Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

umnichka_l umnichka_l | 20 января 2011, 01:13

Девушки с кожей склонной к жирности (и иногда с проблемами) кто каким пользуется уходом (лосьон, сыворотка, крема/флюиды) поделитесь своими средствами и впечатлениями от их.
Никак не могу найти ничего подходящего и остановиться на чем-то одном, все меняю да перебираю прыгая с марки на марку.

Комментарии (16)

1. Cage  |24 января 2011, 15:17#

в фаворитах Clinique Moistere Surge увл крем-гель и спрей из этой же серии (обезжиренный); Shiseido увл матирующий флюид и софтнер к нему (все без спирта и обезжиренное) и оч хороша увлажняющая серия Chanel с крем-гелем! Подобная серия в Dior вообще не впечатлила, хотя пользовалась и сывороткой. Thats all))

• main_liber  |24 января 2011, 18:48#

Раньше использовала 3- ступенчатую систему Клиник, долго, больше 2 лет. В результате- проблемы остались ( и блеск, и черные точки). Теперь тоже в поиске, пока нравится Шисейдо.

• жемчужина  |25 января 2011, 20:00#

CHANELl гель для очищения для жирной кожи (прекрасно очищает, немного отбеливает) с увлажняющим крем-гелем HYDRAMAX (для нормальной и комбинированной)...не понравился очищающий гель живанши...у есте лаудер неплохой матирующий лосьон (не сушит кожу), но вот хорошими кремами эта марка похвастаться не может...

• lesikkurolesik  |25 января 2011, 21:04#

Утро: изменилось.. раньше был основной уход от ЭЛ, последний месяц (после КК Шанель) отложила свой любимый ЭЛ...

1.Умывание - Chanel Очищающий гель Purete
          2. Тонизирование - Chanel Lotion Douceur, мягкий увлажняющий лосьон «Смягчение»
          3.Уход вокруг глаз-Chanel Beaute Initiale Eye – Тонизирующий гель для кожи вокруг глаз
          4.Сыворотка для лица IdealistСыворотка, сужающая поры
          5. Chanel Purete ideale – Матирующий флюид

Вечер:
          1.Масло для снятия макияжа Локситан Миндаль-Яблоко
          2.Тоник Локситан Яблочый Сидр
          3.Уход вокруг глаз-Advanced Night Repair Eye Универсальный восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз
          4.Сыворотка для лица Advanced Night Repair Универсальный восстанавливающий комплекс
          5. Локситан Флюид Миндаль-Яблоко увлажняющий флюид

и куча всяких масок :))
          P.S. когда не хватает увлажнённости - утром вместо Шанель мажу Гидра-Спарклинг Живанши (после бани и бассейна - всегда)
          Ленусь, если что-то конкретное заинтересовало, расскажу подробнее...

• umnichka_l  |25 января 2011, 22:30#

Ох Лесь, основательно подошла))спасибо))
            у меня была сыворотка и флюид Шанель (Purete ideale) но как-то никак. ничего не могу сказать. может по тому что в Лету покупала, а мне всегда кажется что там все подделка. ЕЛ я почему-то оч избегаю, всегда считала что эта антивозрастная косметика, и все время кажется что мне ещё рано, хотя уже не 18))))
            у меня сейчас вот что:

утро:
            1. пенка для умывания Pola Aglaira
            2. тоник Pola Alvita
            3. сыворотка очищающая Payot(иногда Idealist- я её тоже не оч жалую)
            4. флюид матирующий Caudaliе(если куда на важное мероприятие идти, то пользуюсь флюидом ультра матирующим от L'occitane), ещё иногда регулирующий жирность matis reponse purete

вечер:
            1. крем для снятия макияжа Pola Aglaira
            2. все та же пенка для умывания Pola Aglaira
            3. опять тоник Pola Alvita(иногда Pola Lotion B.A.)
            4. снова сыворотка Payot(иногда Chanel hudramax+aktive) но не оч часто - не люблю увлажняющие ср-ва они на лице лежат мертвым грузом совершенно не впитываясь
            5. кремов на вечер у меня пруд пруди)))) а. Caudaliе premieres vendanges-от первых морщин
            б. Clarins creme eclat du jour-придающий сияние
            в. Chanel hudramax+aktive гель крем или
            г. Chanel hudramax+aktive флюид
            д. Patot hydratation 24-(мега увлажнение)но это ОЧЕНЬ редко
            так что мажусь под настроение, каким хочу)))
            из всего вышеперечисленного вряд ли откажусь только от крема для снятия макияжа, и пенки для умывания от Pola(счастлива что нашла их. супер средства) остальное все сменю без тени сомнения, найти бы свой уход, и хочется чтоб все одной марки и серии. вот))))

• lesikkurolesik  |25 января 2011, 22:33#

Полу никогда не пробовала, а вот от геля гидромакс Шанель - прям тащуся.....забыла про него млин... я тоже под настроение мажусь....
              сыворотку Пайо надо затестить....

• lesikkurolesik  |25 января 2011, 22:38#

Основной всё-таки ЭЛ, был года 2 на нём сижу, вот недавно, что-то потихоньку "изменяю"
              копирую с прошлого поста....
              О себе : 26 лет комби кожа. с единичными воспалениями(обычно от шоколада или холода), после умывания всё лицо стягивает, сухость кожи, в течении дня лицо может блестеть в Т-зоне.
              Мой уход от Эсти Лаудер
              Утро:
              1.Умывание - Sparkling Clean Очищающий пенящийся гель, использую летом зимой -Perfectly Clean
              Очищающая пенка .
              2. Тонизирование - Perfectly Clean Балансирующий тоник, в основном - локально на проблемные участки (воспаления и Т-зону)- Sparkling Clean Матирующий тоник
              3.Уход вокруг глаз-Idealist Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз
              4.Сыворотка для лица IdealistСыворотка, сужающая поры
              5. Флюид дневной DayWear Plus Многофункциональный защитный лосьон c анти-оксидантами

Вечер:
              1 и 2 тоже самое,
              3.Уход вокруг глаз-Advanced Night Repair Eye Универсальный восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз
              4.Сыворотка для лица Advanced Night Repair Универсальный восстанавливающий комплекс
              5. Флюид Hydrationis Максимально увлажняющий лосьон

Доп. уход 1-3 раза в неделю
              1.Idealist Скраб для лица двойного действия
              2.Hydra Complete Многоуровневая увлажняющая маска-гель

Этот комплекс я подобрала примерно за 2 года...., довольна совершенно, прошлая зима для меня (моей кожи) проходила ужасно: - воспаления, шелушения, аллергия... просто кошмар. Сейчас моя кожа выглядит и чувствует себя отлично.
              Сразу хочу добавить. что крема из ЭЛ мне совершенно не подошли - тяжелая текстура.
              Я стараюсь пользоваться курсом - 2-3 месяца потом перехожу на др. марку ( Шанель, Локситан, КензоКи, Живанши, Кларанс, Биотерм), но всё таки уход от ЭЛ для меня является основным. Ориентируюсь на потребности своей кожи.
              P.S. Леночка, а я не считаю ЭЛ возрастным, мне кажется он как-то основательно подходит к уходу.... к слову так же как и Кларанс (но пока из него ничего не могу выбрать.... не везёт, всё что пробую- фигня какая-то, но я не отчаиваюсь!)

• umnichka_l  |25 января 2011, 22:47#

да вот и я не отчаиваюсь, ищюююю, ищюююю
                а хотелось бы уже определиться, и чтоб без этих перескакиваний с одного на другое

• lesikkurolesik  |25 января 2011, 22:52#

так так же интереснее !!!

• umnichka_l  |25 января 2011, 23:01#

а мне надоело уже ежели честно

• lesikkurolesik  |25 января 2011, 23:16#

а я вот посмотрю на свои "припасы".... и думаю, что пора - закругляться с затестами..... одни баночки, тюбики и скляночки.... прям не нормально как то со стороны смотрится..... :))

• umnichka_l  |25 января 2011, 23:22#

нормально, нормально)))) я обожаю своё богатство)) позволяли бы финансы, всю квартиру этим добром заставила бы)) а брат когда приезжает в гости вечно кричит и ругается что баночек-скляночек уж оч много, а я не замечаю))))

• Gala  |25 января 2011, 23:27#

да...финансы бы....быбыбыбы)))))))

• Gala  |25 января 2011, 22:49#

хорошо мне с уходом ЭЛ сразу свезло....а умывашки я разные люблю)

• Нежная весна  |12 ноября 2011, 21:11#

как всегда советую уход для жирной кожи
                    шанель
                    кларанс
                    деклеор
                    шисейдо

• Марина2020  |17 января 2012, 16:40#

Последнее время использую Деклеор, понравился гель очищающий (зелёненький такой), хорошо очищает жирную кожу, не стягивает; тоник тонизирующий (розовый, подходит для любого типа кожи), что важно он без спирта, хорошо тонизирует кожу лица. Очень нравится очищающая маска для лица Payot Masque Purifiant , хорошо чистит поры и сужает их, тяжело выдавливается, но для меня это не проблема.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи