Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Lana_1800 Lana_1800 | 03 февраля 2011, 09:45

На прошлой неделе «оживила» цвет волос, покрасив его тон в тон со своим – волосы стали выглядеть более здоровыми и блестящими. Теперь думаю о том, как бы сохранить этот эффект надолго. Шампунь и бальзам для окрашенных волос я купила по совету мастера в салоне, а вот для укладки так ничего и не подобрала. Хочу приобрести какую-нибудь легкую пенку. Что посоветуете?

Комментарии (7)

1. yavse  |04 февраля 2011, 10:26#

Мне нравится пенка Sunsilk защита живого цвета. Она из обновленной профессиональной серии. На мой взгляд, очень неплоха, потому что совсем легкая по текстуре, приятно пахнет, волосы не склеивает и цвет не тусклым не делает.

• o_nega  |17 ноября 2011, 07:40#

плюсуюсь!
      даже работая в Молто Бене ее покупала))

• rusanda  |19 ноября 2011, 19:11#

ого, тогда точно стоит брать, еще считая во внимании что цена недорогая!

• dulepina  |04 февраля 2011, 13:30#

мне нравится пенка Cutrin(профессион.), волосы не склеивает,лёгкая, и не осыпается с волос. Лак для волос использую Londa(профессион.)

• шалом  |05 февраля 2011, 19:23#

...я пользуюсь серией Wella,и для ухода,и для укладки...

• Нежная весна  |12 ноября 2011, 21:10#

керастаз для окрашенных волос

• Аннетка  |17 ноября 2011, 07:28#

а мне кажется - каким шампунем ни мой, если каждый день, то краска в любом случае смывается быстро(((

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи