Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Byblik_Olga Byblik_Olga | 24 января 2011, 06:23

Средства для волос MARLIES MÖLLER и MOLTO BENE!

Комментарии (19)

1. Byblik_Olga  |24 января 2011, 06:26#

Подскажите что-нибудь по средствам ухода от этих марок! По соотношению цена-качество и в принципе по ощущениям....средства для стайлинга не интересуют! Вообще по-моему надо в форуме создать отдельную ветку для всего, что относится к средствам для волос! =)

• Geri-Freki  |24 января 2011, 10:27#

А что подсказывать-то? Хорошие средства, и уходовые, и стайлинговые. У японцев можно взять мини-наборы на пробу и оценить. В обеих марках есть средства для решения, пожалуй, всех проблем, которые могут возникнуть с волосами.

• нат69  |24 января 2011, 10:32#

Молто Бене средство перед применением шампуня, что-то типа скрабирования для кожи головы...У кого жирные волосы, отличное средство...

• sladkajamoja  |24 января 2011, 11:10#

Молтобене - не нравится, в Японии продается в обычных продуктовых универмагах за копейки.
          Марлис Меллер - совсем на другом уровне стоит))). Мне нравится серия Pashmisilk, особенно маска Luxury care.

• Byblik_Olga  |24 января 2011, 11:24#

А что насчет бальзамов? Это для меня пожалуй самое важное! И какова цена вопроса не подскажите?

• Geri-Freki  |25 января 2011, 11:09#

У Мольтобене вообще-то есть профлиния, для салонов...

• Lero4k@  |22 февраля 2011, 13:36#

Ой, неужели правда за копейки? ((( Может в России нет линии массмаркета от мольтобене, а в японии как раз её встречают и путают с люксом? Я только мольтобене и пользуюсь...всё нравится и мне и парикмахер мой коплименты всегда делает-дескать красим волосы часто, а кутикула в хорошем состоянии... Не хочу верить что массмаркетом пользуюсь за такие деньги (((((

• sladkajamoja  |24 января 2011, 17:21#

Кондиционеры слабые в ММ, по стоимости конд в районе 1600 (без 25% скидки), а вот маска офигенная, честно, стоит около 2400, шамп тоже около 1600.
                Все еще зависит от волос.
                У меня густые, вьющиеся, жирные у корней, сухие на кончиках, пушатся, электризуются, блеск естественный есть. Насилую их иногда утюгом, феном. Но я ухаживаю за ними)).
                Чем пользуюсь сейчас:
                шампунь Yes to tomatoes/ММ delight из серии Пашмисилк
                конд Yes to tomatoes/маска любимая MM
                Делаю масляные обертывания перед мытьем головы масло аргановым из Мелвиты.

А вообще хочу попробовать Фредерик Феккай - шамп и конд с маслом ши, кто-нибудь пробовал?

• Geri-Freki  |25 января 2011, 11:08#

Кондиционеры слабые в ММ, по стоимости конд в районе 1600 (без 25% скидки), а вот маска офигенная, честно, стоит около 2400, шамп тоже около 1600.
                  Все еще зависит от волос.
                  У меня густые, вьющиеся, жирные у корней, сухие на кончиках, пушатся, электризуются, блеск естественный есть. Насилую их иногда утюгом, феном. Но я ухаживаю за ними)).
                  Чем пользуюсь сейчас:
                  шампунь Yes to tomatoes/ММ delight из серии Пашмисилк
                  конд Yes to tomatoes/маска любимая MM
                  Делаю масляные обертывания перед мытьем головы масло аргановым из Мелвиты.
                  А вообще хочу попробовать Фредерик Феккай - шамп и конд с маслом ши, кто-нибудь пробовал?
                  Я пробовала. Категорически разочаровалась. Масло масляное и ничего больше. У меня, правда, волосы не вьющиеся и не сухие...

• Byblik_Olga  |25 января 2011, 12:09#

Это вы про какую марку?

• sladkajamoja  |25 января 2011, 12:58#

я так понимаю, отзыв на ФФ.
                      Мне, наоборот, масло в составах нравится ;-)
                      а какая марка вам нравится?

• Lilifish  |24 января 2011, 17:46#

ПРо мольтовене http://www.moltobene...

• поча  |24 января 2011, 18:27#

MB-в Японии- масс- марка (не дорогая)и состав у них- химия.ММ-уровнем выше.Периодически покупаю уход для жирных волос.

• dulepina  |18 февраля 2011, 17:25#

Да,мольтобене-химия,минеральные масла и т.д.....

• Marina-na  |21 февраля 2011, 14:37#

Пользуюсь Молто Бене "Одеждой для волос", очень нравится.

• yolanda1787  |21 февраля 2011, 18:46#

А мне Моlto Bene очень нравятся, пользуюсь уже год, у меня осветленные волосы ниже лопаток, регулярно пользуюсь феном и плойкой. Не утяжеляет волосы, делает их прямыми и гладкими, временно запаивает секущиеся концы, мой парикмахер тоже заметил, что волосы стали живыми, именно на этой марке смогла наконец отрастить волосы, раньше просто отламывались кускамию Ос-но понравилась оранжевая серия с королевским желе, hair dresser, и восстонавливающая серия REQUNIA. Цены в среднем 1200-1300 до скидки. MM не представлен, хотелось бы сравнить.

• Яна Фея  |21 февраля 2011, 19:01#

MoltoBene. Давно, лет 5 назад, купилась на то, что это ЯПОНИЯ !))))) Купила серию от выпадения волос Marine Grace. Эффекта - ноль!!! К тому же, не знаю, что там из состава, глина что ли, плохо промывалось, какие-то тёмные частички прямо впечатывались в кожу головы. ))
                              Сейчас здесь прочитала, что в Японии - это дешёвая марка. Судя по всему, да!))))

• sladkajamoja  |23 февраля 2011, 10:02#

На маску, о которой я вела речь ценник накрутили до 2 735 руб уже.
                                Хоть бы клиентский день с подарками сделали, без него покупать ничего не буду, вот.

• sladkajamoja  |23 февраля 2011, 10:02#

я о Марлисе писала))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи