Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь декабрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

LoonyCat LoonyCat | 25 декабря 2010, 23:29

Подскажите пожалуйста: хочу подарить маме крем от морщин для кожи зоны декольте и шеи. Маме 44 года кожа склонная к жирности. Посоветуйте пожалуйста хороший, безопасный и тд. Или какое-то другое средство с подтягивающим эффектом. Просто я в этом вопросе профан

Комментарии (7)

1. Geri-Freki  |28 декабря 2010, 11:03#

Ре-Нутрив от Эсти Лаудер именно для этой зоны. Весьма действенно.

• ElenaAl  |29 декабря 2010, 00:05#

Ре-Нутрив от Эсти Лаудер именно для этой зоны. Весьма действенно.Это единственный специальный крем для зоны шея-декольте, которым я пользовалась. Поэтому сравнивать не могу. Закончу баночку - возможно, куплю вторую и не буду экспериментировать с другими марками. Но хочу предостеречь: не будет ли он жирноват для жирной кожи?
      Крем насыщенный, я бы сказала - сливочный. Именно как лакомство.
      И я не уверена, что крем в принципе может избавить от морщин. Во всяком случае, от кругов Венеры.

И Верочка нам год назад рассказывала, что зона шея-декольте обычно сухая, особенно зимой, и ей нужен более насыщенный крем, чем для лица.
      Поэтому советую обязательно посмотреть и оценить крем хотя бы с помощью тестера.

• Geri-Freki  |29 декабря 2010, 10:46#

И я не уверена, что крем в принципе может избавить от морщин. Во всяком случае, от кругов Венеры.Может-может. :) Именно от кругов (или колье) Венеры. Испытано на собственной шкурке. Другой вопрос, что необходим постоянный, регулярный уход, иначе все эти нежелательные украшения тут же возвращаются...

• Marina-na  |28 декабря 2010, 11:19#

Clarins крем для шеи против морщин Creme Jeunesse du Cou Multi-Regenerant.

• Дикая роза  |28 декабря 2010, 23:39#

Раскошелься на Шисейдо Футур Солутион lx . Результат не заставит себя ждать!

• lpg  |29 декабря 2010, 03:29#

LoonyCat, Вы выбираете крем именно для декольте и шеи. Почему? Это самая проблемная зона у Вашей мамы? Или кремы для лица у нее есть и Вы хотите дополнить ее уход? Если так, то какими кремами для лица она пользуется? Может, у нее есть любимая марка?

• kmp1  |30 декабря 2010, 11:38#

кожа, склонная к жирности - это о коже на лице, или шеи и декольте тоже касается?

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи