Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Галина140821 Галина140821 | 12 февраля 2011, 12:12

SHISEIDO. Revitalizing Essence. Восстанавливающая эссенция. Девочки, кто-нибудь пользовался? Что это - тоник, сыворотка, флюид? Что даёт? Заранее благодарна!

Комментарии (31)

1. Галина140821  |12 февраля 2011, 12:15#

Вот она.

• Natalub  |12 февраля 2011, 22:14#

У меня сейчас эта эссенция в уходе))). Пользуюсь всего неделю. Решила заменить ANR после КД Шисейдо. Эссенция - звездный продукт марки))). За неделю использования аллергии нет, ощущения после нанесения приятные, впитывается быстро. Пока причин для отвода не вижу.

• Галина140821  |13 февраля 2011, 09:23#

Спасибо за ответ! Это сыворотка? Она увлажняет, питает? На оф. сайте Шисейдо ничего конкретного не сказано...

• Natalub  |13 февраля 2011, 13:00#

Заявлена ещё исключительная мягкость кожи, сияние и здоровый цвет лица. Но неделю использования мало наверное для полной оценки средства))).

• Natalub  |13 февраля 2011, 12:56#

Увлажняет, придает ухоженный вид, разглаживает мелкие морщинки. Более легкая по текстуре, чем ANR, почти как водичка. Лучше использовать наверное летом))).

• Marina-na  |13 февраля 2011, 13:05#

11-го покупала средства Шисейдо, консультант без конкретики сказала - в марте выходят обновленные продукты с более легкой текстурой (я брала и из био-перфоманс и массажную маску бенефьянс -какая линия обновлена?)...

• lpg  |15 февраля 2011, 07:21#

Я конкретно спрашивала про интересующие меня продукты, мне ответили, что массажная маска и патчи для глаз с чистым ретинолом изменениям не подверглись.

• EL4IK~M  |13 февраля 2011, 13:08#

Я как раз,не поверите, тоже ищу отзывы об этом продукте. Пока жду воду для красоты лица Кодали из товаров месяца (они с15.02 ), начала искать подобные легкие текстуры, т. к. близится лето. Склоняюсь все таки к Шисейдо, т.к. ухода Кодали у меня нет, у Шисейдо много что нравится.

• Галина140821  |13 февраля 2011, 17:59#

Из легких текстур, мне кажется, Женифик от Ланком, да и АНР Эсте Лаудер тоже. Сегодня в ИДБ потестила эссенцию Шисейдо - да, легкая, запах приятный, содержит гиалуроновую кислоту, 125 мл, стоит до скидки 2350 где-то.

• Галина140821  |13 февраля 2011, 18:00#

со скидкой 25% - 1760 рублей

• EL4IK~M  |14 февраля 2011, 21:19#

Цена, по сравнению с Летуалем радует. У них в интернет магазине без скидки на 329 руб. дороже. Надо брать ))) Будет вторым в списке на следующий СД....

• Natalub  |13 февраля 2011, 13:18#

Мне нравится и то, что средство в стеклянном флаконе)))). Это уже из области эстетики))). Но замечу если пользоваться ватным диском все отлично, если наносить методом вбивания - не очень удобно. Расход маленький. Приятный аромат пиона, еле уловимый.

• ElenaAl  |13 февраля 2011, 21:42#

На мой взгляд вода для красоты лица Кодали и этот лосьон - совершенно разные продукты.

Цена на воду Кодали в товарах месяца меня просто убила! какое-то невероятное подорожание. Я покупала ровно год назад тоже в товарах месяца и запомнила цену более 200 рублей.
              Когда в начале месяца увиде цену на сайте, то решила, что это опечатка и её исправят. Проверила цену в одном из интернет-магазинов (обычно совпадает с ИДБ полностью или почти). Цена была толи 400, толи 500 с чем-то рублей. Т.е. в товарах месяца должна быть минус 25% минус ещё сколько-нибудь. Т.е. около 300 рублей.
              А сегодня смотрю этот интернет-магазин: цена более 700 рублей.
              Ну не стоит эта водичка этих денег на мой взгляд!
              Кстати, цена на Pola не изменилась (я для сравнения посмотрела).

Что касается этого лосьона Шисейдо, то, кажется, его называют лосьоном гейш. Его можно использовать летом в качестве основного ухода или под тональный крем (кто не любит многослойность, "перегрузку"). Тестировала летом: на гиперчувствительных местах вызвал пощипования. Поэтому пока не купила, но держу в "задумках". Лосьон насыщенный. Тоником я его не назвала бы.

Очень интересно мнение тех, кто пользовался.

• Галина140821  |14 февраля 2011, 21:05#

Может, Вы перепутали виноградную воду и воду для красоты лица? Первая действительно продавалась как-то по 270 р. за 100 мл, сейчас стоит 460 примерно, 50 мл - 270 примерно. А вода для красоты - всегда была дорогая.

• Natalub  |13 февраля 2011, 21:47#

Лена! Я вверху написала, что начала пользоваться)))). Пока полет нормальный))) и действительно его называют лосьоном гейш! Рецепт сохранен. И для лета мне кажется именно, то что нужно! А сейчас для меня хочется текстуру понасыщенней. Но чем заменить не знаю.

• ElenaAl  |13 февраля 2011, 21:55#

Я думаю, что сейчас он как подготовительный лосьон (как другие марки называют). Поверх крем ещё нужен. Но я по пробникам из Шисейдо ничего пока не выбрала.

• ElenaAl  |13 февраля 2011, 21:57#

Да, рецепт рецептом, но "нахимичили" дополнительно точно.) Раньше не хранили так долго.

• Галина140821  |14 февраля 2011, 21:02#

Насыщенная текстура у сывороток Диор ГидраЛайф - оч. хорошо увлажняет!, у Шанель ГидраМакс - тоже супер!, у Кодали Пульп Витаминэ - еще не пользовала на лицо, на руке нравится.

• Natalub  |13 февраля 2011, 22:04#

Ну может основа та же, я надеюсь, что производство современное)))). Крем нужен, у меня пробник био-перфоманс, плотноват, на зиму хорошо, только на ночь.
                    Все таки не лосьон, по моим ощущениям более насыщенная текстура))).

• ElenaAl  |15 февраля 2011, 10:33#

[Комментарий удален]

• ElenaAl  |15 февраля 2011, 10:35#

Отвечаю Галине 140821 (к сожалению, сайт глючит, и в нужном месте не плучается).
                        Нет, я ничего не перепутала. Читайте внимательно: я всё подробно расписала. Ещё месяц назад цена была иной. Да, дороже виноградной воды, но не запредельно.
                        Виноградную воду покупала много раз в больших флаконах.
                        Воду для красоты лица купила в товарах месяца (февраль 2010 года, почти на 100% уверена, что февраль). Понравилась и сразу купила ещё несколько флаконов. За 400-700 рублей я бы её не купила второй раз. Это точно.

• Volzhanka  |15 февраля 2011, 20:34#

И тем не менее вода была всегда дорогая - большой объем всегда стоил рублей 900. И когда она была товаром месяца, на нее скидку ИДБ сделал более 50%.

• ElenaAl  |15 февраля 2011, 21:08#

Я говорю об объеме 30 мл. Как и сейчас в товарах месяца.
                            Вот не понимаю я этих споров!) Говорю же: меньше двух недель назад видела другую цену!)

• Яна Фея  |16 февраля 2011, 06:09#

Сама пока не пользовалась, но интересовалась у консультанта. Она мне сказала, что это такое чудо-средство), которое наносится после очищения. Это как бы и тоник, и сыворотка в одном флаконе. Очень советовала.)

• Галина140821  |16 февраля 2011, 16:59#

Вы про SHISEIDO Revitalizing Essence или воду Кодали?

• Яна Фея  |16 февраля 2011, 17:05#

[Комментарий удален]

• Яна Фея  |16 февраля 2011, 17:07#

Вы про SHISEIDO Revitalizing Essence или воду Кодали?Я на Ваш вопрос в заголовке темы отвечаю.)))

• Галина140821  |16 февраля 2011, 18:39#

Спасибо за ответ!

• Галина140821  |16 февраля 2011, 18:35#

Так-то понятно, но тут уже разговор пошёл про Кодали ))) поэтому и спросила.

• Яна Фея  |16 февраля 2011, 18:40#

Я поняла.))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                                  Сейчас на сайте

Dasha12717, CosmOksa, hothead, Rainyutka013, jullk, skoft, chebacheba, Masya10, ksenia_p, Севск, skaterina30, ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Nadkam, ElenaRudenko, Aleshusha, IsaakyanAlina, INNAINNA, manzana27, chokodelika, Bugnata, скрытая, anka_che, pizzasteve, Olga 88, daryadarya1, egavrilova, yulich05, Olik182, salgirya, ma@@@rina, svile, sonechka-89@mail.ru, chuplin, Инесса@, Averena, Constancia, Olena12, annasavkina, marislab, drozn, Тата55555, Котолюб), люнчик, kovtun5, oliumprolium, Змеечка, olga-zdakaeva, alekS2501, Broken-tears, scorer, Муся1973, Подсолнечник, белград, v.kutuzov, Ксения32, tatyana02, Grazia, flood-girl, MsLoveLava, vikkisky, ПлюшечкаЛюдочка, Ariel, opref, oksana_04, Алиса ST, coralpeach, Natallica, fineS, lludmilla, SunSun, Leilachka, nvard, Inna#, завиточек, shch_e, julieta0202, nataliabogo, dostovskaya, anyacrimson, Koly, МАлекс, Елена2410, kimmf, Jane_2997m, Марфа1982, Zuhra80, AnastasiaSt, nastya.oreo, birinaa, eva112112, bang, lutik85, Kaniramka, kat7doza, венгрия, Кошатка, sarki, Vik78, Sima4ka, inna117, zolotoezoloto, мацанка, Vikita3011, dina_dii, jkalinina, FHelen, sweetheart93, oxyku, Intes@, kristina85, Julia00, Руба, Emma_Liv, $anastasiya112, Эльхен, Adelia01, Mila-5, Vi6enka, sharina.a, sanechka379, charmeplus, For, Аннаанна1, МаринаЛаз, AsyaZaitseva, alisa#alisa, newsib76, Maribe, goreva, S-300, Kristina 26, zyf_zl, 7marina7, pestriknastya17, Наталья 1102, звЯзда, pricei2008, dina-05, MonstreCharmante, Elena_2505, alnugi, ygris