Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Marlen77 Marlen77 | 26 января 2011, 18:24

Девочки, а вы пользуетесь консиллерами (заполнители морщин)? Если да, то какими? Я приобрела Givenchy, мне нравится, он очень нежный и подходит для мелких морщинок вокруг глаз. А вот на лбу, где уже поглубже морщинка, не заполняет так как хотелось бы, да и много выдавливать приходится. Может кто что посоветует?Может с этой проблемой справится база, но опять же не знаю какую попробовать, кожа сухая:)

Комментарии (26)

1. lpg  |27 января 2011, 05:26#

Обратите внимание на кларансовскую базу в красной баночке http://www.etoya.ru/..., я уже вторую баночку использую. Наношу именно на морщинки, не на все лицо, на все лицо мне показалось тяжеловато, а вот морщинки буквально "стирает".

• Geri-Freki  |27 января 2011, 10:50#

Тоже за базы с силиконом - они кожу выравнивают отлично. Плюс есть специальные филеры, например, у Эсти Лаудер, именно для заполнения морщин.

• Marlen77  |27 января 2011, 14:51#

Мне консультант по ЭЛ сказала, что у них сняли с производства такую штуку. А кларансовскую Лисс Минют советуют для комбинированной и жирной кожи, а мне бы увлажняющую, т.к. кожа сухая...

• Marlen77  |27 января 2011, 14:54#

Ой, да я про филлеры и хотела узнать, запуталась в терминах)))

• lpg  |27 января 2011, 14:55#

У меня кожа сухая! Кларансовская база такая нежненькая, имеет консистенцию мусса, очень комфортна для сухой кожи!

• кроШка бо  |27 января 2011, 14:57#

У меня консилер Ланком, от тёмных кругов под глазами.

• Marlen77  |27 января 2011, 15:06#

Тогда надо будет попробовать в магазине, мне тоже показалось, что должна была подойти..Спасибо, что подсказали)

• Marlen77  |27 января 2011, 15:08#

Lpg, а поверх нее вы что наносите, тон или пудру? Я вот с пудрой никак не подружусь...она мне все что не нужно подчеркивает и ощущение сухости неприятное на лице оставляет.

• lpg  |27 января 2011, 15:23#

Я делаю так - умылась, протерла лицо тоником, нанесла сыворотку (без нее никак, возраст уже такой), потом дневной крем. Потом наношу кларансовскую базу на вертикальную межбровную морщинку, на носогубки, выжидаю 2-3 минуты, потом - по обстоятельствам и по состоянию кожи. Если мне свое отражение в зеркале нравится, тональный крем не наношу, если цвет лица требует "приукрашивания", наношу тональный крем. Дальше - пудра. Если тональный крем, то либо метеориты, либо герленовскую Parure легкими мазками широкой кистью, если без тонального крема - то та же Parure, но уже спонжиком, поплотнее. А какая у Вас пудра? Это, конечно, не дело, что она ощущение сухости оставляет, надо ее менять. Или, может, Вам приналечь на увлажняющие маски? Короче, спрашивайте, совместными усилиями решим проблему! По крайней мере, минимизируем:)

• Marlen77  |27 января 2011, 15:34#

А у меня и нет пудры, потому как что ни пробовала в магазине -ни одна не подошла по ощущениям...была ЭЛ , подозреваю, что матирующая, Double Matte...наверное потому и не подошла...а из тональников у меня Clinique увлажняющий, нравится, правда им тоже пользуюсь только на выход.

• lpg  |27 января 2011, 15:43#

Ну, про пудры здесь много написано! Вот дня два назад было как раз голосование по пудрам, там было много комментариев, почитайте, может, что-нибудь заинтересует:) Я теперь в магазины хожу, предварительно вооружившись информацией с сайта:)

• Marlen77  |27 января 2011, 16:01#

Вот начитавшись взяла на вооружение Метеориты и Parure,попробую на коже, может что-нибудь и подойдет:)

• Пульхерия  |29 января 2011, 19:21#

И не забудьте, что пудру надо наносить на "свежеувлажнённое лицо" - по себе знаю, если не нанесла пудру в ближайшие полчаса после увлажнения - эффект стягивания и "невосприятия" косметики кожей очевиден ))

• manna2007  |30 января 2011, 17:07#

Присоединяюсь к Людочке - мне тоже понравилась база от Кларанс, а еще доиспользую Лаудеровский карандаш с филлером, тоже супер. Они еще есть кое-где в продаже, странно что их якобы снимают с производства, в Америке прошлой весной вышел этот филлер в тюбике он у меня тоже есть и могу сказать, что в карандаше удобнее наносить, а по составу они почти идентичны. Может и у нас появится?

• Marlen77  |30 января 2011, 18:01#

А на свежеувлажненное лицо если пудру нанести она пятнами не ляжет?

• Пульхерия  |30 января 2011, 18:18#

Герлен не ляжет ))) Про другие не знаю

• Пульхерия  |30 января 2011, 18:20#

PS Обычно наношу тоналку или пудру через 15-20 мин. после увлажнения

• Marlen77  |30 января 2011, 19:08#

Анна, как называется ваш карандаш-филлер и в тюбике от ЭЛ? На их сайте чего-то не нашла ни того, ни другого..))..

• manna2007  |30 января 2011, 20:06#

Лена они называются так - в карандаше - Perfectionist correcting concentrate, а в тюбике Perfectionist CP+ Targeted deep wrikle fiiler. В начале прошлого года на американском сайте ЭЛ он был заявлен как новинка и я заказала друзьям привезти, но у нас он так и не появился. Пару месяцев назад я в каком-то магазине видела карандаш и даже не подумала, что их могут снять с производства...

• Marlen77  |30 января 2011, 20:16#

Аа, понятно, ну может и до нас дойдет, или заказать кому-нибудь, кто заграницей бывает. Ань, а в тюбике нравится вам?

• manna2007  |30 января 2011, 20:37#

Нравится, но наносить удобнее карандашиком, там средство выдавливается на маленькую лопаточку, а в тюбике на наконечник и приходится его скорее пальцем распределять. Не найдете - попробуйте Кларансовскую базу в красной баночке, тоже неплохо, но действие другое, чисто "декоративное", а у ЭЛ косметически-уходовое.

• Marlen77  |30 января 2011, 23:49#

Поняла, спасибо))

• Geri-Freki  |02 февраля 2011, 16:33#

Вспомнила, что филлеры были в диоровских уходовых линиях, тоже можно посмотреть.

• поча  |01 февраля 2011, 23:52#

+1 за Кларансовскую и YSL базы.

• Marina-na  |03 февраля 2011, 10:21#

[Комментарий удален]

• Нежная весна  |12 ноября 2011, 21:11#

у меня консилер не для заполнения морщин, использую тач эклат ИСЛ и диор нюд

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи