акулинааа  |15 декабря 2010, 18:46#

попробуйте морковку! к тому же в ИДБ цены на нее дешевле ,чем в ЛЭ на 200р!!!я после морковной серии буду продолжать знакомство с маркой, огурец..помидор..баклажан..в планах)))

• Грача  |15 декабря 2010, 19:15#

Лена, для "попробовать" у продуктов очень большой объем, если не подойдет, будет жалко... У меня именно с морковкой (другие овощи вообще не пробовала :-))) шампунь, кондиционер и маска для волос - очень нравятся (и парикмахеру моему тоже), но я мою голову каждый день шампунем + ополаскиваю кондиционером, а маску использую 2 раза в неделю. Волосы гладкие, блестящие, хорошо расчесываются. А еще из этой серии масло для тела (оно не жидкое, а как крем в баночке) - вот это прям очень-очень нравится! :-)))

• Акулинааа  |15 декабря 2010, 19:31#

подскажите, а какой запах у крема, как у шампуня? быстро выветривается после нанесения?

• lillay  |21 декабря 2010, 16:38#

Мне морковный шампунь при использовании первые недели 2 очень нравился: запах, как промывает волосы и вид волос после мытья. Волосы нормально расчесывались и держали форму стрижки. От восторга купила еще и кондиционер, но после этого восторг от данных продуктов стал проходить: после применения шампунь+кондиционер волосы к концу дня имеют очень жалкий вид, их хочется помыть еще раз уже после обеда. Если применять только шампунь, то волосы стали спутываться, становятся сухими и торчащими во все стороны, и самое печальное - появляется перхоть!
                  То ли это у меня привыкание к продукту и шампунь с кондиционером нужно применять небольшими курсами через длительные промежутки времени, то ли просто выбросить, т.к. последние результаты применения совсем разочаровали в "морковке".

• NOVA-chan  |28 марта 2011, 09:09#

мне кажется шампунь очень легкий
                    подходит для сухих волос, а для тех, что склонны к жирности, он может быть и не ахти, не промывает, а в сочетании с конд. действительно будет утяжелять, предлагаю Вам пользоваться ими по отдельности, так конд. отлично сочетается с другими шампунями

• frosa  |21 декабря 2010, 16:51#

Мне вообще оч. нравится вся эта серия. Для тела использую морковку, дли лица с томатом, для волос - огуречная серия, к тому же шампуни без лаурил сульфата........ поэтому может и создается впечатление плохо промытых волос....... жаль только что эта продукция в нашем ИДБ представлена в оч. скудном ассортименте и покупаю чаще в ЛЭ.

• Cage  |16 января 2011, 13:25#

Увлажняющую маску пробовала для волос - ничего особенного. Крем для рук зато хороший!

• Juliadim  |18 января 2011, 15:34#

Пробовала и морковный, и огуречный шампунь/бальзам. От морковного не в восторге, ничего особенного, а вот огуречный очень понравился! Для сухих, поврежденных должен подойти. Волосы после него дольше остаются свежими, послушными. Радует и хороший состав)

• NOVA-chan  |28 марта 2011, 09:05#

огуречная серия как раз хорошо подходит для окрашенных, но мне кажется, что в отличие от морковки, там как раз обязательно использования шамп+конд.

ну и самая замечательная вещь из серии Огурец - это гель для глаз, на лето незаменим!
                          в планах еще купить: очищение серия огурец, ср-во для снятия макияжа морковка, масло для тела морковка в банке, ну и добраться до Томата, который в Волгограде продается только в Лэтуале

я уже жду СД, чтоб и маме запасы обновить, у нее гель к концу заканчивается и шампунь, серия огурец

кто-нибудь пользовался гелями для душа???

• ирусяяя  |28 марта 2011, 16:46#

У нас с мужем был морковный гель для душа,мягкий,кожу не сушил.Еще был очищающий гель для умывания огурец,как то не очень понравился аромат,долго смывался с лица.

• Лизон  |28 марта 2011, 09:00#

Я пользуюсь шампунем и кремом для рук и локтей.
                          Крем просто супер. Очень нравится, отлично впитывается, нежный аромат. Ручки шелковистые.
                          Шампунь тоже не плохой, нравится. Но сильно большой объем, уже думаю - когда закончится.
                          Хотя у меня с шампенем с морковкой - вся семья пользуется и все довольные....
                          А еще брала гль для глаз с огурцом - хороший, увлажняющий - самое то на лето....

• NOVA-chan  |29 марта 2011, 15:57#

Ура! сегодня забежала посмотреть, что есть в ВТЦ Волгоград по наличию и нашла там серию Томат!))))
                            Не зря на портале сижу =) , давно тут жаловалось, что в волгоградских ИДБ ее нет и нет. Тынц-тынц, директора читают не только свои ветки)))

• jofanat  |07 апреля 2011, 13:17#

вот у меня кстати волосы тоже без кондиционера не хотели никак расчесываться... но вот именно после морковного и томатного шампуней Йес ту... они удивительно легко расчесываются... правда бальзам я все равно не отменила, потому что статика присутствует...
                              мой любимый продукт - это определенно томатный шампунь. у меня уже все сестры на нем сидят и муж))) всех уговорила попробовать и всем понравилось))) волосы после него будто плотнее, дольше чистые, упругие и мне реально добавляет объема, хотя у меня стрижка боб, может быть поэтому объем у меня легче заметить)))
                              не понравился кондиционер морковный, но это, наверное, чисто мои заморочки... в нем в составе силикон, а я избегаю его в продуктах для волос...

• ElenaAl  |07 апреля 2011, 14:35#

В томатной серии нет силиконов? или тоже есть?

• Лизон  |07 апреля 2011, 15:12#

Про силиконы не знаю, но парабенов точно нет.

• jofanat  |07 апреля 2011, 15:35#

в томатной серии силиконов нет ни в шампуне, ни в кондиционере) и в морковном шампуне тоже нет, только в ополаскивателе

• ElenaAl  |07 апреля 2011, 22:14#

Девушки, спасибо большое! Буду знать!) Для меня важно. Одного шампуня мне недостаточно.(

• Нежная весна  |11 ноября 2011, 18:27#

был бальзам для объема с морковкой - приятный нежный аромат и по текстуре хорош и по эффекту
                                  буду брать еще

• Нежная весна  |11 ноября 2011, 18:27#

был бальзам для объема с морковкой - приятный нежный аромат и по текстуре хорош и по эффекту
                                    буду брать еще

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи