Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Aqava Aqava | 22 января 2011, 12:38

Девочки, откликнитесь те, кто пользуется средствами Caudalie. После 3-х дневного использования очищающего концентрата полезли подкожники, да еще такие, каких уже лет 15 не видела. От прыщей не знаю, куда деться. Это что, такое очищающее действие от концентрата или оно мне противопоказано? Кожа комби, не особо чувствительна

Комментарии (81)

1. Vera0305  |22 января 2011, 12:46#

У меня очищающая маска с глиной. Термоядерная вещь. Вытягивает все, но подсушивает. Поэтому пользуюсь ей нерегулярно.
    Про концентрат, к сожалению, ничего сказать не могу...

• Svetik_)  |08 февраля 2011, 16:26#

У меня очищающая маска с глиной. Термоядерная вещь. Вытягивает все, но подсушивает. Поэтому пользуюсь ей нерегулярно.
      Про концентрат, к сожалению, ничего сказать не могу...
      Скажите пожалуйста а какая имеено маска и где покупаете? у вас маска с ламинарией?

• Vera0305  |15 февраля 2011, 10:10#

У меня вот такая маска:
        http://www.caudalier...

Состав
        Масло косточек винограда
        Бентонитовая и форфоровая глины
        Кипарис, шалфей и лаванда
        Аптечная ромашка
        Сандаловое дерево
        активный компнент Vinolevure®

Покупаю в ИДБ...

• Svetik_)  |16 февраля 2011, 15:51#

спасибо за информацию

• Акулинааа  |22 января 2011, 12:57#

Aqava, я с понедельника начала пользоваться концентратом. Вылез 1 подкожник (но связываю это с КД). В остальном, я довольна, заметила, что черные точки очищаются и поры стягиваются. Вы сколько капель используете? И как и после чего наносите?

• Aqava  |22 января 2011, 17:16#

Катя, я и забыла, что вы тоже его прикупили. Я наношу 4 капли, разогреваю в ладонях и наношу на лицо на ночь. Утром первого дня вылез один, а после они начали вылезать как грибы после дождя.Если эффект достигается путем такого очищения кожи, то сколько же ждать, у насс мужем через четыре дня поход на свадьбу. С таким лицом в ресторане лучше не появляться, а что делать, бросить все?

• ElenaAl  |23 января 2011, 08:52#

Срочно "бросайте"!

• Ласточка я)  |17 января 2012, 18:23#

Эффект такой неприятный может длиться до 2х недель. Я когда пила пальмовое масло по утрам натощак для чистки печени и организма от шлаков и токсинов, то точно так же вся кожа покрылась высыпаниями....но сказали, что нужно перетерпеть этот период и продолжать очищение...через 1,5 недели лицо было чистейшим. Эти концентраты действуют подобным образом, только снаружи.

• Акулинааа  |23 января 2011, 06:44#

Ирина, ну может сделать перерыв на время. Вы больше ничем новым не пользовались, может тональным иои пудрой? И еще, я всегда наношу на ночь в локтевом сгиб новое средство, чтобы посмотреть реакцию. Попробуйте, может вам просто средство не подходит. Читала, что морковь в составе может у некоторых провоцировать высыпания. У меня вот тоже уже 3 прыщика, жду КД. Если и после будут появляться, отложу на время. Всегда зарекаюсь пробовать новое средство после КД, чтобы не путаться, отчего прыщи, но не получается как-то.

• ElenaAl  |23 января 2011, 08:51#

Ой, а я могу про него сказать.
              Это концентрат был в обсуждении на сайте примерно прошлой весной. И много форумчанок написали тогда про эти подкожники. Но были и хорошие отзывы.
              Я купила концентрат после КК по рекомендации косметолога. Использовала под очищающую маску. Т. е. на коже он оставался недолго и не каждый день. И тоже появились эти ужасные подкожники. За всю жизнь таких видела! Даже не знаю как с ними бороться.
              Бросила. Но надежда не умерла. Через какое-то время попробовала опять. Опять - подкожники!
              Вывод сделала такой: если от не подходит, то лучше кожу и не мучить. Тем более не оставлять на коже на ночь, да ещё каждый день.

Я для себя в принципе сделала такой вывод относительно любых новых средств (кожа у меня чувствительная, но не аллергенная):
              - если новое средство вызывает пощипования, то есть шанс, что через какое-то время средство не будет вызывать неприятных ощущений, а наоборот очень даже понравится (у меня сейчас именно такая любовь с масочкой для век Кларанс, а год назад невозможно щипала);
              - если от средства появляются высыпания (сразу или через 5-7-10 дней - так тоже бывает), то вряд ли и через какое-то время средство понравится коже: видимо, такова реакция организма на какой-либо из компонентов. У меня таких средств скопилось немало. Называть не буду, т.к. многими они горячо любимы.

Девушки! А как бороться с этими подкожниками? Как их вывести? Интересуют в т.ч. и на веках.

• Елена МиА  |23 января 2011, 11:48#

Никак, перестаньте пользоваться "раздражителем" и они сами пройдут. У меня такое было со средствами Кларанс из зелёненькой серии. Подкожники были по всему лицу, перестала пользоваться - всё прошло, специально ничем не лечила.

• ElenaAl  |23 января 2011, 14:59#

К сожалению, не проходят. Уже больше 2-х месяцев пара штук на веках (от каких-то "экспериментов"). Причем один периодически чешется, руки так и лезут выдавить. Но это невозможно, т.к. место очень неудачное.

• Елена МиА  |23 января 2011, 15:04#

У меня тоже не сразу прошло, а на веках тем более, там же лосьоном спиртовым никаким не прижжёшь и маску очищающую не наложишь(((, да и выдавливать самой опасно. В поликлинику, к кожнику сходите, может что-нибудь выпишет, или на профессиональную чистку, к косметологу.

• agat1508  |23 января 2011, 17:57#

У меня на веках не прошло, пыталась сама удалить-больно

• CherryICE  |08 февраля 2011, 16:12#

а вы уверены что у вас на веках подкожные прыщички??? они не могут 2 месяца там быть - они как минимум должны хоть иногда "назревать".
                    Скорее всего это жировички - но самим их ни в коем случае удалять нельзя! У моей мамы был на нижнем веке - она сначала к косметологу пошла - та сказала, что их хирург удаляет. Удалили быстро)

• морская жемчужина  |23 января 2011, 14:43#

я пробовала отбеливающую сыворотку, тольо наносила ее на область декольте...у меня забивала поры..
                  а тут пробник Сислей молочко для тела нанесла, на утро на фейсе 5 прыщиков вскочила...

• морская жемчужина  |23 января 2011, 14:44#

т е молочко для умывания...

• нат69  |23 января 2011, 15:24#

Маска Сислей с фруктовыми кислотами жутко сушит кожу...Купила по рекомедации консультанта, теперь жалею...Подарю подруге, у нее жирная кожа.

• vonyu4ka  |23 января 2011, 16:51#

О прыщах подкожных и не очень. Я стала пользоваться Сывороткой для жирной и комби кожи от Натуры Сиберики, неплохая штучка, но вдруг полезли такие красавцы.....Пришлось прекратить, но лучше не стало. Никаких новых средств я не использовала, декоративка та же, питание такое же, от шоколада никогда не откажусь. Раньше прыщи посещали меня в определенные дни цикла, теперь все наоборот, не могу отделаться от их навязчивого внимания во время всего цикла, следовательно, это что-то гормональное,я не аллергик.Это даже не высыпания, а такие одиночки, которым хочется имена придумать.Самое плохое, что остаются следы от них.Борюсь днем с помощью Депантола, а на ночь Диакнеаль от Авена.Помогает.

• main_liber  |23 января 2011, 18:56#

Aqava, а вдруг у Вас аллергия? Может, у дерматолога проконсультироваться? Про сами средства ничего сказать не могу, не использовала.

• Aqava  |23 января 2011, 21:11#

Девочки, никакой аллергии нет, новыми средствами никами не пользовалась, только этот концентрат новый. Начиталась отзывов, купила и вот те раз. вся прелесть на лице. Больше без пробников ни одного средства не куплю

• Акулинааа  |24 января 2011, 08:22#

пробников на этот концентрат не встречала. Меня радует тот факт, что мне его полную версию в подарок дали) Ирина, вы прекратили им пользоваться? Как прыщики, прошли? Я попользуюсь им еще с недельку, потом расскажу о результатах.

• Aqava  |24 января 2011, 14:29#

пользоваться им прекратила, так как за компанию он еще и кожу мне высушил. Теперь увлажняю,увлажняю и ругаюсь на чем свет стоит.Видимо моя кожа оказалась слишком чувствительной для него. На лицо лучше не смотреть, теперь ищу пудру, чтобы это все запудривать, пока не знаю какую

• Акулинааа  |25 января 2011, 07:06#

да уж... а у меня, наоборот, все хорошо с ним увлажнено. Какую пудру рассматриваете? А тональным пользуетесь?

• Tiksi  |25 января 2011, 16:38#

В продолжение темы про Caudalie... После КК мне предложили средства этой марки, но я пока ничего не купила. Расскажите, кто пользуется этой маркой, или пробовал, про их средства (понравились, не понравились, чем?). Особенно интересуют средства для комби-жирной кожи и средства против пигментации.

• Акулинааа  |25 января 2011, 17:08#

[Комментарий удален]

• Акулинааа  |25 января 2011, 17:18#

От себя хочу добавить следующее. Успела опробывать тоник Caudalie, аллергический реакций абсолютно никакихне было, ни один новый прыщ не вылез. Мне он показался очень мягким, успокаивает кожу, очищает и тонизирует прекрасно. Но расход неэкономичный, за 3 недели половина флакона уже нет. Также мне очень понравились средства против пигментации. У меня было 3 пробника из всей серии (концентрат, крема дневной с СПФ и ночной). Впечатления очень хорошие. Следы от прыщей стали НАМНОГО светлее. Текстуры превосходные, запах тоже понравился. И очень экономичны крема, недели на 3 хватило (я делаю в пробниках дырочку иголкой и после каждодневного использования храню в холодильнике). Никаких прыщей и подкожников от этой серии мною замечено не было.

• doka1980  |27 января 2011, 00:13#

Тоже поделюсь опытом))) Отбеливающая сыворотка -измазюкала весь флакон - эффект есть. Поясню, что убирала я очень темные сантиметровые пятна после лазерной шлифовки. К сыворотки прилагались пробники дневного и ночного крема этой же линейки, что полагаю усилило эффект. Пользовалась каждый день утром и вечером. Даже косметолог отметила прогресс. Текстура для моей комби кожи жирноватая у кремов, но ничего плохого не повылазило))) Серия Пульп Витамин для меня тоже тяжеловата. Вот хотела концентрат опробывать, а отзывы не ахти(((

• Tiksi  |27 января 2011, 17:18#

Акулинааа и doka1980, спасибо Вам за ответы! Попытаюсь спросить пробники отбеливающей сыворотки и крема. Буду пробовать. А концентрат пока боюсь.

• Marta!  |27 января 2011, 07:51#

Девочки, а матирующий флюид кто-нибудь пробовал? Все хожу вокруг него, а пробник достать нигде не могу. Перешла на эту марку месяца полтора назад, очень нравится, да и вроде как без химии вредной. У меня крем и маска для увлажнения, т.к. кожа сильно сохла (зима, бассейн), увлажняет хорошо, только у меня кожа комбинированная, поэтому Т-зона поблескивать начинает. А про флюид пишут, что выравнивает структуру кожи и матирует, хотелось бы конечно не только от производителя это услышать ))

• Акулинааа  |27 января 2011, 09:07#

Marta!, а какой именно крем для увлажнения используете? У меня был флюид, по мне он ничего не матировал. Отдала свекрови, у нее все отлично, хоть кожа сухая, увлажнения от него хватает и проблем не появилось никаких. У меня есть пробник флюида, надо затестить, может в этот раз все благополучно сложится)))

• ирусяяя  |27 января 2011, 14:00#

У меня был пробник матирующего флюида - не понравился,по ощущениям липкий и мне совсем не матировал,лицо еще больше блестело,чем без него :((( Пробовала наносить и обычно,и совсем чуть-чуть,эффекта не было.И поры казались больше.

• mishutka5  |07 марта 2011, 23:28#

Матирующий флюид понравился. Но он сначала увлажняет прилично, и немного позже после нанесения, минут через 15, действительно матирует. Кожа у меня нормальная (может совсем слегка жирная в Т=зоне). Зимой пользовалась Premier Vendanges, на лето буду однозначно матирующий флюид брать

• Marta!  |27 января 2011, 09:59#

у меня маска и врем Vinosource. Крем какой-то новый с дозатором для сухой и обезвоженной кожи, я не нашла его в каталоге. По началу отлично все было, видимо кожа была совсем обезвожена, а сейчас чувствую увлажнение, но хочется, что-то полегче, в надежде, что не будет жирного блеска. Брала пробник матирующего флюида от Дарфан, как-то не поняла по ощущениям, мне показалось, что поры не очень сужает. Еще заинтересовал крем для сияния, там спф 15, думала на лето взять, хотя солнце всегда есть. Ну вот тянется у меня рука к матирующему флюиду и все ))

• Акулинааа  |28 января 2011, 14:02#

ну тогда возьмите, ведь все равно, знаю по себе, пока не попробуешь, не успокоишься)))

• Marta!  |29 января 2011, 18:46#

это точно )) Купила флюид, после 1 применения мало, что можно понять...но текстура приятная, не сушит, мне показалось неплохое матирование. Надеюсь, что и дальше будет подходить моей коже и выполнять "обещания производителя"...

• Акулинааа  |31 января 2011, 07:52#

с покупкой! потом напишите о результатах!

• doka1980  |01 февраля 2011, 17:19#

Присоединяюсь к поздравлениям и просьбам отписаться о результатах! Я даже не нашла возрастные рамки этого флюида...((( А у нас клиентский день на носу!)))

• Marta!  |02 февраля 2011, 07:51#

спасибо :) Я очень довольна этим флюидом, он действительно матирует, естественно не на весь день, но кожа долго не жирнится (для сравнения тестила пробник Дарфана матирующего флюида, так от него у меня нос начинает поблескивать практически через час). Кожу не сушит абсолютно, наоборот увлажняет, совершенно не липкий. Сверху наносила пудру (на выход), так вообще идеально. Кстати, у Кодали еще есть увлажняющий крем с тонирующим эффектом, тоже очень нравится, он мне достался как раз на клиентском дне (у них подарки очень хорошие, полноценные объемы продуктов), нанесла его на флюид, результат радует :)) Про возрастные рамки тоже не встречала информации, думаю, он именно по проблеме, как и многие их продукты.

• doka1980  |02 февраля 2011, 18:37#

Спасибо за ответ! У меня нескромный вопрос возник , а за что дают подарки ? Сколько позиций нужно купить ? Ну или так - к этой маске такой то концентрат. Какова политика "партии"?))))

• Marta!  |03 февраля 2011, 07:41#

я купила увлажняющую маску и увлажняющий крем, про который писала уже, он новый с дозатором для обезвоженной кожи. За эту покупку мне дали крем с тоном. Консультант предлагала еще прикупить третий продукт - крем для глаз и губ, тогда бы дали еще их новый крем для тела (его еще в продаже не было в декабре, она что-то про весну говорила). Т.к. марка для меня была новая абсолютно, я не рискнула сразу купить еще и крем для глаз, тем более, что у меня не было в этом необходимости. Так что подарки у данной "партии" меня очень порадовали :), а то дают некоторые полупустые пробнички, что аж радости от подарка нет...

• doka1980  |06 февраля 2011, 13:28#

Я таки сходила на клиентский день! Итог: куплено Пульп витамин концентрат и сыворотка + сорбет; подарено гоммаж и крем для век. Ну и по акции получила водичку зелёненькую. И всё бы хорошо если б не сроки годности ! 2 продукта до лета надо утилизировать. И меня сильно смутил цвет сыворотки - она жёлтая! Кто-нибудь её пробывал ? Какая она должна быть???

• Marta!  |03 февраля 2011, 07:42#

[Комментарий удален]

• Акулинааа  |02 февраля 2011, 14:35#

а можно поподробнее про увлажн. крем с тонир.эффектом. Я такого не встречала( Если, не затруднит дайте ссылку на него в интернете.

• Акулинааа  |03 февраля 2011, 07:43#

извиняюсь, был у меня такой крем. Просто думала, что он тональный, а не увлажн. крем с тонир.эффектом. Для меня светлый тон темноват был и жирнилось лицо очень быстро.

• mishutka5  |07 марта 2011, 23:33#

Мне крем с тоном не понравился. Как-то неровно распределялся, хотя наносила поверх увлажняющего Кодали. В инструкции вообще написано, что наносить можно и без крема в качестве базы. Дучше сначала попросите пробник. Что нравится у Кодали, пробники дают всегда))

• Кира_78  |02 февраля 2011, 14:51#

Увлажняющий крем с тон. эффектом видела у Lancome и Shiseido, очень удобная вещь, особенно летом. С удовольствием бы попробовала аналог от Caudalie, но никогда не видела в магазине.

• Marta!  |02 февраля 2011, 15:27#

сайт Caudalie http://www.caudalier...
                                                    Он не сушит кожу, моментально впитывается. Сначала он какого-то персикового оттенка, сам крем смотрится темноватым, хотя у меня светлый тон. Минут через 5 полностью сливается с тоном кожи, при этом действительно выравнивает тон, получается как легкий тональный крем. Для лета, думаю, будет идеальный вариант. Сверху я просто наношу пудру, если нужно куда-то пойти. Мне еще нравится наносить этот крем на влажную кожу (распыляю на лицо виноградную воду), тогда он становится еще легче.

• Aqava  |04 февраля 2011, 11:43#

Дала второй шанс очищающему концентрату ( если еще кто помнит, с чего начинался весь разговор). Нет, не мое это. После всех мытарств сделала вывод: для чувствительной кожи, зимой склонной к сухости - он не подходит, скорее он для комби в сторону жирной. Но мусс для умывания,очищающая маска, гоммаж, гигиен.помада и ночной крем на травах - это остается у меня в любимчиках. Сейчас только утром увлажняю лицо Диоровским кремом, чуть-чуть корректор там, где нужно, сверху рассыпушка Диор Нюд и вуаля, лицо светится, самой даже не верится. Все проблемы после очищ.концентрата ушли за несколько дней.(ттт)

• Акулинааа  |05 февраля 2011, 09:04#

Ирина, зато вон сколько любимчиков у вас теперь появилось! Еще попробуйте питательный уход для тела, мне очень нравится!

• Aqava  |05 февраля 2011, 18:38#

Да, то что вы,Катя, мне рекомендовали гоммаж, большой вам респект. Я всех своих подружек на него подсадила, все довольны! Теперь вот подбираюсь к серии Vinoperfect. Вы не пробовали? Я думаю, к весне было бы актуально побольше сияния для кожи.

• Акулинааа  |06 февраля 2011, 09:31#

Ирина, о, даже подружкам порекомендовали!!! Я выше в сообщении от 25.01. написала про опыт с серией Vinoperfect. Мне очень понравилось. Однозначно буду брать полные версии, правда цена у серии немаленькая...Но результатом я довольна. А вам бы пробники раздобыть, чтобы не получилось как с концентратом...

• Aqava  |06 февраля 2011, 14:02#

У нас такие нагловатые девицы в аптеке работают, делают круглые глаза и говорят, что никаких пробников нет. Наши аптеки - это не российские, у нас свой менталитет. И пробники и наборы всякие расходятся по "своим". Так что я ориентируюсь только по отзывам и по своим ощущениям.

• Акулинааа  |07 февраля 2011, 13:09#

жаль конечно...ну тогда покупайте сначала крема, а потом уж концентрат))) а я в расстройстве, от крема-сорбета прыщики полезли... уже 4 штуки!!! у меня была такая же реакция на увлажн.маску этой же серии(( Может у меня на красный виноград аллергия? Теперь делаю перерыв недельку-две, потом снова попробую, чтобы окончательно убедиться.

• Aqava  |08 февраля 2011, 12:18#

я около этой маски долго кружила, но так и не рискнула ее купить. А увлажняющий крем у меня Диор сорбет Гидролайф, я его обожаю и ни на какой другой не променяю. И маска увлажн. тоже этой серии.Так их и оставлю. Хотя наверное, нужно уже более радикальные средства использовать, но уж слишком кожа чувствительная.Особенно сейчас, зимой. А насчет прыщиков, может, кремом не каждый день пользоваться и кол-во поменьше брать?

• Aqava  |08 февраля 2011, 12:24#

А скорее всего он несколько тяжеловат для вашей кожи, нужно полегче. Хотя сорбет- куда уж легче?

• Акулинааа  |08 февраля 2011, 15:36#

не знаю, у меня на подбородке сейчас болит подкожник диаметром 1 см, я в шоке... наверно и гормоны решили пошалить, весна ведь на дворе)

• Кира_78  |09 февраля 2011, 05:44#

У меня чтото похожее появилось на подбородке. Кремом пользуюсь где то около месяца. На крем не грешу, весна скорее, перепады погоды и все остальное

• Акулинааа  |09 февраля 2011, 15:41#

а вы каким кремом пользуететсь?

• Кира_78  |10 февраля 2011, 09:26#

Новый увлажняющий тающий крем утром, и ночной крем на травах вечером, кстати, подкожник постепенно уменьшается, так что дело, видимо, не в креме

• Акулинааа  |10 февраля 2011, 15:21#

я дам второй шанс тающему крему, читаю, прямо столько отзывов на него хороших)))

• mishutka5  |07 марта 2011, 23:35#

Ой, а меня консультант отговорил (это был мужчина, не помню как зовут) брать этот концентрат. Сказал, что это мощное ЛЕЧАЩЕЕ средство, его надо совсем капельку, только 1 раз в день на ночь наносить. Пользуюсь очищающей маской с глиной (подарили в КД, полноценный объем), радости нет предела)))

• нат69  |04 февраля 2011, 12:27#

А вот крем - сорбет.....Что про него скажете...Мне в кабине красоты столько всего намазали, что я как-то не впечатлилась....А косметолог очень нахваливал.........

• Акулинааа  |05 февраля 2011, 09:11#

пользуюсь 4 дня, пока мнение не сформировалось... увлажнения хватает, впитывается быстро. Пока без особых восторгов.

• Кира_78  |04 февраля 2011, 13:07#

Мне очень нравится этот крем, впитывается моментом, увлажняет отлично. Кожа у меня нормальная на щеках и комбинированная в Т-зоне.

• морская жемчужина  |06 февраля 2011, 14:46#

в пробничках попробовала сыворотку от первых морщин очень сушит кожу

• нат69  |07 февраля 2011, 13:17#

Серия Виносур хорошо увлажняет........

• Marta!  |09 февраля 2011, 12:57#

Девочки, а кто-нибудь пользовался отшелушивающим кремом для лица, как он вам по эффективности? Ищу средство для отшелушивания, чтобы кожа выравнивалась и исчезали следы от прыщичков (у меня они небольшие, но хочется и их убрать). Смотрю еще на скраб Melvita, может тоже кто пользуется. Еще очень интересуют скрабы и концентраты для тела Caudalie, может у кого есть опыт их использования...

• Акулинааа  |09 февраля 2011, 15:41#

Гоммаж для лица очень хорошая вещь, он именно лоя чувствительной кожи предназначен, без крупных скрабирующих частиц, он очень мягкий, но отшелушивает мне хорошо. Личико мягкое. Конечно с первого раза проблемы не решатся, но со свременем он помогает выровнять рельеф лица.

• нат69  |09 февраля 2011, 16:09#

Да, я тоже пользуюсь им часто...Для чувствительной кожи то, что надо....После летнего загара выровнялся цвет лица........

• Marta!  |15 февраля 2011, 08:37#

Спасибо за отзывы, надо попробовать тогда. А кто-нибудь пользовался Эмульсией от первых морщин Pulpe Vitaminée от Caudalie? Мне консультант его очень рекомендовала, когда я хотела купить матирующий флюид. Интересно узнать мнение пользователей :)

• Акулинааа  |15 февраля 2011, 09:30#

я пользовалась пробниками, понравилось. Наутро личико свежее и сияет здоровьем. Запах приятный. Мне больше матир. флюида понравилась!

• Marta!  |15 февраля 2011, 10:25#

А Вы им на ночь только пользовались или в качестве дневного крема тоже? Я хочу на день использовать, только вот смущает, не будет ли от нее блестеть Т-зона. А на сколько хватает пробника, можно ли по нему составить какое-то впечатление?

• viola_inc  |11 августа 2011, 13:58#

у меня только сыворотка из этой линии.

• Кира_78  |15 февраля 2011, 09:40#

Мне больше крем от первых морщин понравился, несмотря на то, что кожа комбинированная, показалось что эмульсия недостаточно увлажняет, а вот крем-супер

• Marta!  |15 февраля 2011, 10:28#

А крем быстро впитывается, не оставляет ли блеска на лице?

• Vera0305  |16 февраля 2011, 15:53#

Девушки, а кто-нибудь пользовался отбеливающей линией? Какие впечатления?

• Лёля11  |10 августа 2011, 09:31#

Я честно купила всю отбеливающую линейку (сыворотка, дневной и ночной крем) ползовалась 3 месяца - никакого эффекта. для меня не подходит. Мои пятна даже не посветлели.

• -Janet-  |10 августа 2011, 09:29#

Напишите впечатления от маски Винперфет, плиз...
                                                                              Присматриваюсь к ней, а отзывов пок ани одного не нашла.

• Нежная весна  |10 ноября 2011, 19:00#

у меня было тоже самое, ни одно средтсво не вызывало у меня такой реакции как продукты кадали

• Марина2020  |17 января 2012, 18:16#

у меня была очищающая маска Vinopure, не подошла совсем, кожа сильно начала шелушиться, вообщем пришлось отдать знакомой(

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи