Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Wavs Wavs | 11 января 2011, 21:31

Девушки, милые, нужна Ваша помощь! Повторяю тему, которую открыла в мужском форуме, ибо там вряд ли мне быстро ответят, тут знатоки поактивнее))

Выбираю своему МЧ базовый уход (крем д.лица и д.глаз + что-нибудь после бритья успокаивающее) и опционально скрабик для очистки пор (ну если удастся уговорить на это дело, конечно).
Подскажите, кто и чем пользовался и кому и что подошло?
У моего мужчины кожа тонкая, жирная и чувствительная. Забитые поры, что логично - никогда человек не пользовался ничем кроме лосьонов после бритья и крема после бритья от фабрики Свобода ( что конечно неплохо, но недостаточно). Под глазами темные круги и мелкие мимические морщинки, возраст 28 лет.

Комментарии (18)

1. Selestial  |11 января 2011, 22:40#

У моего мужа кожа ну точь-в-точь как вы описали.)))У нас программа ухода такая - крем для лица Ив Роше ромашка,суживающий поры от Клиник Pore Minimizer - но это только на Т-зону.Так же вам не обойтись без лосьона или тоника,поскольку у моего кожа ещё и проблемная,то он пользуется Клиник АНти-блемиш (он термоядерный, со спиртом и салицилловой кислотой),вам советую зеленый тоник от Payot.Скраб можно Клиник для мужчин или 7 day тоже их.А вообще для очистки пор помогает ещё лашевская мегамятная маска.По мне не сильно видно(но у меня и поры не такие страшные изначально),а вот по мужу очень заметно.После бриться идеальное средство Бальзам от Виши в черной упаковке,никаких после него воспалений и покраснений.Вокруг глаз у меня муж пользуется Estee Lauder AND,он правда не из мужской серии,но результатом доволен.Круги под глазами сошли на нет,начинающиеся гусиные лапки сгладились очень заметно.)))А вообще всё подбирается методом проб и ошибок.))) мы над нашим списком долго бились.)))

• Selestial  |11 января 2011, 22:43#

Самое главное забыла - средство для очищения у нас тоже Клиник жидкое мыло для мужчин (что поделать,любим мы эту марку),тут пишут много отрицательных отзывов про Клиник и про частые алллергичесике реакции на эти продукты,поэтоу я советую хотя просто в магазине сначала потестить,и тогда вы точно поймёте,что подходит именно вам.

• kmp1  |11 января 2011, 22:50#

так у маво было: 1. клиник: умывалка, для бритья, после и скраб. че-то вообще не понра, особенно скраб;
        2. шисейдо для бритья: крем оказался слишком экзотичен, пену подавай :);
        3. сейчас Пайо (набор из товаров месяца) и на лицо масло лотоса кларанс (ну эт по праздникам), доволен :)

• Vera0305  |11 января 2011, 23:33#

Берите уход от Клиник, не прогадаете. Для мужчин там универсальные средства. И отличный крем для век. Только лосьон лучше возьмите без спирта из "женской" линии.

• поча  |11 января 2011, 23:46#

Клиник и Кларанс-в арсенале моего мужа.

• Geri-Freki  |12 января 2011, 15:06#

Мой предпочитает Коррес. Все остальное для него уровнем ниже.

• Marina-na  |12 января 2011, 15:13#

Я тоже предлагаю начинать с Клиник, покупала сыну очищение и увлажнение. На Новый год подарила набор мужской Clarins, пока не делился впечатлениями. Еще пользуется энзимным пилингом Матис, он без твердых частичек.

• Belena  |12 января 2011, 17:42#

Напишу все-таки! :) В поисках ухода для жирной и тогда проблемной кожи мужи наткнулась на Мэри Кей, линию Velocity. Взяла умывалку (она оказалась с мелкими гранулами) и увлажняющий лосьон, контролирующий жирность кожи. Уже повторяла этот уход ему два или три раза. Сейчас заканчивается снова, хочется очень купить что-то из люкса, но банально боюсь, потому что смотрю на его поры сейчас и завидую))))) Чистые. НО! Только если кожа жирная. Я этими средствами пользоваться не могу, мне подсушивает кожу сразу же!
                  Ну и липкие полоски на нос.
                  Пока это всё)

• Nat  |12 января 2011, 19:04#

Про полоски поподробнее, плиз (какие и как помогают?)

• Belena  |12 января 2011, 19:23#

Очищающие полоски для лба, носа и подбородка Nivea или Cettua. Бывают еще других производителей, но мне эти как-то больше нравятся. Главное не угольные, от них совсем не увидела эффекта. (Пишу "Я", а на самом деле все про мужа, мне полоски так хорошо как ему не помогают)
                      В общем клею ему полоску на нос, а когда высохнет, снимаю с тем, что было в его порах.

• Грача  |12 января 2011, 19:29#

:-))) так много интересного можно узнать про жизнь своего носа...

• Belena  |12 января 2011, 19:36#

:))) не пугай меня! Мой нос всегда при мне живет!))))))))))))

• Nat  |12 января 2011, 20:01#

Спасибо, значит смысл попробовать есть, а то все смотрю на полоски и никак не могу купить, то забуду, то еще что.

• лола  |12 января 2011, 19:06#

Учтите, что бальзам Клиник заметно подсушивает кожу. Даже с жирной кожей не всем мужчинам нравится ощущение некоторой стянутости.
                        Со скрабом: у Ив роше есть средство 3 в 1 для подготовки кожи к бритью с женьшенем.Он и скрабит чуть-чуть. Мой на него купился- я ему сказала, что это средство приподнимает волоски(на самом деле это обещано) бритва идет ровнее, кожа не травмируется.Ну и ему на самом деле показалось, что это так.Теперь на полочку выставила скраб Пайот.

• Lero4k@  |12 января 2011, 19:18#

В Шисейдо есть отличный скраб из мужской линии(покупала мужу но полфлакона сама использовала, он здорово отшелушивает и лёгкий холодок на коже оставляет). Муж постоянно пользуется увлажняющей эмульсией из Шисейдо. Я как-то из Кларанс ему гель купила, так он попросил только эту эмульсию впредь ему покупать)))) Мужа на качестве провести трудно, так что можете верить, что средства хорошие)))

• Нежная весна  |12 ноября 2011, 21:14#

покупала мужу кларанс и клиник линейки - все подошло

• Bhjxrf  |12 ноября 2011, 21:16#

Покупайте Клиник))))

• V.I.A  |12 ноября 2011, 23:07#

И обязательно берите набор Пайо(пена+крем после бритья)!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи