Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

galkask galkask | 19 февраля 2011, 06:44

выбыраю уход между Matis и Darphin сыворотка и крем для комбинированной и жирной кожи. Девочки, подскажите пожалуйста, кто чем пользовался? какие впечатления?

Комментарии (9)

1. Kristen  |22 февраля 2011, 13:13#

У меня есть регулирующий крем от Matis. Мне ОЧЕНЬ нравится! Он и не блестит на лице, но в то же время и не матирует, не стягивает кожу. Кожа после него просто чудесная.
    Единственное "но": в какой-то мемент начал скатываться. Подружка предположила, что от холодов. Вполне возможно, что подходит на теплое время года, так как проблема началась именно по поздней осени. Так что пришлось отложить до весны.

• galkask  |23 февраля 2011, 09:52#

Спасибо большое,Kristen! пользуюсь Payot и сыворотка и крем, но в последнее время мне совсем не нравится результат. вот ищу замену. буду очень признательна за помощь!

• Kristen  |24 февраля 2011, 09:36#

Galkask, прошу прощения, но я Вас обманула: я говорила как раз про Payot...
        У меня эти две марки стойко ассоциируются друг с другом, и я время от времени их путаю((

• sladkajamoja  |23 февраля 2011, 10:08#

Если у вас комби кожа, ближе к жирной (у меня такая же) я бы ни то, ни то не выбрала. От первого - пленка какая-то на лице и в составе порозабивающие инги, во второй марке - подкожники и красная сыпь какая-то возникла.

• galkask  |23 февраля 2011, 14:10#

Sladkajamoja, спасибо. Кожа комби ближе к жирной. а вы чем пользуйтесь? а инги это что? просветите меня темную в этом вопросе!

• sladkajamoja  |25 февраля 2011, 09:21#

Инги, сокращ. ингредиенты (состав продукта).
            Я не люблю тяжелые текстуры, могу посоветовать: 1. Лиерак Гидро Хрон - шикарное увлажнение. 2.Кодали крем-сорбет. 3.Коррес крем корица и эхинацея. 3. Пайо Желе де шок (он на лето хорош)))

• Nat  |23 февраля 2011, 14:14#

Я пользовалась и одним, и другим! Мой вам совет: найдите возможность протестировать. У Дарфан бывают небольшие наборчики, типа дорожных в пределах 500-700 руб. с миниатюрами кремов. А Матис с осени предлагает очень выгодные промо-наборы, возможно в некоторых магазинах они и остались.

• galkask  |25 февраля 2011, 11:28#

Спасибо Sladkajamoja. присмотрюсь, к тому что вы посоветовали! еще ,я так думаю, что высушила себе кожу постоянным матированием, теперь увлажнение просто необходимо. так что ваши советы очень кстати. скажите, а вы не пробовали увлажнение от Givenchy серия Hydra sparkling?

• sladkajamoja  |25 февраля 2011, 21:02#

Галина, из ухода Живанши я пробовала только увлажняющую марку этой линейки, шикарная штучка, ровное гладкое личико, и есть у меня черная маска для ослепительного цвета лица, освежает, тонус коже придает, но больше не куплю.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи