Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Aqava Aqava | 22 декабря 2010, 09:30

Девочки! Объясните мне, что такое обезвоженная кожа? Сейчас использую утром увлажняющий крем-сорбет для комби.кожи от Диор, но чувствую что этого маловато. Не хватает увлажнения, потому что она обезвожена или взять на зиму что-то для сухой кожи? Все таки для сухой кожи более насыщенные текстуры, не хотелось бы иметь еще и проблемы с закупоркой пор.

Комментарии (4)

1. Аннетка  |22 декабря 2010, 13:00#

А если маски увлажняющие поделать курсом? Или сыворотку под крем. У меня такая же проблема - кожа комбинированная, но обезвоженная зимой, крема для сухой кожи вызывают раздражения, прыщи, тк. кожа еще и чувствительная. Спасаюсь сывороткой advanced night repair, сверху крем time zone эсте лаудер. Пару раз в неделю - увлажняющая маска. Если есть возможность - походите на массаж лица: здорово увлажняет и питает.

• Директор Сургут  |22 декабря 2010, 13:26#

Добрый день, Agava!
      Дело в том, что "Сухая" кожа и "обезвоженная" кожа - это совершенно разные вещи, обезвоженной кожей может быть и жирная и нормальная и т.д. Крем-сорбет у Диор - очень хорошее средство и если у Вас складывается впечатление, что вам его не достаточно и кожа чувствует себя все же не комфортно, то скорее всего вам просто необходим увлажняющий крем с более плотной текстурой на день Крем - комфорт, + сыворотку из этой же линии, и конечно же маски, не только увлажняющие, но и питательные. Желаю приятных ощущений.
      С уважением, диретор филиальной сети магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ в г .Сургуте Елена Викторовна Гавяз

• Aqava  |23 декабря 2010, 09:31#

Cпасибо за коммент. Кожа у меня комби ближе к жирной, зимой ,наверное, комби ближе к сухой, сейчас просто караул.Всегда очень любила гель для умывания от Диор для комби кожи ( розовый), теперь говорят, что он снят с производства. Пробовала новую пенку для комби кожи -для меня не подошла. Сушит лицо. Не знаю, чем умываться. Маска увлажн. от Диор у меня есть, а вот какие питательные? Буду очень благодарна, если поможете.Кожу стягивает буквально все, даже любимой пудрой Живанши Матиссим не могу пользоваться, сушит очень.

• agat1508  |03 января 2011, 09:51#

у Кодали есть замечательная увлажняющая маска на лицо и под глаза!перейдите на молочко для умывания и не забывайте ночной крем,хорошие крема по проблеме у SBT

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи