Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

жемчужина жемчужина | 23 января 2011, 20:20

УХОД ЗА ШЕЕЙ И ЗОНОЙ ДЕКОЛЬТЕ!

Комментарии (35)

1. жемчужина  |23 января 2011, 20:26#

Здравствуйте, Девочки! Очень нужен ваш совет! Хочу подобрать себе крем для ухода за кожей шеи..большинство марок предлагают средства с антивозрастным эффектом, а мне еще только 22...страшновато..Поделитесь опытом, плизз

• main_liber  |23 января 2011, 20:38#

Все средства для лица можно наносить и на шею, в Вашем возрасте- увлажняющие. А что, есть какие то специальные кремы для кожи шеи? Я просто не в курсе...

• Baterfly  |25 января 2011, 18:50#

Я уже испробовала все марки средств для шеи и области декольте-они действительно все анти возрастные, т.е. некоторые убирают 2-ой подбородок, некоторые от морщин, а некоторые для поддержания упругости кожи. Вообщем обращайтесь, посоветую! А Жемчужине хочу пожелать-не трогайте пока свою нежную кожу, хотя бы до 27 лет! Если чувство стянутости есть, то умывайтесь минеральной водой или настоем ромашки! А кремы в вашем возрасте-только увлажняющие лёгкой текстуры и то дневные, на ночь-не нужно!

• жемчужина  |25 января 2011, 19:44#

Спасибо за совет Baterfly...просто имею ужасную привычку, находить на коже какой-нибудь недостаток, и начинаю усиленно от него избавляться с помощью волшебных баночек, а очень часто этого вовсе и не нужно)))))

• морская жемчужина  |25 января 2011, 21:19#

интересно, а если пользуешься кремом для груди, куда машем крем для груди и декольте, или друг за другом..
          кто знает?

• Na100  |31 января 2011, 13:50#

Я пользуюсь либо для груди, либо для кожи груди и декольте. А если они одной марки, то можно совмещать, я думаю

• Регииночка  |26 февраля 2011, 13:08#

Попробуйте от sisley. У них есть крем для шеи и зоны декольте. Мне нравится!

• Нежная весна  |01 декабря 2011, 04:41#

надо единый крем использовать, тот который для лица, он же и для декольте и для шеи

• kristina638  |01 декабря 2011, 17:52#

Melvita гель для бюста, побывала очень понравился. Приятный запах, моментально впитывается и придает упругость!

• Marina-na  |02 декабря 2011, 00:11#

У Деклеор, Эсти Лаудер. Герлен есть такие средства, цены ниже Сислей.
                  Но в 22 года это рано, достаточно увлажнения.

• visavis  |02 декабря 2011, 15:48#

у колистара для шеи и зоны декольте есть крем- покупала маме. У меня есть крем сислей для шеи...не знаю плох или хорош, но с поставленной задачей не справился)

• Olessia  |02 декабря 2011, 16:12#

Вообще в 22 шею можно кремом для лица мазать с чисто совестью, а после 30 можно и спец средствами мазюкать.. Честно, вообще крема для данной зоны не антиэйдж не встречала..

• o_nega  |02 декабря 2011, 17:03#

плюсуюсь!!!!

• gali  |02 декабря 2011, 16:19#

В 22 нужно хорошее увлажнение, очищение. Соответственно крем для лица можно использовать и для шеи и декольте. Грудь лучше и не трогать пока.

• Arna  |02 декабря 2011, 17:14#

У меня сейчас крем для шеи Карита, неплохо, следующий будет Сислей.

• ТОТО  |03 декабря 2011, 10:45#

Я мажу кремом лицо и этим же кремом мажу и шею! Пользуюсь кремами Мульти-Актив от Кларанс и зеленой серией Есте Лаудер! А еще на грудь и шею использую те кремы и сыворотки,которые мне не подходят.... Я думаю, они мне за это очень благодарны! :-) А вообще в косметическом кабинете мне говорили,что не обязательно покупать специальные средства для груди и шеи,а использовать то,что имеется в наличии для лица:-)

• морская жемчужина  |03 декабря 2011, 20:03#

пробовала мазать обычные крема на шею и отдельно крем для шеи....ОДНОЗНАЧНО крем для шеи работает в этой зоне на порядок лучше, чем крем для лица!!!!!

• irinaivashina  |08 декабря 2011, 11:51#

Совершенно верно! Крем для шеи специально создан поддерживать волокна шеи, которые намного слабее чем у лица. Конечно, для 20-ти еще рановато об этом задумываться, я в 50 стала пользоваться спец.кремом для шеи. Самый лучший - у Вальмон! Идеальный крем, шея прям таки лебединая после него! В принципе он может быть и возрастной, но это спец-но не объявлено, как мне кажется. Совет= купите у них очищение, например, энзимный пилинг, и попросите конса дать миник крема для шеи (у них есть), а можно просто пробник 3 гр попросить без покупки. Марка не жлобская, - дадут.

• Marlen77  |08 декабря 2011, 11:02#

Девочки, что бы не создавать похожую тему спрошу здесь. Тот же вопрос-крем для шеи, но для уже более возрастной кожи,34-летней)) Иногда мажу ее кремом для лица, но хочется что-то более предназначенное что ли)))

• Arna  |08 декабря 2011, 11:10#

И опять же повторюсь. Карита для шеи - возрастной крем, Сислей, я думаю, тоже возрастной. Я пользуюсь сейчас Каритой (мне 36), Сислей был в пробниках. Нравится и то, и то.

• bagira331  |08 декабря 2011, 12:31#

плюсуюсь к Сислей! великолепный крем, и увлажнение, и питание, и подтягивает. до него наносила "лицевые" крема на шею - не совсем то, хоть и нравилось. таки кожа другая, не смотря на то, что рядом с лицом =))))

• Marlen77  |08 декабря 2011, 13:36#

Карита-это из Локситан?

• bagira331  |08 декабря 2011, 13:42#

Карита-это из Локситан?Нет, Карита - это Карита. Бренд

• Marlen77  |08 декабря 2011, 13:50#

Ой, точно..ну чего-то у меня совсем на работе крыша поехала...перепутала Кариту с Карите)))))

• cat2808  |08 декабря 2011, 11:47#

А для 44-летней может тоже что-нибудь посоветуете ))? Крема уходовые для кожи лица уже не справляются с функциями anti-age в области декольте)

• Казя  |08 декабря 2011, 12:02#

У EL крем для шеи и декольте, из линейки "ре-нутрив" не плох)) И линия эта заточена не на возраст, а на проблему)
                                        Хочу попробовать перейти на Свисс Лайн эксперимента ради) - если кто пробовал, отпишитесь плиз)
                                        Прочитала ветку и задумалась теперь еще и о "Вальмоне"))

• Bina  |08 декабря 2011, 12:10#

я для декольте использую кремы для бюста (понравились Шисейдо и Пайот)
                                          а для шеи кремы для лица. пока присмотрела только Кларинс для шеи, но еще думаю

• cat2808  |08 декабря 2011, 12:11#

Вот смотрю уже пошли советы),а когда есть варианты-всегда проще определиться.Спасибо огрмное).Про EL примерно цену знаю,а за Вальмон, не подскажете .какую приготовить денежку(заинтересовалась....)

• Казя  |08 декабря 2011, 12:16#

Девочки) Напишу сейчас крамолу)) В Аптечных марках есть серия от "Эвалара")) Цена вопроса до 150 ре))
                                              периодически пользуюсь им) Ничего плохо не заметила, из хорошего - просто питание кожи))

• Marlen77  |08 декабря 2011, 13:38#

Еще где-то на сайте упоминался крем Гуам для шеи и декольте..как он интересно?

• orhideya-j  |08 декабря 2011, 18:13#

А я сейчас для декольте и шеи пользуюсь маслом Авокадо от Мелвиты- замечательно питает.

• Marlen77  |09 декабря 2011, 12:41#

orhideya-j, а вы его как маску используете или наносите и не смываете уже? У меня оно есть, пользую его только как маску под глаза.

• orhideya-j  |09 декабря 2011, 15:31#

Просто не смываю. Оно мне отлично подошло, просто я его недавно взяла для компрессов, а васильковой воды у нас в магазинах сейчас нет. А как маску это как? (может мне и не нужна эта вода...)

• Beija-Flor  |12 декабря 2011, 01:27#

Поддерживаю идею с маслами. И увлажняют, и питают, и к тому же натуральный продукт. Подойдет масло сладкого миндаля, жожоба, зародышей пшеницы. По отдельности или в смеси. А также кокосовое масло и масло какао.

• Marlen77  |13 декабря 2011, 10:56#

Ну в смысле как маску-компресс под глаза)))) Масло, а сверху диски, пропитанные васильковой водичкой.Попробовала масло Авокадо на шею..понравилось и все не пропадет, на глаза-то его совсем мало нужно.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи