Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Mandarina Mandarina | 16 февраля 2011, 08:34

Как убрать мешки под глазами? Темных кругов нет. Только припухлости ближе к внутреннему уголку глаза. Буду благодарна за советы, а то уже измучилась. Возраст 40 лет.

Комментарии (28)

1. Geri-Freki  |16 февраля 2011, 11:15#

Любой крем с кофеином, вплоть до роликового Гарнье. Неплохие результаты мне давал комплекс от Себа - крем и пудра, но он может подсушить кожу.
    Хорошие отзывы о диоровском креме с аппликатором. Сейчас сама пользуюсь Сублимажем - довольна, но у меня и круги, и мешки, и почки не особо - так что реально оцениваю возможности. ))

• Krokodila  |16 февраля 2011, 13:59#

а они варьируются от времени суток?

• Mandarina  |17 февраля 2011, 07:48#

В том то и дело, что не варьируются особо.

• Krokodila  |17 февраля 2011, 12:03#

а если пару дней на разгрузке? чтобы воду выгнать?

• Яна Фея  |16 февраля 2011, 14:37#

У самой то же самое.( Никакие крема особого эффекта не давали. Спасаюсь тем, что делаю лёгкий массажик с утра, перед кремом. Ужин - самый лёгкий и много не пить. Мешки, конечно, не уйдут, но не будут увеличиваться. Удачи!)

• Krokodila  |16 февраля 2011, 14:40#

просто если мешки в основном с утра, но сократить до минимума употребление жидкости (особенно чаев) после 20:00 (за 3-4 часа до сна)

• ирусяяя  |16 февраля 2011, 14:45#

Врачи рекомендуют уже после 18.00 не пить жидкость :(((

• Krokodila  |16 февраля 2011, 14:46#

ну мне кажется, что не пить с 18:00 допустим до 9 утра не очень полезно для организма
              т.е. обезвоживания тоже не надо допускать

• ирусяяя  |16 февраля 2011, 14:51#

Можно съесть фрукт,например,яблоко или грушу,или мандаринку.

• Яна Фея  |16 февраля 2011, 14:56#

Можно съесть фрукт,например,яблоко или грушу,или мандаринку.Точно-точно. Яблочки хорошо покушать. Они ещё и лёгкий мочегонный эффект дают, тоже от отёков хорошо.))

• ирусяяя  |16 февраля 2011, 15:03#

[/quote]
                    Точно-точно. Яблочки хорошо покушать. Они ещё и лёгкий мочегонный эффект дают, тоже от отёков хорошо.))
                    [/quote]
                    Они еще и омолаживают :)))

• ирусяяя  |16 февраля 2011, 14:42#

У марки Пайо есть лосьон от отеков,наносишь на ватные диски и прикладываешь как компрессы на глаза на 10 минут.Стоит около 900 рублей до скидки.

• Krokodila  |16 февраля 2011, 14:45#

и как эффект?

• ирусяяя  |16 февраля 2011, 14:49#

Хорошо отеки убирает.Опробовала на себе и своей коллеге по работе.Нам обеим понравилось :))) Еще можно чайные пакетики с зеленым чаем прикладывать,только их держать надо дольше.

• Krokodila  |16 февраля 2011, 14:52#

спасибо
                попробовать что ли ))

• ирусяяя  |16 февраля 2011, 14:56#

Если есть проблема отеков,то рекомендую :))) У меня отеки не каждый день,поэтому эффект есть.

• Mandarina  |17 февраля 2011, 07:49#

Спасибо попробую

• Яна Фея  |16 февраля 2011, 14:54#

У марки Пайо есть лосьон от отеков,наносишь на ватные диски и прикладываешь как компрессы на глаза на 10 минут.Стоит около 900 рублей до скидки.Скока штук в коробке?)

• ирусяяя  |16 февраля 2011, 14:58#

Там один флакон 150 мл.

• Gala  |17 февраля 2011, 12:09#

а если под лосьон еще маску для глаз-губ Матисс вообще эффект чуть не моментальный)

• main_liber  |16 февраля 2011, 14:56#

Проверьте работу почек)

• Мария О.  |16 февраля 2011, 18:57#

А мне помог EL ANR. Были небольшие припухлости под глазами, а после использования ANR, они исчезли. Даже не ожидала такого результата. Я сначала купила ANR, а потом уже отзывы прочитала, что не особо он помогает. Даже успела расстроиться, а оказалось, что эффект есть.

• Яна Фея  |17 февраля 2011, 00:46#

Мария, а как Вы его наносили: сколько раз в день, какое количество, сверху ничего не накладывали? А то у меня что-то не "срастается" с этой сывороткой.(

• Krokodila  |17 февраля 2011, 12:03#

у меня тоже с ней не складывается :(

• ustasia  |17 февраля 2011, 01:32#

У Bioterme есть неплохое средство, у Шанель мне помогает знаменитый роликовый гель для контура глаз... У KenzoKi ледяной крем тоже удачный, правда он несколько другого действия. У Гарнье ролик просто маскирующий, сушит кожу здорово...

• Nat  |17 февраля 2011, 07:35#

Пользуюсь Матис, у меня мешков нет, но вот что говорила конс-т от Матис про их продукты:
                        "Мягким лосьоном для глаз можно пользоваться в любом возрасте. Он прекрасно устраняет раздражение, убирает отеки, смягчает усталые и воспаленные глаза. Снимает усталость глаз, покраснения кожи вокруг глаз. Компрессы с лосьоном усиливают действие маски, нанесенной на кожу вокруг глаз.
                        Питательная маска для глаз и губ обладает множеством питательных, увлажняющих и смягчающих активных компонентов. Уменьшает морщины, укрепляет кожу вокруг глаз и губ."

• MyMind1313  |24 октября 2014, 23:27#

А у меня на крема аллергия(Поэтому приходится пользоваться нар. средствами. И, кстати, очень даже действенны некоторые способы)Мне, например, массаж и розмарин помогает) Но здесь http://nmed.org/kak-... есть другие способы убрать мешки под глазами. Подозреваю, что не всем розмарин нравится:)

• orhideya-j  |25 октября 2014, 12:43#

Да никак не убрать кроме блефоропластики если эти мешки постоянно.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи