Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

m@linka m@linka | 13 января 2011, 13:03

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую маску для волос. Сейчас пользуюсь маской Yes to carrots, очень нравится, но хочется найти хотя бы одну альтернативу. Волосы у меня нормальные.

Комментарии (47)

1. морская жемчужина  |13 января 2011, 14:21#

мне Канебо нравится, а из недорогих маска Витек на глине супер (белоруссия)

• Geri-Freki  |14 января 2011, 12:17#

Альтернатив масса. )))) Вопрос в том, что Вы хотите получить от нового средства и сколько готовы за него платить.

• m@linka  |14 января 2011, 13:17#

Альтернатив масса? Мне нужна другая маска, хочу попробовать новое средство. Нужен уход за волосами, блеск, легкость. Цена значения не имеет.

• Geri-Freki  |14 января 2011, 16:06#

Мне нужна другая маска, хочу попробовать новое средство. Нужен уход за волосами, блеск, легкость. Цена значения не имеет.Ок. ))) Тогда попробую посоветовать средства, которыми сама пользовалась и довольна. В первую очередь, конечно, профмарки - Алтерна - Морской шелк и Трюфельная, Керастаз - серия Chroma, L'Oreal Professionnel - у этих, по-моему, на любой чих по маске найдется, МольтоБене - все хороши, но любимые - глиняная, с конским кератином и в желтой упаковке, для вьющихся, кажется, волос, увлажняющая маска из профлинии Шисейдо, из того, что есть в ИДБ - естественно, Фуртерер и MARLIIES MOELLER, серия Пашмисилк.
          Из российского производства - Золотой Шелк и Кора.

• Nate  |17 февраля 2011, 12:41#

M@linka, чтобы посоветовать Вам маску, тем более заочно, т е не видя Ваши волосы, нужно больше информации. Как часто Вы моете голову? Какой длины волосы? Окрашенные или нет? А самое главное, какого результата Вы ожидаете после использования маски? Для одних приоритетом является сохранение цвета и блеск, другим нужен объем и легкость, то есть, что Вы понимаете под уходом?

• ирусяяя  |14 января 2011, 19:42#

Пока для меня лучшие маски из линии Лореаль Професионал, выбор у них на любой вкус.Алтерну и Керастаз еще не пробовала.

• sladkajamoja  |17 января 2011, 13:43#

Самая лучшая маска для мен я в люксе - Марлис Меллер Intense Cream Mask Luxury care из серии Пашмисилк.

• Ellina  |17 января 2011, 14:25#

Моя любимая масочка Ristructa(Сделано в Италии), покупалась в салоне! Волосы супер после нее, живые, не магнитятся, здоровый блеск, не жирнятся. На работе сразу заметили изменения с волосами...и фото как она выглядит

• selona  |16 февраля 2011, 15:41#

мне очень нравятся маски профф.- Salerm , у Рене Фюртерер - карите. фированти) В ИДБ у рене фюртерер и марлис мюллер консультанты помогут маску подобрать.так как каждому по разному маски подходят. Фирмы очень хорошие..

• sevenkar  |16 февраля 2011, 15:55#

Подойдите к консультанту RF ( например, на Маросейке), обсудите ваши потребности и возьмите что- нибудь в пробниках по 5 мл. Можно Еше купить наборчик из трех шампуней по 50 мл. RF советую пробовать перед покупкой полноценного Ср-ва, т.к. не все и не всем подходит. Знаю только, что маска Тонуссия нравится почти всем...
                    А что касается Альтерны, она представлена в некоторых салонах, где редко говорят о том, что марка не рекомендуется для постоянного использования...

• Nate  |17 февраля 2011, 12:29#

Альтерна, как и любая другая проф марка не может НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬСЯ для постоянного использования. Другое дело, что во всех проф марках достаточно много разных линий, ведь и проблем
                      с кожей головы и с волосами много. А вот отдельные линии внутри марки действительно могут быть прописаны курсом.

Пример: волосы сильно поврежденные каким-либо химическим воздействием, это может быть очень сильное обесцвечивание, хим завивка или наоборот выпрямление. Тогда курсом используются средства для восстановления внутренней структуры волоса, так называемого межклеточного цемента.
                      По окончании курса, мастер порекомендует перейти на другую линию средств, например для увлажнения, питания или сохранения цвета, которыми можно пользоваться постоянно.

• sevenkar  |07 марта 2011, 17:29#

:-) Это ваше мнение... ;-)

• yolanda1787  |17 февраля 2011, 00:08#

В восторге от molto bene, уже год пользуюсь ими, выбор большой, можно подобрать в зависимости от проблемы и типа волос. главное, они не утяжеляют. Оч. понравилась Rene Furterer Chartame, она отл. увлажняет и даже как-то подсвечивает волосы, ос-но светлые.

• Natalia0307  |17 февраля 2011, 02:45#

Я пользовалась маской Sea Beauty с киви - после начала использования мой директор объявил, что мои волосы "сверкают как солнце".

• Softly  |03 марта 2011, 16:50#

ой. заинтересовалась Вашим средством. искала в интернете не нашла. Вы имеете в виду Natural Sea Beauty ? если не секрет, где Вы приобретали?

• Natalia0307  |07 марта 2011, 17:10#

Это маска "Блеск и сила" с киви марки Angelic (Израиль), стояла рядом с серией Sea Beauty System. Я покупала ее в ЛЭ, но думаю она есть и в ИДБ, цена где-то 300-400 руб.

• St.Nata4ka  |09 марта 2012, 16:03#

себе тоже записала ))) пойду глядеть где она )

• main_liber  |03 марта 2011, 19:50#

У Коллистар хорошие маски для волос, если нужен именно блеск - мультивитаминная хороша)

• нат69  |07 марта 2011, 10:10#

Да, согласна, что в Колистар есть отличные маски для волос и мультивитаминная в частности ))

• marinaford  |07 марта 2011, 09:28#

А мне очень нравится маска для волос Wella system professionel Luminous для блеска волос. Запала я на нее когда пришла к косметологу, а у нее волосы просто светятяс. Я спрашиваю: вы ламинирование делали? Она: нет, просто пользуюсь серией велла для блеска волос. И я тут же купила шампунь и маску. Даже мои высушенный мелированием волосы заблестели!

• L/  |09 марта 2012, 15:39#

у меня тоже Велла весь уход и Wella Brilliance Маска для окрашенных нормальных и тонких волос все очень нравится!!

• Женчик  |08 марта 2011, 16:33#

Недавно попробовала маску Ботаник, продается в аптеках 36,6. Мне очень понрпвилась, волосы такие блестящие становятся!

• latteolga  |28 февраля 2012, 11:35#

У меня тоже были проблемы с волосами, как я только не экспериментировала над своей прической. Последнее - это завивка, от чего больше всего пострадали волосы и что я после этого только не делала и современные препараты, и народные средства перепробывавала, но помог [url=http://www.morevolos...[/url], результат конечно неожиданный.

• livinglegend  |28 февраля 2012, 12:20#

я купила проф.средство - маску с какао L’oreal Professionnel Nature, вот такую: http://beauty-formul...
                                    мне очень нравится, волосы хорошо разглаживает. когда смываю маску , волосы такие мягкие, гладкие, распутывает олично, лучше всяких бальзамов. Это тонизирующая маска для тонких волос, я заметила, что избавляет от статики, хотя это не заявлено производителем.

• Ласточка я)  |05 марта 2012, 17:44#

На Лореаль почему ну совсем внимания никогда не обращаю. А может и зря...Уже не первый хороший отзыв читаю про их средства для волос.

• Josephina_A  |07 марта 2012, 15:21#

Мне тоже эта маска оч понравилась. До этого пользовалась каралом, очень нравились маски, но лореаль лучше:)

• Katerina-fe  |15 августа 2016, 08:02#

возьму на заметку, у меня как раз тонкие волосы

• melone  |05 марта 2012, 17:02#

попробуйте маски Leonir Greyl

• melone  |05 марта 2012, 17:02#

Прошу прощения за опечатку. Leonor Greyl

• olga_belikova  |07 марта 2012, 15:30#

Очень хороший ряд масок у Carita: очищающая, питательная и для окрашенных волос. Правда, эти средства, мягко скажем, недешевые.

• Юлия Ш.  |07 марта 2012, 15:32#

Я по совету консультанта купила маску Carita и нисколько не пожалела) До этого пользовалась маской Cartam RF, но Сarita все же лучше!)

• -Janet-  |07 марта 2012, 17:15#

Для меня пока лучшей маской для волос остается Слик лук от Матрикс

• флюенс  |07 марта 2012, 17:20#

Хорошая маска для волос Вальмонт.

• Ollegro  |07 марта 2012, 17:20#

А какого эффекта от маски хотите? Они же разные все. Кому-то нужны мягкие и гладкие и волосы, кому-то наоборот объем. А вообще я обеими руками за Мольтобене - и за маски, и за шампунь.

• viola_inc  |09 марта 2012, 15:30#

для меня на сегодняшний день лучшая маска - Midopla от Bes Professional. просто восторг, сразу с подругой ей поделилась, благо банка большая =)

• Nadezhda 777  |11 марта 2012, 19:06#

Месяц пользуюсь увлажняющей маской Лаш. Довольна. Увлажняет прекрасно, а также питает и "дарит" блеск.

• kisspanterka  |11 марта 2012, 22:51#

девочки, и мне заодно помогите, тоже нужна маска для волос!!! сейчас заканчиваеться питательная от Коррес, мне не очень подошла, после нее тяжелые волосы, быстро жирнятся. Сегодня в ИДБ смотрела маски Мольтобене и Коллистар. Уже было задумалась купить оранжевую Мольтоб. , но почитала вот вечером отзывы на их продукцию везде по форумам - больше против, чем за... Я запуталась ((( У меня волосы длинные, окрашеные, сами про себе жесткие , а сейчас еще и очень тусклые и безжизненные... Было много разных средств от Рене Фурт. (серии Фиорованти, Натурия, Фортисия) - не сильно понравились, волосы были еще жестче после них... Вот сижу и думаю, может действительно Лореаль какой нибдь попробовать...

• LilyRyk  |11 марта 2012, 22:57#

Попробуйте Леонор Грейл-мне жасминовая очень нравится и Квинтэссенция-если финансы позволяют..

• Карина75  |13 августа 2015, 17:23#

[Комментарий удален]

• Светлана688  |16 августа 2015, 11:28#

Лореалевские очень хорошие маски. Я пробовала Loreal Professionnel Absolut Repair Cellular. Дороговата, конечно, но результат того стоит. Только одна проблема все-таки не решена - волосы, как росли медленно, так и растут. Погуглила, нашла кучу рецептов, ну к примеру вот http://www.krasivoe-... - маски для роста волос на основе горчицы, перца и пр. Пробовал кто-нибудь такие? Или может подскажете, какие-нибудь эффективные маски уже готовые, которые продаются.

• blond_i_no4ka77  |20 августа 2015, 07:52#

Мне нравятся восстанавливающие маски от Kapous. Стоят не дорого, объем большой. Начёс после парикмахерских снимаю только ей ))

• alex7ko  |28 августа 2015, 09:26#

Хочу вам посоветовать приобрести натуральную косметику ручной работы l'comsmetics. Пользуюсь этой косметикой я уже второй год и могу сказать что не променяю ее не на какую другую. Что волосы мои сейчас выглядят здоровыми и блестящими и что лицо и тело мое посвежело, помолодело. Я очень довольна и много моих знакомых тоже перешли на эту косметику.

• AlenaDunaeva  |15 августа 2016, 05:28#

[Комментарий удален]

• Rita_4ka  |04 октября 2016, 09:49#

Девченки, какие вы молодцы, кучу советов даете, но правильно подметила Оллегро, что не понятно, какой эффект нужен-увлажнить, разгладить, укрепить и т.д. Ведь универсальных масок нет...Вот только для увлажения сколько всего есть, но мне лично для увлажнения вот эта нравится.

• KriStinka91  |09 октября 2017, 23:09#

Масок великое множество, смотря какая именно Вам нужна. Например есть макси от выпадения волос:
                                                                          http://volosy-uhod.c...
                                                                          копировать текст сюда не вижу смысла. Также не забывайте пить витамины. Маски не обязательно покупать, можно их делать в домашних условиях.

• Gudik  |10 октября 2017, 11:37#

блин, как вы надоели со своими советами. Наследили в каждой столетней теме ((

• Ливанна  |23 октября 2017, 21:13#

на то форум и рассчитан, что делятся своими советами)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи