Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Byblik_Olga Byblik_Olga | 20 января 2011, 05:52

Нужен совет от любителей и экспертов марки Estee Lauder!

Мне 22 года и необходимо уже решить мои проблемы с кожей и ее дурацкой комбинированностью! Т-зона у меня блестит и в черных точках, НО при этом умудряется еще и шелушиться зараза такая! А щеки все время стянутые как будто мою физию натянули на футбольный мяч)))))) уже даже не знаю, какой крем мне подобрать! На самом деле мне уже все равно на т-зону, хочу хотя бы решить проблему с сухостью и не ходить больше как шелушащееся нечто! Обратила внимание на продукцию Estee Lauder!, а именно: 1. Hydrationist крем. 2. Triple Creme маска. 3. Idealist сыворотка. Поделитесь опытом насчет этих средств?

Комментарии (16)

1. Byblik_Olga  |20 января 2011, 05:53#

А еще хотела бы поинтересоваться насчет основы под тушь этой марки!

• Baterfly  |21 января 2011, 09:49#

Я покупала, очень понравилась. Наношу под тушь любой марки, ресницы становятся гуще в 2 раза, и тушь лучше ложится, но вот проблема, мои глаза не воспринимают ветер и начинают слезиться, если эта основа попадает в глаз-рези и зуд-обеспечены! И это не с тушью связано, а именно с основой Эсте Лаудер. Но это у меня такая реакция! Читала на форуме, что некоторые девушки наносят её на ночь, якобы она улучшает рост ресниц! Похоже у них не такие чувствительные глаза)) А вообще-то в инструкции не написано, что можно наносить её на ночь! Только под водостойкую тушь её не наносят!

• Imp  |20 января 2011, 06:22#

У меня похожая ситуация :) Рецепт: утром - пенка для умывания для комб. кожи, тоник для умывания для комб. кожи, сыворотка ANR (черная), крем Day Wear Plus для жирный кожи (+ что-нибудьдля век, но это к делу не относится); вечер - пенка для умывания для комб. кожи, тоник для умывания для комб. кожи, сыворотка ANR (черная), крем Hydrationist дл жирной кожи (+ крм для век).
      Если не перебарщивать с кол-вом наносимого, жирный блеск весьма умеренный (иногда совсем отсутствует) и нет шелушения.

• Byblik_Olga  |20 января 2011, 06:26#

крем Hydrationist дл жирной кожи ??

мне кажется, что для жирной не подойдет! На щеках совсем плохо!

• Juliadim  |20 января 2011, 08:31#

Гидроционист есть для жирной и комби кожи. Замечательный крем! И сыворотку АНР попробуйте обязательно, кожа сразу преобразится! А вот Идеалист -спорная сыворотка, слишком уж силиконистая.

• Byblik_Olga  |20 января 2011, 08:35#

Я имею ввиду не опасно ли такой вариант крема брать, если кожа на щеках такая? Может лучше для сухой взять?

• Imp  |20 января 2011, 10:47#

Все, конечно, индивидуально, я лишь поделилась своим опытом. Если получится, хорошо бы пробник попросить или в КК записаться на ЭЛ.

• Byblik_Olga  |20 января 2011, 13:28#

Это было бы просто чудесно, вот только в нашем городе КК нет((((( и пробников дают оч мало, а пробники ЕЛ мне вообще ни разу не давали!

• Аленушка2501  |20 января 2011, 08:20#

Сыворотка идеалист - просто обалденная!!!!!!!!!! Если начнешь пользоваться - не пожалеешь!

• lpg  |20 января 2011, 08:44#

Судя по всему, кожа у Вас обезвоженная, надо ее увлажнять:) Я бы, наверное, посоветовала Вам приналечь на увлажняющие маски. Я двумя руками за маску Triple Creme, она замечательная! И еще хороша увлажняющая маска Anti-Soif от Clarins. На Т-зону - маску очищающую. Посмотрите очищающие маски в марке Melvita, там есть маска с зеленой глиной (она помягче, кожу не стягивает), есть с белой глиной.

• Казя  |20 января 2011, 14:32#

1. Крем "Гидроцианист" - прекрасно)) Те же проблемы, что и у вас, только кожа "старше". Хоть мне и анонсировали облегченную его версию (она в тубе с дозатором) для жирной и комби кожи, я предпочла использовать для нормальной (в банке). И впечатления и ощущения прекрасные. Но, лучше конечно "ударить" с помощью дополнительных средств. В этом отношении:
              2. Маска "Трипл" да!!! Но она не просто увлажняющая, она и как питательная может использоваться. И их же увлажняющая маска (в тубе) замечательная вещь. Если есть возможность попробуйте ту, что в тубе, и используйте ее ежедневно, скажем в течение 2 недель.
              3. "Идеалист" - не спорю, отличное средство для того, чтобы работать с порами, и с рельефом кожи! Да, он начинает регулировать выработку жира. Но у него есть еще одно качество, по началу малозаметное, да к тому же на ком-то оно проявляется, а на ком-то нет. Длительное его использование может привести к началу истончения кожного покрова. Это конечно мое только мнение (единичное), но я первым курсом его прошла, а потом начала наносить только дополнительно. Т.е. использовала другую сыворотку на все лицо, а потом на нее (спустя пару минут) только на лоб, крылья носа и центр подбородка уже "Идеалист".

Если вы испытываете стянутость и зуд, предлагаю обратить внимание на "розовую "линию средств для умывания и демакияжа.
              Я могла бы и еще рассказать, например про ре-нутрив, но, по вашему возрасту, наверное не имеет пока смысла так "далеко" шагать.

Например, я пользуюсь лосьоном с золотыми частичками, он отлично снимает раздражения. Ну и кремом "Ревиталайзинг", если чувствую дискомфорт, то мажу его как масло на хлеб!)))

И обязательно в отопительный сезон, в течение дня использую увлажняющую воду в спрее (например "Кензоки").

• Byblik_Olga  |20 января 2011, 15:19#

Ох спасибо всем большое! Столько дельных советов! Чувствую влетит мне этот уход в копеечку)))) всегда меня мучает эта борьба между щеками и т-зоной! Куплю для сухой - на т-зоне беда, наоборот сделаю щеки погибают! =(

• lesikkurolesik  |21 января 2011, 09:29#

О себе : 26 лет комби кожа. с единичными воспалениями(обычно от шоколада или холода), после умывания всё лицо стягивает, сухость кожи, в течении дня лицо может блестеть в Т-зоне.
                  Мой уход от Эсти Лаудер
                  Утро:
                  1.Умывание - Sparkling Clean Очищающий пенящийся гель, использую летом зимой -Perfectly Clean
                  Очищающая пенка .
                  2. Тонизирование - Perfectly Clean Балансирующий тоник, в основном - локально на проблемные участки (воспаления и Т-зону)- Sparkling Clean Матирующий тоник
                  3.Уход вокруг глаз-Idealist Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз
                  4.Сыворотка для лица IdealistСыворотка, сужающая поры
                  5. Флюид дневной DayWear Plus Многофункциональный защитный лосьон c анти-оксидантами

Вечер:
                  1 и 2 тоже самое,
                  3.Уход вокруг глаз-Advanced Night Repair Eye Универсальный восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз
                  4.Сыворотка для лица Advanced Night Repair Универсальный восстанавливающий комплекс
                  5. Флюид Hydrationis Максимально увлажняющий лосьон

Доп. уход 1-3 раза в неделю
                  1.Idealist Скраб для лица двойного действия
                  2.Hydra Complete Многоуровневая увлажняющая маска-гель

Этот комплекс я подобрала примерно за 2 года...., довольна совершенно, прошлая зима для меня (моей кожи) проходила ужасно: - воспаления, шелушения, аллергия... просто кошмар. Сейчас моя кожа выглядит и чувствует себя отлично.
                  Сразу хочу добавить. что крема из ЭЛ мне совершенно не подошли - тяжелая текстура.
                  Я стараюсь пользоваться курсом - 2-3 месяца потом перехожу на др. марку ( Шанель, Локситан, КензоКи, Живанши, Кларанс, Биотерм), но всё таки уход от ЭЛ для меня является основным. Ориентируюсь не на консультации, а на потребности своей кожи. Совет - ходите в КК - самый простой способ подобрать комплекс "по ощущениям"
                  Будьте всегда прекрасны!
                  Успехов!

• Byblik_Olga  |21 января 2011, 11:12#

Спасибо большое! Оказывается ценителей этой марки немало! =)

• lesikkurolesik  |21 января 2011, 11:16#

Ольга щеки шелушатся не из за сухости, а из-за обезвоженности, нужен легкий, но увлажняющий флюид или крем, и конечно сыворотка ANR - просто спасением для Вас будет, проверено....

• Byblik_Olga  |21 января 2011, 11:19#

Будь сделано! =)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи